menu

22:35
Вселенные: Формула комфорта


Дорогие,

Вы начинаете замечать разницу между тем, чего от вас ожидают, и тем, кто вы есть. Это смутное время, потому что, если вы ничего не сделаете, кто это сделает? Тем не менее, вы не обязательно хотите это делать. Итак, вы обдумываете свои варианты и свои потребности. “Должен ли я продолжать делать это, потому что я хочу или чувствую, что должен?”

Эти новые возможности были неожиданными для тех, кто привык заниматься тем, что, по вашему мнению, является вашей домашней, семейной, дружеской или рабочей ролью. “Я делаю это, потому что я должен”. Но для кого? Вас или других?

Возможно, у вас есть ожидания от себя или своего окружения, которых нет у других. Итак, как вы решаете, выходят ли эти ожидания за рамки ваших потребностей, если это что-то не выполнено к вашему удовлетворению? В самом деле, как?

Когда ваши ожидания от самих себя становятся частью вашего социального мира, а не тем, что вы держите глубоко внутри? И если вы не хотите что-то завершать, как вы относитесь к себе?

Многие ваши действия связаны с должностями, а не с личными потребностями или интересами. Поддержание чистоты в доме, ремонт предметов или выполнение рабочих задач, которые другие игнорируют или отказываются выполнять, не является неправильным. Но если вы выполняете эти задания ради похвал себя другими, вы действуете в соответствии с 3D-требованиями. Если вы чувствуете себя некомфортно из-за невыполненной задачи, хотя другим было бы все равно, это функция вашего нового существа.

Все, что вы делаете, думаете или говорите, теперь проходит через ваше внутреннее существо. Поэтому, если вы выполняете задания за других, вы будете измотаны или рассержены. И если вы будете выполнять задачи, которые нецелесообразны для вашей энергии или навыков, вы будете истощены или рассержены. Но если вы будете выполнять задания, которые вам кажутся интересными и увлекательными, вы будете заряжены энергией. Простая формула того, кто вы есть сейчас.

В прошлом ваша формула была более сложной, потому что ваше центральное ядро знания было ограниченным. Были завершены многочисленные мероприятия для других – работа, дети, брак, учеба в школе и празднование праздников. Мероприятие за мероприятием, чтобы радовать других и отказывать себе.

Отделение себя от потребностей и интересов других, как вы делаете это сейчас, может пугать и вызывать гнев на самого себя. “Где моя энергия? Где же мой интерес?” “Почему я должен(а) обо всем заботиться?”

Ваш самоанализ "должен", противопоставленный новым интересам, будет продолжаться в течение всего этого курортного сезона и, вероятно, немного позже. Ваши действия и обязанности настолько глубоко связаны с вашей земной жизнью, что потребуется некоторое время, чтобы отделить то, кто вы есть, от ваших трехмерных ожиданий от себя.

Это не значит, что вы принадлежите к 3D, но вместо этого вы нарушаете многие 3D-привычки, о которых раньше не подозревали.

Почему вы не хотите иметь чистый дом или завершенный рабочий проект? Если эти действия являются частью нового вас, вы не будете злиться, обижаться или грустить, если они не будут оценены другими, потому что вы будете знать, что это ваши проекты. И если другие люди не соответствуют вашим стандартам ухода за детьми, занятости или ухода за домом, вы можете спросить себя, почему так важно, чтобы эти обязанности выполнялись в соответствии с вашими стандартами? Являются ли эти стандарты новыми для вас или пережитками 3D?

Несмотря на то, что многие из вас могут злиться из-за того, что что-то не было выполнено в соответствии с вашими критериями, ваши критерии могут не дать желаемого конечного продукта. Ибо, разве чистый дом или завершенный ремонт - это не призыв к комфорту? Гнев из-за того, что что-то сделано не по вашим стандартам, неудобен.

Прежде чем делать что-то, что кажется утомительным или иным образом неудобным, загляните внутрь себя, чтобы определить, является ли это действие внутренним или 3D-пережитком. Ибо 3D теперь должно вызывать усталость, гнев или разочарование.

Обязанности никогда не бывают полными, поскольку они генерируются извне вашего существа. Только эти фрагменты, мысли и действия изнутри обеспечат вам комфорт, в котором вы так нуждаетесь в это время.

Комфорт, который необходим, поскольку вы устраняете то, с чем вам было комфортно в 3D. Самоуспокоение - это ваше слово и действие недели. Так тому и быть. 
Аминь.

Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar