menu

21:07
Впереди насыщенные энергией дни!

Продвигаясь дальше к входу в Новолуние в субботу, 27 августа 2022 года, в 4:17 утра (EDT), произошли два мощных взрыва солнечных вспышек — “M.2” и “M.7” сегодня утром — и, конечно, потому, что наше Солнце состоит из плазмы -заполненный, в это время происходили также выбросы корональной массы, которые представляют собой частицы плазмы.

Основная наука предсказывает, что эти CME не достигнут нашей планеты примерно до 29-го; однако, поскольку наша планета является точкой по сравнению с размером нашего Солнца, эти сильные взрывы могут произойти внезапно.

Если они действительно не прибудут до 29-го, их медленное движение указывает на то, что они очень сильны, потому что чем медленнее поток CME, тем он мощнее.

Таким образом, наша планета может получить мощный поток энергии сегодня или еще более мощный взрыв через два дня.

В любом случае, частота колебаний человека является более информативным “устройством”, как уже говорилось ранее в других статьях.

Количество нейтронов по-прежнему оценивается как “повышенное”, как и в течение нескольких предыдущих дней, причем два дня из них оцениваются как “Ниже нормы”.

На данный момент за последние 24 часа произошло 1000 землетрясений в диапазоне от “1,0” до чуть более “4,0".

Возможны дальнейшие землетрясения, поскольку мощные солнечные вспышки продолжают активировать эту область с сопутствующими им CME.

Сложные погодные условия уже происходят по всему миру, такие как сильное наводнения, пожары из-за засухи.

На нашей планете существует множество других ужасных ситуаций.

Множество планетарных бедствий было вызвано вмешательством и экспериментами человечества с различными аспектами природы.

Вот почему ИСТОЧНИК СВЕТА с точки зрения “ЕГО” космических сил настолько силен, с очень небольшим перерывом в их работе.

Очищение этой сферы происходит более интенсивно.

Тем не менее, определенные слои человечества продолжают пытаться контролировать силы, которые они не понимают.

Экспериментирование - это хорошо, если оно предназначено для таких целей, как создание парадигм естественного оздоровления или безопасных технологий для общения, письма и учебы.

Однако, когда это делается с целью манипулирования, контроля и захвата мира, как сумасшедшие ученые в фильмах ужасов, тогда это неприемлемо в ВЫСШИХ СФЕРАХ, и с этим будут бороться, как это сейчас делает Источник, повышая частоту колебаний и коэффициент ОСВЕЩЕННОСТИ нашей планеты и трансформируя наши уровни  в сознании и физических сосудах, в которых мы обитаем, а также в том, что многие из нас знают о нашем “Звездном семени”.

Этот пространственно-временной континуум является одним из многих за миллиарды лет планетарной истории (с точки зрения способа, которым люди рассчитывают периоды времени), который считается беспрецедентным в своем перестроении на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА, позволяющем использовать больше духовных возможностей, чем просто материальный фокус.

Другими словами, были и другие подъемы в прошлом к “золотому веку” после экстремальных и драматических изменений определенных ситуаций.

Однако многие “студенты” в “Космическом университете” отстают в приобретении знаний.

Они думают, что все, что не понято или не может быть проанализировано с точки зрения логически ориентированной тенденции человечества, является просто глупостью - что было просмотрено слишком много эпизодов “Звездного пути”.

Однако это скоро будет исправлено, поскольку космические силы становятся все сильнее и не могут быть систематизированы с помощью основных технологий, а также по мере прекращения мерзких экспериментов из-за невозможности их дальнейшего проведения.

В нашей сфере грядут огромные перемены.

Те люди, которые находились в подавленном состоянии сознания, что заставило их поверить в “трехмерную” перспективу всего, от предполагаемой питательности “фаст-фуда” до жизнеспособности “vaxx” и его ускорителей, до химических следов, "защищающих" нас от вредного излучения, будут шокированы и сбиты с толку.

Некоторые будут спешить за советом к тем, над чьей информацией они насмехались.

Это уже начинает происходить.

Итак, необходимо немного больше терпения и продолжать воспитывать себя духовно и естественно.

Все есть ЭНЕРГИЯ, а ЭНЕРГИЯ — это ЖИЗНЕННАЯ СИЛА - древнее меду Нетер “АНКХ”, санскритское ”ПРАНА“, мандаринское китайское ”ЧИ“, японское ”КИ" и др.

Наша трансформация - это получение СВЕТОВЫХ КОДОВ, которые поступают к нам из КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА.

Физические сосуды могут быть истощены, эмоции могут быть тревожными, разум может быть утомленным, и будут другие “симптомы” продолжающихся мощных “активаций”.

Один из первых принципов, который мы усвоили на уроках физики, заключается в том, что “ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТАНТА - ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ”.

Однако новый принцип, который всегда существовал в древних анналах времени, но который был исключен из современных учений, заключается в том, что “ЕСТЬ ТРИ СОСТОЯНИЯ: ТВОРЕНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ” (ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ Техути [Тота] из Кемета).

Техути также учил, что: “ДУША ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ, ИНТЕЛЛЕКТОМ И БЕССМЕРТИЕМ” и что “ВРЕМЯ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ЧУВСТВ. ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ ВСЕГДА С НАМИ ”.

Поскольку мы испытываем большую солнечную активность, давайте подключимся к ВЫСШЕМУ САМОИСТОЧНИКУ - БЕСКОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 273 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 02:46, 31.08.2022
Все есть ЭНЕРГИЯ, а ЭНЕРГИЯ — это ЖИЗНЕННАЯ СИЛА happy happy happy
avatar