menu

22:41
Время солнечного затмения и очищения поля Ауры

Согласно научным расчетам, Солнечное затмение в Скорпионе (тропический зодиак) во вторник, 25 октября 2022 года, начнется в 4:58 утра по восточному дневному времени (EDT), когда наша Луна начнет пересекать наше Солнце, если смотреть со стороны Атлантического океана.

Затем в течение следующих четырех часов оно будет двигаться на восток и закончится в 9:01 утра (EDT) к югу от Индии.
Это очень очищающее, освобождающее, очищающее и преобразующее затмение.

Хотя его убирающая энергия будет на высоте завтра, потребуется примерно шесть месяцев, чтобы завершить эту работу, и даже тогда должна произойти акклиматизация к тому, что произошло индивидуально и коллективно.

Находясь в Звездных, ведических Весах, это затмение заставит сосредоточиться на балансировании всех аспектов нашей жизни, чтобы движение вперед было легче и с чувством стабильности, а не на дальнейшей путанице и размышлениях о том, что делать.

Это будет касаться личных отношений, карьерных целей, вопросов справедливости, приобретения знаний, философских представлений и духовной ориентации.

До достижения баланса и до того, как произойдет трансформация, там, где это необходимо, обычно происходят потрясения.

Это процесс очищения с помощью СВЕТОВЫХ кодов, которые ежедневно проникают в нашу солнечную систему, галактику и планетарное царство.
Некоторых людей смущают дискуссии о СВЕТЕ и КОСМИЧЕСКИХ СИЛАХ, а также термин “КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА” и использование слова "ИСТОЧНИК" для определения ТВОРЦА, БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ, БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТА, ВСЕГО.

“Источник” чего-либо - это его первопричина, его начало, его основа.

В древних текстах говорится о том, что БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ была “самосоздана”, “самосоздала” и “породила” все вещи из “Своего” обширного, водянистого космического лона.

Поклонение “Богу” в женской форме было первым откровением для нашей планеты.

Мы должны понимать, что ИСТОЧНИК не является ни мужским, ни женским, но “ЕГО” созидательные силы скорее женские, чем мужские.

Символизируя ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА, женщина вынашивает и рожает ребенка.

Именно женщина кормит ребенка грудным молоком.

Изначально создается женская хромосома “XX”, которая позже становится “XY”, если растущий плод должен быть мужского пола.

Это драгоценная жемчужина, которая создается в темноте устричных раковин.

Это ярко сияющий рассвет, который исходит из темного ночного неба.

Таким образом, СВЕТ исходит из тьмы, подобно термину “Гуру” — в отношении Духовного Учителя или Ачарьи древних путей, известного как “Гуру”, что переводится как “Несущий СВЕТ из тьмы” (и это также имя, данное на санскрите планете Юпитер, который управляет расширением, высшим знанием, философией и путешествиями на большие расстояния — в буквальном смысле или в сознании).


ИСТОЧНИК - это термин,  есть все пути может соотноситься с тем, является ли наше понятие “Бог” или “Аллах” или “Зороастр” или “Шри Матре” и т. д., основанное на различных языках, на которых говорят на нашей планете, и ссылочных определениях БОЖЕСТВЕННОГО, переданных Мудрецом или Пророком.

В течение миллионов лет, а не только тысяч, небесное царство звезд и планет учило иметь закодированные сообщения для потенциальных жизненных событий, основанное на их геометрических углах и вибрационных частотах по отношению друг к другу.

Как часть Псалма 19 в СВЯТОЙ БИБЛИИ говорится: “Небеса возвещают славу Божью. Изо дня в день они изливают речь, а из ночи в ночь они демонстрируют знание”.

Во всех богооткровенных священных книгах аналогичным образом говорится о “главах” и “стихах” КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ — некоторые очень подробны, а некоторые только с кратким упоминанием.

Однако дано, что мы не должны поклоняться звездам и планетам, но мы должны уважать их как творения ИСТОЧНИКА, обладающие сознанием и посланиями.

Причина, по которой многие (возможно, большинство) духовные лидеры традиционных “авраамических” религий не учат о силах космоса, заключается в том, что их не учили  этому, и они не изучали сами. На самом деле, имя “Авраам” фонемно происходит от санскритского “Брахма” — "расширитель”.

Есть некоторые свидетельства того, что библейского “Авраама” на самом деле не существовало как человека и что он является метафорой для многих групп, созданных ИСТОЧНИКОМ.

Однако в центре внимания этой статьи не обсуждение “религии”.

Чтобы очистить свое личное поле ауры перед затмением, одно из следующих действий можно выполнить сегодня три раза, это желательно после того, как вы завершите свои дела на день.


Таким образом, возможно, ближе к вечеру будет лучше.

Вы также можете провести очищение один раз — за час до начала завтрашнего затмения в вашем часовом поясе, если вы регулярно занимались ежедневной духовной практикой, потому что ваше поле ауры будет чище, чем у обычного человека, у которого нет ежедневной духовной настройки на общение с ИСТОЧНИКОМ.

Поймите, что всем нам нужно периодическое очищение поля ауры, потому что бывают моменты, когда даже те, кто придерживается духовного режима, находятся среди людей с более низкими вибрациями — например, во время покупок или вождения, или в салонах красоты, парикмахерских, банковских отделениях, на общественных собраниях и т. д.

1.) В течение нескольких секунд включайте тибетскую поющую чашу, которая откалибрована на частоте 528 Герц, удобно сидя с закрытыми глазами.

2.) Используйте камертон, откалиброванный на 528 Герц, перемещая его по всему вашему физическому существу от макушки до ступней и вокруг рук и ног.

3.) Зажгите палочку “Сорига” (специального тибетского благовония), ладана или сандалового дерева и проведите ею вокруг своего физического существа.

4.) Закройте глаза и представьте, как яркий СВЕТ окутывает ваши клетки и ваше внешнее существо, глубоко дыша.

Для тех, кто носит и молится с молитвенными малами, обязательно очистите их сегодня (если вы не очищали их в последнее время) и “засейте” их выбранной мантрой.

Носите эту малу ежедневно в течение всего сезона затмений. Помните, что 8 ноября у нас Лунное затмение, но энергии Солнечного и Лунного затмений продлятся примерно на следующие шесть месяцев.

Космические силы сегодня сильны и будут продолжать нарастать в течение дня, такие как солнечные ветры со скоростью почти 600 км / с и солнечные вспышки в верхних диапазонах “С-класса” и пульсирующие частицы плотной плазмы, активирующие магнитосферу.

Сегодня очень удивительный день по другой очень важной причине:

СЕГОДНЯ “ДИВАЛИ” — древний ведический праздник победы СВЕТА над тьмой.

Сегодня люди по всему миру, которые чтят этот день, будут молиться аспекту ИСТОЧНИКА, известному как “Лакшми”, которая благословляет нас духовным и материальным изобилием.

Она изображена одетой в красивое красное или темно-розовое платье с золотыми нитями и сидящей на цветке лотоса.

Одна рука поднята в приветствии, а другой она бросает нам золотые монеты. Лакшми также исцеляет и защищает.

По обе стороны от Лакшми находятся слоны, каждый из которых льет воду из своего хобота.

Очень важно, что затмение происходит в тропической водной стихии Скорпиона, и что наше Солнце сейчас в Скорпионе, и что Луна будет в Скорпионе рано утром завтра.

Вода очищает и обладает духовной энергией. Она также представляет эмоции.

Итак, ДЖАЙ ДИВАЛИ! (“ПОБЕДА СВЕТА НАД ТЬМОЙ”)! Пусть каждый, кто читает этот документ, который является разновидностью ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА И ЗВУКА, будет благословлен, чтобы подняться к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ и получить больший СВЕТ.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 119 | Добавил: Авилина | Теги: Затмение в Скорпионе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar