menu

22:53
Время буквально ускоряется!

Многие люди комментируют, что время, кажется, ускорилось.

К тому времени, когда мы встаем утром, часы быстро бегут, и скоро уже поздний вечер, а затем опять вечер.

К тому времени, когда мы ложимся спать, кажется, что утро очень скоро наступит.

Иногда люди спешат завершить ежедневные задачи до наступления вечера, а иногда не хватает времени, чтобы сделать все, что запланировано.

Большая часть человечества взволнована, встревожена и измучена.

Это не иллюзия, что время движется быстрее.

Земля / Гайя имеет более высокую частоту колебаний — более быстрое “вращение”, поскольку “Она” получает больше СВЕТА от нашего Солнца и поскольку вся наша солнечная система продолжает свой путь через Фотонный пояс — полосу интенсивного излучения.

Согласно исследованиям духовной науки, в 2000 году н.э. (“После нашей эры”) наша планета подверглась очень глубокому воздействию, и она начала получать чрезвычайно интенсивное количество СВЕТА, вызывающего изменения восприятия в человеческом сознании и в последующем образе жизни для многих — другими словами, рост осведомленности или БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ.

Наша планета совершает 208 миллионов лет обращения вокруг Большого Центрального Солнца (“Альциона”), и этот цикл движется против часовой стрелки.

За это время вся наша солнечная система переживает 21 860 лет тьмы (голод, эпидемии, войны) и 4000 лет СВЕТА (мир, любовь, радость, здоровье, изобилие).

Сейчас мы движемся между четвертым и пятым измерениями и выше, и две другие галактики выстраиваются в линию с нашей, вызывая — наряду с солнечной энергетикой — серьезные планетарные сдвиги.

Сдвиг активирует внутреннее ядро и магнитное поле нашей планеты, поскольку “Она” получает силу от нашего Солнца, Фотонного пояса и потоков энергии внешней галактики.

Так повышается “резонанс Шумана” Земли / Гайи (частота и амплитуда колебаний) — поворот вокруг “Своей” оси, а также сила и протяженность пульсаций от космических сил (солнечных вспышек, солнечных ветров, выбросов корональной массы и т. д.).

Таким образом, наше восприятие времени ускоряется, как и молекулярная структура человека.

Представьте, что вы находитесь на быстро движущихся американских горках, когда они увеличиваются, уменьшаются и вращаются с огромной скоростью.

Если вы сидите на этих американских горках, вас тоже перемещают вверх, вниз и по кругу.

Ваша нервная система ускоряется, вы можете чувствовать беспокойство, ваше сердце может колотиться, и вы можете почувствовать головокружение.

Когда поездка останавливается, вы все еще взволнованы и должны успокоиться после впечатлений от американских горок.

Вы должны привыкнуть к тому, что находитесь на земле, ходите в устойчивом темпе и дышите нормально.

Вы должны достичь “баланса” и стать “обоснованными”.

Подумайте о том, что происходит с ускорением движения нашей планеты, как о метафорическом непрерывном “катании на американских горках”.

Наши физические сосуды, эмоции и мышление меняются, чтобы быть в состоянии справиться с “поездкой”, потому что эти планетарные “американские горки” не возвращаются.

Движение по спирали вверх, вниз и вокруг - это пространственные сдвиги, очищения и очистки.

Вот уравнение, которое мы должны понять:

1.    Очистка и очищение восстанавливают наше планетарное вибрационное поле.
2.    Новое вибрационное поле создает новые энергии.
3.    Новые энергии трансформируют модели мышления и возвышают сознание.
4.    Трансформированное мышление и возвышение сознания создают большую жизненную силу.
5.    Увеличение жизненной силы приводит к развитию сверхсознания, а также нового физического сосуда.

Как сказано в древней ИЗУМРУДНОЙ ТАБЛИЧКЕ: “Время - это иллюзия чувств. Прошлое и настоящее всегда с нами” (Техути).

Таким образом, время — это спираль – взлеты и падения в переживаниях - чередование “юг” или “эпох”, как обсуждается в ведических писаниях, и все, что произошло в нашем мире, записано в вечной окружности кругов, которые составляют космос — его “Хронику Акаши”.

Подумайте над этим стихом из БХАГАВАД-ГИТЫ: “Нет такой вещи, как бездействие, поскольку все вселенные находятся в постоянной активности, и существует множество вселенных”. (Шри Бхагаван Кришна).

Когда мы решим выпустить “3d” ежедневный политический, философский и социологический хаос и узнаем о “поездке” на космических “американских горках” и о том, как приспособиться к ее более высоким вибрационным энергиям, ускорение времени не будет казаться таким пугающим, скорее, мы поймем, что, возможно, это Божественное благословение, которое быстро вводит нас в более великую эпоху — “Новый золотой век”, так что “Рай на Земле”, о котором часто говорится в различных Священных Писаниях мира, проявляется как реальность, а не просто как принятие желаемого за действительное.

“Новый золотой век” на самом деле существует в другом измерении, который еще предстоит достичь в текущем пространственно-временном континууме, с которым человечество на Земле / Гайя имеет дело в настоящее время, когда бушует война, возникают экономические проблемы, миру навязывается опасная медицина, а некоторые аспекты науки пытаются конкурировать с ИСТОЧНИКОМ, и по мере того, как голод распространяется по отдельным слоям человечества, а ложь, обман, ненависть и воровство являются “нормой” для многих в “3d” мире.

ИСТОЧНИК не допустит уничтожения “СВОЕГО” творения и постоянного злоупотребления свободой воли.

“Хроника Акаши” также очищается.

ИСТОЧНИК СВЕТА увеличивает “САМ СЕБЯ“, чтобы сфокусировать внимание на том, что удаляется, и СВЕТ ускоряется в ”СВОЕМ" движении.

Время ускоряется из-за СВЕТА.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 121 | Добавил: Авилина | Теги: между четвертым и пятым измерениями | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 06:04, 30.09.2022
Ваша нервная система ускоряется, вы можете чувствовать беспокойство, ваше сердце может колотиться, и вы можете почувствовать головокружение. smile
avatar