menu

02:20
Вселенные: Это не ракетостроение


Дорогие,

Вы помогли перевернуть мир и лично вышли далеко за рамки 3D. Тем не менее, вы чувствуете себя маленьким, а не сильным или властным.

Вы чувствуете, что отдали так многое в своей жизни – и ради чего?

Этого следовало ожидать. 3D-младенец не чувствует себя сильным, родившись на 3D-земле. Кому-то нужно их кормить, купать и переодевать. Даже если этот ребенок плачет от эмоциональной или физической боли, он делает это, надеясь, что кто-то позаботится об его нуждах. У трехлетних детей мало власти, кроме их зависимости.

Будучи взрослым 3D, вы также имели минимальные возможности без помощи других. Какими бы творческими ни были ваши работы, изобретения или действия, вы зависели от других в покупке, наблюдении или участии. Даже если некоторые из вас стали отшельниками, вы полагались на других в таких предметах первой необходимости, как еда, бензин, охотничье снаряжение, инструменты и т. д.

Теперь вы меняетесь в обратном направлении. У вас есть сила вашей жизни, но вы еще не понимаете, как использовать эту силу. Это как если бы вы умоляли кого-нибудь покормить вас или сменить подгузник, хотя вы достаточно квалифицированы, чтобы сделать это самостоятельно.

Вы больше никому и ничему не обязаны. Концепция, которая освобождает, но и пугает. Потому что это означает, что вы, в некотором смысле, изолированное существо. Концепция, с которой вы боролись на протяжении веков 3D. Даже если вам больше не нужно следовать правилам, вы не знаете, чему или кому следовать.

Ответ на последнее утверждение очень прост; вы должны следовать за собой.

Следование за собой не означает, что вы застряли без взаимодействия или общения, но вместо этого вы более проницательны, чем в 3D. Потому что, если вы чувствуете себя некомфортно в ситуации, эта ситуация больше не является частью вашего существа.

Последнее предложение означает, что занятия, люди и места, которые вам когда-то в 3D были дороги, больше не существуют. Концепция, которую вы реализовывали много раз за последние несколько лет, готовясь к настоящему моменту.

Испытывая эмоциональную боль, вы теряете семью и друзей, которые больше не чувствуются  комфортно, полностью ожидая, что эти пустые места будут заполнены более совместимыми существами. Вместо этого вы снова погружаетесь в процесс избавления.

Разница в том, что сейчас вы не можете понять, как вы замените те части своего сердца, которые когда-то казались полными. Вы устали, опустошены и начинаете верить, что это ваша новая жизнь. Новая жизнь с таким количеством чувств "не хочу" и "не могу", как это было, когда вы впервые начали расставаться с друзьями и родственниками много лет или месяцев назад.

Итак, вы напуганы и злы на себя и на Вселенные с внутренним криком: “Где мои вещи, где мои люди?”

Этот процесс потери был и, вероятно, продолжает быть довольно болезненным, потому что большая часть вашей 3D-ценности была основана на ваших человеческих связях и взаимодействиях. Теперь вы чувствуете, что никто не хочет играть с вами, или, говоря немного иначе, никто не хочет играть так, как вы.

Это избавление, это разрушение вашего трехмерного существа сложнее, чем вы предполагали, прежде чем войти на землю в этой жизни. Первая волна потери, случившаяся несколько лет или месяцев назад, была относительно легкой по сравнению с сегодняшним днем. Те, кого вы впервые отправили в путь, были частью вас, но не так глубоко укоренились, как те, от которых вы сейчас избавляетесь. Таким образом, вы чувствуете, что у вас ничего или никого не осталось. Как будто вы один на необитаемом острове.

Даже если вы поддерживаете какие-то отношения, эти отношения не являются теми интенсивными отношениями, которые у вас когда-то были. Как будто они - существа, плавающие вокруг вашего сердца, но не обязательно в вашем сердце. Вы одиноки. И несмотря на то, что это время является прелюдией к вашей новой жизни с новыми взаимодействиями, вам трудно поверить, что это так.

Теперь вы готовы к новым взаимодействиям, поскольку вы опустошили свой сосуд от тех существ и действий, которые больше не являются частью вашей текущей жизни. Поступая так, вы постепенно открываете для себя новые интересы, которые не требуют взаимодействия с 3D-существами.

Даже если вы покупаете еду и одежду и, вероятно, остаетесь в том же или похожем физическом сообществе, ваши потребности больше не включают в себя притворяться, что принимаете заявления или действия, чтобы чувствовать себя принятым.

Не играть в эту игру с 3D-обменом - это ваш дискомфорт, поскольку вам еще предстоит обнаружить, что вы можете существовать на земле, не делая этого. Что вам не нужно потворствовать, чтобы поддерживать дружбу или действия, которые больше не представляют особого интереса. Вы новичок и свеж, ищете новые взаимодействия, в которых вам не нужно обменивать свои внутренние потребности на общение или любую деятельность, которая вам когда-то была дорога.

Вы новичок, наконец-то позволивший себе взаимодействовать между измерениями, частотами и правильностью бытия внутри вас. Вам больше не нужно носить правильную одежду, говорить правильные вещи или жить в правильной среде, чтобы быть частью сообщества, в котором вам частично комфортно.

Ты - это ты. И чем больше вы демонстрируете эту независимость бытия, тем легче вам адаптироваться к новому себе – и найти других со схожими интересами.

Этот сдвиг - это не ракетостроение; это просто утверждение себя, независимо от того, насколько это не похоже на 3D вас. Вы больше не из 3D, как и земля. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 118 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D, Вознесение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar