menu

22:01
Вселенные: Что случилось с вашим сердцем?


Дорогие,

Вы не всегда понимаете, почему ваши действия и слова теперь так отличаются. Вы, известный смотритель, кажетесь более холодным и отстраненным. Где ваше сердце?

Так же, как меняется ваше новое существо, меняются и действия вашего сердца, или, в данном случае, действия по уходу.

Когда-то вы считали, что забота - это показатель того, насколько вы любящие. Но, по правде говоря, забота, любовь к другим, несмотря на физический или эмоциональный вред себе, не была любовью; это было то, чем, по вашему мнению, должна быть любовь.

Настоящая любовь – это не любить кого-то в ущерб себе, как это демонстрируют супруги или родители, подвергшиеся насилию. Такая любовь не идет изнутри; она основана на страхе.

Когда-то вы верили, что вас не будут любить, если вы не посвятите себя благополучию других.

Любовь теперь превратилась в осознание того, что вы должны заботиться как о себе, так и о других, что часто проявляется в более сдержанном подходе. Это немного похоже на ожидание, что ваш ребенок будет собирать свои игрушки независимо от того, сколько времени это займет.

Вы больше не чувствуете необходимости защищать или спасать кого-то от самих себя. Вы также не чувствуете необходимости прислушиваться к их последним страхам или недугам, когда интуитивно понимаете, что ни то, ни другое не подходит для данной ситуации.

Пробуждение любви к себе вызвало множество неожиданных изменений в вашем существе, не последним из которых является ваша потребность заботиться о себе прежде, чем о других.

Последнее утверждение, вероятно, звучит холодно для тех из вас, кто еще не сталкивался с подобной ситуацией со своей семьей, друзьями или коллегами.

В первый раз, когда вы заявляете, что другие могут позаботиться о себе или завершить проект без вашей помощи, вы почувствуете себя подлым и неправильным. В 3D вы бы приняли оба ярлыка как внутри себя, так и от людей, с которыми вы взаимодействовали. В 3D “нет” было обозначено как подлость, жесткая любовь, эгоистичность, жестокость и тысячи других слов, указывающих на то, что вы были неправы, а общество было правильным.

Такие ярлыки больше не применяются. Не потому, что общество так сильно изменилось, а потому, что вы изменились. То, что вы когда-то делали, основываясь на ожиданиях от себя и, что более важно, общества, теперь вы говорите “нет” – не громким голосом, а тихим голосом любви к себе, который другие не всегда понимают. Ибо где их опекун, их уборщица, их эмоциональный слуга?

Вы не стали настолько холодны, чтобы отказываться помогать другим. Но вместо этого ваша помощь теперь основана на ваших внутренних чувствах, а не на социальных обязательствах. Таким образом, некоторые родственники и друзья будут в ужасе от ваших слов и действий, поскольку они кажутся такими антисоциальными, а не такими, какие предписывает вам общество.

Это ожидаемый сдвиг.

В 3D вас никогда не учили испытывать или выражать любовь к себе. Вместо этого вы делали упор на заботу о других, несмотря на то, в чем вы нуждались или чего хотели. Жертва была вознаграждена. Любовь к себе была названа антисоциальной. Тех людей, которые практиковали любовь к себе до этого перехода, называли подлыми, неблагодарными, эгоистичными и находящимися вне общества.

Разница между любовью к себе и самовозвеличиванием - это ваш внутренний голос. Ваша внутренняя сущность помогает вам понять разницу между бессердечными действиями, которые приведут к сильной внутренней боли, и сердечными действиями, которые помогут вам блистать. В настоящее время вы учитесь различать одно от другого.

Проницательность, которая сбивает с толку. Даже если ваш внутренний голос легко доступен, то же самое можно сказать и о социальных правилах, с которыми вы знакомы. И если вы будете следовать своему внутреннему голосу, будут времена, когда общество укажет, что вы неправы или плохой человек.

Будете ли вы достаточно сильны, чтобы отрицать прежние правила вашей 3D-жизни? Конечно. То есть, когда вы будете готовы это сделать, потому что это ваш прогрессивный план урока в этом новом мире.

Вы начали с основ и постепенно переходите к любви к себе и другим. Ибо будут времена, когда вы должны будете позволить другим свободу быть самими собой, точно так же, как вы позволяете то же самое себе.

Но при этом некоторые из вас почувствуют, что вы больше не нужны и не важны. Это до тех пор, пока вы не поймете, что любовь к себе не требует отступления, остановки или препятствования вашему внутреннему развитию из-за того, что кто-то хочет, чтобы вы заботились о них.

Это новый мир, в котором любовь к себе становится ключевыми элементами в вашей жизни и жизни других. Позвольте себе погрузиться в это без страха перед собой, гнева на себя или самоуничижения. Ваше время пришло – как и для всех тех на земле, кто желает эволюционировать в новое любящее существо.

В то же время, те, кто хочет оставаться в 3D , не ваша забота. Они развиваются так, как хотят – как и вы. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 hfleuf19-23 • 06:34, 28.03.2023
wink  v
avatar