menu

23:27
Время для материнства – 15 шагов к обновлению!

В нескольких статьях обсуждалось множество космических событий, происходящих в декабре 2022 года, что делает его ценным месяцем для замедления, размышления и воспитания.

В эти выходные с пятницы, 9 декабря, по воскресенье, 11 декабря, есть самые потрясающие возможности для “материнства”.

Наша Луна вошла в тропический знак “Рак” рано утром в пятницу, 9.12.2022, в 2:49 утра (EST).


Знак “Рака” управляется Луной, и мы также находимся в портале последнего полнолуния.

Находясь в “Раке” — “Знаке Великой Матери” — наша Луна будет находиться в оппозиции к трансформационному Плутону в “Козероге”, напротив ориентированного на общение Меркурия в “Козероге” и в квадратуре к исцеляющему Хирону в Овне.

Тем не менее, это будет духовно возвышающий Нептун в “Рыбах”.

Нам нужны оппозиции, которые “сидят за столом друг напротив друга”, чтобы мы могли четко видеть, где нам нужна энергия этого конкретного знака.

Другими словами, оппозиции действительно нуждаются друг в друге.

В этом случае нам нужны трансформационные качества Плутона.

Нам также нужен противостоящий Меркурий, чтобы помог нам сообщить о наших потребностях и желаниях в это время.

Квадрат - это сложная задача, и она требует от нас осознания определенных аспектов и усердной работы над освобождением, изменением или изучением новых способов существования.

Хирон в Овне может помочь нам исцелиться, освободившись, изменившись и получив новую информацию.

Учитывая все эти лунные аспекты, а также предыдущие космические события, обсуждавшиеся в других статьях (например, выравнивание нашего Солнца с “Великим аттрактором”, постоянное движение нашей солнечной системы через “Фотонный пояс”, вхождение в предварительную тень ретроградного Меркурия, затенение Марса и т. д.),эти выходные предназначены для того, чтобы “ПО-МАТЕРИНСКИ” относиться к себе, чтобы мы могли лучше справиться со всем, что еще предстоит сделать в этом месяце и за его пределами.

Итак, проведите эти выходные для СЕБЯ!

Вот что вы можете сделать, чтобы проявить “МАТЕРИНСКУЮ ЗАБОТУ” или “ВОСПИТАНИЕ”. Это как для женщин, так и для мужчин.

 

 

Попробуйте выполнить каждое указанное действие:

Время для материнства – 1
Если ваша мать физически воплощена, напишите ей записку, в которой расскажите, как сильно вы ее любите и цените.

Отнесите это ей или, если она живет за городом, отправьте по почте. Возьмите маме (или отправьте) ей тоже букет роз.

Если ваша мама больше не воплощается физически, все равно напишите записку и положите ее в вазу с цветущим зеленым растением, или закопайте под деревом, или засуньте между страницами вашего любимого священного текста.

Ее “Дух” получит это. Вы также можете налить ей возлияния и поговорить с ней.


Время для материнства – 2
Принимайте ванну или душ с успокаивающей английской солью и эфирным маслом лаванды каждый день в эти выходные.


Время для материнства – 3
Протрите кожу лосьоном или кремом для тела, добавив успокаивающее эфирное масло лаванды или бодрящее эфирное масло цветов апельсина, мандарина или лимона.


Время для материнства – 4
Сделайте массаж сегодня или в субботу, если это возможно.


Время для материнства – 5
Ешьте теплые питательные супы и рагу. Пейте теплый чай.


Время для материнства – 6
Носите малу из перламутра (который защищает драгоценную жемчужину при ее формировании в раковине устрицы), жемчуга, лунного камня или розового дерева. “Наполните” это мантрой “АУМ АРКАЙЯ НАМАХА” (О, Божественный, я преклоняюсь перед Твоим СВЕТОМ”).

Это мантра, которая устраняет депрессию, беспокойство и все другие физические, умственные или эмоциональные расстройства. Это одна из многих солнечных мантр, и, как мы знаем, наше Солнце дает нам чудесную исцеляющую и повышающую сознание энергетику.

Вы также можете “засеять” малу любой другой исцеляющей мантрой, которая фокусируется на женских аспектах ИСТОЧНИКА, таких как “АУМ НАМО КВАН ШИ ИН ПУША” (“О, Божественный, Слышащий звуки”) или “АУМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА” (“О, Божественный, пожалуйста, устрани мою дисгармоничную карму, избавь меня от страхов, исцели меня и даруй мне долгую жизнь”) или “АУМ ШРИ МАХА ЛАКХСМАЙЯ НАМАХА” (“О, Божественный, пожалуйста, даруй мне духовное и материальное изобилие”) или “АУМ ШРИ ДУРГАЙЯ НАМАХА” (“О, Божественный, я преклоняюсь перед Непобедимым”).

Не забудьте помазать малу маслом розового или сандалового дерева. Нанесите эти масла и на себя.
Время для материнства – 7
Если вы работаете в пятницу или в субботу, возьмите один из выходных дней.


Время для материнства – 8
Каждый день в эти выходные ложитесь спать позже обычного или ложитесь спать раньше, чем обычно. Йогическое время отхода ко сну - 10:00 вечера. Считается, что частоты исцеления наиболее сильны между 10:00 вечера и 2:00 ночи.

Таким образом, если мы расслабляемся в это время (даже если мы не спим), мы получаем мощные духовные атомные частоты возрождения.

Недостаток сна - это лишь один из многих “переживаний ЛЕГКОЙ активации”, с которыми сталкиваются люди по всему миру.

Итак, если вы бодрствуете между этими часами, просто расслабьтесь. Читайте или медитируйте. Вы по-прежнему будете получать целительную энергию.
Время для материнства – 9
Не смотрите  телевизор и не слушайте по радио тревожные новости. Мы все знаем, что происходит на нашей планете. Итак, молитесь о мире.
Время для материнства – 10
Не поддерживайте хаос и замешательство других людей по телефону или при личном посещении.

Если вы будете это делать, например, смотреть или слушать травмирующие новости, вы вызовете “дыры” в ваших аурических полях, и вы можете впасть в депрессию и беспокойство.


Время для материнства – 11
Носите успокаивающие цвета оттенков синих, или фиолетовых, или розовых, или зеленых — не яркие цвета (красные, оранжевые, желтые), которые возбуждают нервную систему.


Время для материнства – 12
Вечером в вашем доме должны гореть мягкие свечи и благоухать благовония.


Время для материнства – 13
Напишите в своем дневнике о своих потребностях и желаниях и попросите благословения ИСТОЧНИКА для их достижения. Напишите также о том, за что вы благодарны, и поблагодарите ИСТОЧНИК.


Время для материнства – 14
Купите для себя что—нибудь полезное, например, книгу возвышающих духовных принципов, молитвенную малу или несколько эфирных масел и т. д. - все, что вы считаете полезным. Это может быть даже шоколад.

Знаете ли вы, что темный шоколад является антиоксидантом и обладает целебными свойствами для сердца и нервной системы, а также балансирует гормоны? Просто убедитесь, что в нем нет сахара. Лучше всего покупать его в магазине здорового питания.


Время для материнства – 15
Занимайтесь йогой или тай-чи, которые можно выполнять как в помещении, так и на улице. Прогуляйтесь. Поезжайте к озеру или пруду с водой, посидите снаружи и помедитируйте. Если погода в вашем регионе не располагает к сидению на улице, просто оставайтесь в своей машине.

Период воспитания начинается, как только вы прочитаете эту статью.

Это может быть ранним утром в пятницу или позже днем или вечером.

Луна переходит в следующий знак “Льва” в воскресенье в 3:09 вечера (EST).

Тем не менее, “ретрит” в эти выходные длится с раннего утра пятницы до захода солнца в воскресенье. Наслаждайтесь!

Это благоприятный период для всего месяца СВЯТОГО ОЗАРЕНИЯ.

Конкретная тема этого уик-энда: “ПЕРЕДАЧА И ПОЛУЧЕНИЕ СВЕТА ОТ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 97 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar