menu

21:47
Вселенные: Глубокая или быстрая чистка?


Дорогие,

Возможно, вы устали, а возможно, и нет. Это не имеет значения, потому что все, о чем вы мечтали, сбывается независимо от того, ведете вы активный образ жизни или сидячий, в одиночку или в группе. Вы не можете потерпеть неудачу и не можете притворяться, что делаете это.

Вы можете усомниться в последнем комментарии, если ваша жизнь кажется вам наполненной тяжелой работой или эмоциональной болью. Вы пока не можете понять, насколько ваша жизнь стала лучше и как скоро она улучшится. Это похоже на то, как если бы вы переболели гриппом. Скорее всего, вы не могли вспомнить, как вам было весело во время этой болезни.

Так происходит и сейчас. Многие из вас устраняют проблемы, которые, по вашему мнению, были необходимы, прежде чем вступить на свой путь радости, – проблемы, которые были не универсальным требованием, а личной потребностью или желанием. Поскольку некоторые из вас перфекционисты, вы отказываетесь переезжать в свой новый дом или следовать своему уникальному пути, пока ваш предыдущий дом не будет сиять чистотой. Это вопрос решения, хотите ли вы убираться до или после вступления на свой путь.

Это не значит, что те из вас, кто осознает свою новую сущность, избавились от своих прошлых личных проблем, но вместо этого вы решили разобраться с ними после переезда в свой новый дом. Это похоже на переезд в дом со всем, что у вас есть, или на уборку ваших шкафов и кладовых перед переездом.

После того, как вы превратитесь в свое новое существо, вы сможете устранять посторонние предметы один за другим – более сложный путь – или в массовом порядке, как это было при перемещении по дому в 3D. Вы можете либо сложить все в мусорный контейнер, либо отсортировать предметы по отдельности, составляя стопки предметов, которые нужно сохранить и соответствующим образом упаковать, выбросить, продать или раздать благотворительным организациям.

Вы можете выбрать трудоемкий маршрут или быстро отказаться от процесса – точно так же, как вы бы поступили при переезде в новый дом.

Хотя это не сложный мыслительный процесс, физический процесс может показаться непосильным. Не потому, что так должно быть, а из-за того, как вы подходите к этой смене или событию. Вы решаете пересмотреть каждую часть своей трехмерной жизни, которая влияет на ваше новое существо, индивидуально, или вы рассматриваете все части как единое целое? И как только этот обзор будет завершен, как вы избавляетесь от ненужных эмоций и реакций?

Это самоочищающаяся деятельность, время и действия которой определяете вы. Это больше не массовый проект, как это было во многом верно на протяжении всего вашего перехода от 3D до настоящего момента. Итак, некоторые из вас застряли в трясине страха и нерешительности – стоит ли мне пересматривать товары или аннулировать отдельные обзоры товаров и выбрасывать все, что больше не кажется удобным?

Для многих это сбивающее с толку решение, потому что вы беспокоитесь о том, чтобы выбросить что–то, что может пригодиться позже, - мыслительный процесс в 3D. Новому вам больше не нужно просматривать материалы по отдельности, потому что глубоко внутри вы знаете, что можете создать то, что вам нужно, когда вам это нужно.

Это не значит, что вы должны подходить к этому процессу особым образом, но понимать, что если вам сейчас некомфортно, то, скорее всего, потому, что вы решили просмотреть, а не отбросить.

Ни один из подходов не является правильным или неправильным. Это просто объясняет, почему некоторые из вас начинают испытывать неожиданную радость, а другие чувствуют себя некомфортно или обремененными. Что бы вы почувствовали, если бы пересмотрели все свои предметы домашнего обихода вместо того, чтобы выбрасывать все, что не пригодилось сразу? И потом, что бы вы почувствовали, если бы выбросили то, что хотели бы сохранить?

Этот процесс очистки является индивидуальным выбором без каких-либо неправильных ответов, даже если может показаться, что вы должны отказаться от всего. Для тех из вас, кто чувствует себя некомфортно, делая это, пожалуйста, знайте, что если бы вы отреагировали, казалось бы, без усилий, просто выбросив или раздав свои ненужные эмоции, ощущения и т.д., Прежде чем принять свой новый путь, Вы, вероятно, пожалели бы, потому что эти эмоции - важная часть вашего существа, которую вы хотели исследовать чуть дольше.

Вы находитесь на уникальном пути без прав и заблуждений. Итак, точно так же, как вы не можете определить правильность чьих-либо действий или чувств, вы не можете притворяться тем, кем вы не являетесь. Мы  Вселенные просто информируем вас, почему вы так себя чувствуете.

Ваши действия подходят вам больше, чем любые, которые мы или кто-либо другой мог бы передать. Позвольте этому быть. А затем позвольте себе быть собой во всей своей красе, означает ли это глубокую чистоту или быстрое движение от того, что было в вашем существе, к тому, что есть сейчас. Да будет так. Аминь.


Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 180 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 10:40, 29.03.2024
глубоко внутри вы знаете, что можете создать то, что вам нужно, когда вам это нужно. smile
avatar