menu

20:28
Все на борт для классов “М” и “Х”

Вчера днем в “4:47” вечера (EST) произошла еще одна солнечная вспышка “X-класса” (“X.1”) — еще один взрыв из классов “X”, который вырвался из нашего Солнца несколько дней назад.

Рано утром, примерно в 3:33 утра (EST), в среду, 1/11/2023, произошла солнечная вспышка класса M.3, и наше Солнце обладает электромагнитной энергией для дальнейших вспышек класса M и класса X сегодня и в ближайшие дни.

Более высокий уровень сжигания находится на непрерывном курсе взрывов и выбросов корональной массы (CME).

Солнечные ветры превышают норму, распространяясь в “8:14” утра (EST) со скоростью 417,5 километров в секунду (км / с).

За предыдущие 24 часа в Республике Вануату произошло 124 землетрясения магнитудой “5,8”.

Другие сильные землетрясения были в верхних диапазонах магнитуды “4” (от “4,5” до “4,8”) и в верхних диапазонах “5” (от “5,6” до “5,8”) по всему миру.

Это указывает на огромные сдвиги в тектонических плитах Земли / Гайи. При очень высоких уровнях солнечных вспышек, вероятно, будут землетрясения в верхних диапазонах магнитуд “6” и, возможно, даже более сильные.

“Индекс КП” оценивает количество нейтронов как “повышенное”, что имело место в течение нескольких месяцев, и лишь в несколько отдельных дней они регистрировались как “Ниже нормы”.

Таким образом, “космические волны” (также называемые “космическими лучами”) на этих уровнях нейтронов усиливаются; однако, несмотря на то, что эти типы “волн” или “лучей” имеют нулевой заряд, когда положительные протоны размножаются без уравновешенности отрицательных электронов, нейтроны имеют тенденцию действовать как протоны с мощной проникающей ионизирующей энергией.

Все это представляет собой “частицы плазмы”, которые являются CME, которые наше Солнце выделяет, когда оно посылает вспышки.

Магнитное поле, окружающее нашу планету — “магнитосферу” — в течение многих месяцев было окутано плазмой частиц (большая ее часть поступает из-за пределов нашей солнечной системы), и то же самое происходит и сегодня.

Все эти космические события могут вызвать потрясение и шатание в человечестве, поскольку в физическом сосуде, разуме и эмоциях происходят активации из-за того, что клеточные записи и ДНК в каждой клетке корректируются, перестраиваются и обновляются, чтобы можно было получить БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ.

Однако с положительными протонами сложнее всего иметь дело, поскольку они имеют склонность наносить ущерб тканям, костям и внутренним органам, а человечество еще недостаточно подготовлено к работе с такого рода волнами или лучами частиц.

Это то, что происходит, когда нейтральные атомы превращаются в положительные электрически заряженные колебательные частоты после потери электронов. Этот тип излучения также излучается современными устройствами, такими как бытовая техника, сотовые телефоны, ноутбуки, компьютеры, медицинское рентгеновское оборудование и вышки сотовой связи.

Все они несут гамма-излучение.

Когда медицинские техники быстро прячут за ширмой перед нажатием кнопки, когда пациента собираются облучать, они знают, что нужно защитить себя от вреда.

Техники также могут носить свинцовый жилет. Сообщество, которое верит в духовные и естественные методы лечения, а не в опасные медицинские процедуры, не рекомендует вводить экс-лучи в человеческое тело.

Однако, поскольку большая часть человечества, похоже, загипнотизирована современным медицинским миром, они все равно подвергаются опасным процедурам.

Поскольку наша планета подвергается бомбардировке потенциально вредными лучами и волнами из-за пределов нашей солнечной системы, а излучение распространено в технологических устройствах, существуют способы защиты от вреда, которые были научно доказаны, и это ношение углеродистых и свинцовых камней, таких как АМАЗОНИТ, ЯНТАРЬ, ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН,ГЕМАТИТ, ПИРИТ и ШУНГИТ.

Они создают защиту вокруг и внутри человеческой ауры, и в результате происходит улучшение здоровья, и люди сообщают о улучшении ночного сна, снижении стресса, уменьшении боли и болезненности в мышцах и суставах, улучшении работы сердца и мозга, повышении энергии и улучшении общего состояния здоровья.

Конечно, общая польза проявляется со временем, но большинство людей начинают чувствовать себя лучше, как только они начинают носить эти камни.

Врачи традиционной медицины, конечно, скажут, что эти камни - просто панацеи, не обладающие истинной силой.

Они должны сказать это, чтобы, как мы надеемся, убедить пациентов отказаться от духовных и естественных методов оздоровления, потому что в противном случае их огромные доходы уменьшатся.

Однако с духовной точки зрения мы должны помнить, что ИСТОЧНИК устраняет ущерб, нанесенный магнитосфере, поскольку наша планета постоянно получает СВЕТ от трех основных сил, которые регулярно обсуждаются — “Фотонного пояса”, “Великого аттрактора” и “Великого центрального Солнца”.

Давайте кратко рассмотрим их, поскольку до ретроградного Меркурия еще несколько дней, и, следовательно, его ретроградность - прекрасное время для обзора и размышлений.

ФОТОННЫЙ ПОЯС
“Фотон” - это квантовый или минимально возможный поток СВЕТА с заданной длиной волны. Фотоны испускаются атомами, переходящими из одного энергетического состояния в другое. “Фотоны” в этом “Поясе”, в этом вихре, движутся со “скоростью света”, придавая творению на нашей планете прогрессивную интенсивность трансформационных возможностей. Существует 12 вихрей “Пояса”, и на прохождение каждого из них уходит примерно 2000 лет. Наша солнечная система находится внутри первого из этих вихрей, и этот процесс повторялся снова и снова на протяжении всего пространственно-временного континуума. Ведутся некоторые споры о том, когда мы снова вошли в этот первый вихрь, но многие исследователи в области Духовной науки считают, что это было в декабре 2012 года.

ВЕЛИКИЙ АТТРАКТОР
Это точка в космосе, которая больше, чем центр “Галактики Млечный Путь”, представляет собой огромную энергетическую силу и имеет массу более 1000 триллионов “Солнц”. Наша солнечная система движется к нему со скоростью 2,2 миллиона километров в час. Его гравитация искривляет СВЕТ. Это мощный передатчик потоков СВЕТА, который посылается в человеческое сознание. Исследование доктора Филипа Седжвика предлагает гораздо больше подробностей об этом.

ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ
Это также называют “Великим центром”, и его считают духовными лучами, составляющими основной источник энергии жизни - центр всего космоса, который невозможно измерить или рассчитать. Это нексус энергии, который дается каждой солнечной системе. Считается, что связующим звеном для нашей солнечной системы является звездная система “Сириус” (известная в древние времена как “Сепдет”), которая ежегодно поднимается над пирамидами на плато Гиза в Египте (древний “Кемет” или “Хем”) примерно 25 июля по григорианскому календарю. В Кемете этот день был известен как “Тайби” и был их новогодним днем. Воды Нила (древнего “Хапи”) вышли из берегов, сигнализируя о грядущем великом урожае духовного знания, а также материального изобилия.

Таким образом, космос — мультивселенная — это постоянно играющая БОЖЕСТВЕННАЯ СИМФОНИЯ, которая исправляет ошибочные рассуждения и действия человечества, предоставляя нам достаточно времени, чтобы понять, кто мы есть и кем должны быть с точки зрения святости творения, и трансформируя нас по мере развития процесса.

За коллективным сознанием всех планет, галактик и вселенных всегда следят, расширяют, поддерживают и изменяют ИСТОЧНИК по мере необходимости.

На каждой планетарной сфере есть те, кто достаточно поднялся, чтобы осознавать БЕСКОНЕЧНЫЙ РАЗУМ, СВЯТОЙ АБСОЛЮТ, который управляет всем.

Есть также те, кто изо всех сил пытается понять, а также те, кто будет отрицать и обсуждать существование ВЕЧНОГО ИСТОЧНИКА.

Независимо от чьей-либо веры, если бы его или ее попросили создать такое же великолепие, как звезды, планеты, галактики и т. д., это невозможно было бы сделать.

Только в искусных рисунках и картинах можно красочно создать небольшую часть космоса.

Только в песне это можно лирически обсудить. Только в документе или книге можно описать его удивительную силу.

Итак, по мере того, как наше Солнце продолжает гореть, а его ветры продолжают усиливаться, человечеству также будут предложены возможности подняться вверх в знаниях и мудрости, чтобы правильно использовать их на благо коллектива, а не его разрушения.

Однако ИСТОЧНИК всегда поможет и защитит праведников от человеческой глупости.

Как учил Мессия Йешуа: “Это написано в Священных Писаниях”.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 145 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar