menu

02:50
Вселенные: Кем вы хотите быть сегодня?

Дорогие,

Заявляйте о своей правоте – не в гневе или в шутке, а на самом деле.

Большинство из вас, читающих это сообщение, так хорошо скрывались от других десятилетиями, даже эонами, что больше не понимают, кто или что вы есть. Таким образом, вы признаете права других быть громкими, грубыми, злыми, словесно или любыми в действиях, которые провозглашают их правоту. В свою очередь, вы можете выразить свою озабоченность по поводу их слов или действий, но не своей внутренней правоты.

Мы,  Вселенные, не обращаемся к вашей потребности протестовать или выражать свою внутреннюю правоту, но вместо этого хотим, чтобы вы жили этой внутренней правотой. Чувствуете ли вы необходимость озвучивать свои проблемы? Тогда сделайте это. Вы хотите прожить свою жизнь в соответствии со своими потребностями? Тогда сделайте это. Чувствуете ли вы, что должны сделать это или сказать это из-за ожиданий других? Затем пересмотрите свои действия и мысли.

Эта тема обсуждалась несколько раз, поскольку пришло время отрицать "должен" и "обязан" – упрощенная версия "Кто ты?"

По мере того, как вы продвигаетесь дальше в своем новом существе, те элементы, которые больше не кажутся вам правильными, будут создавать больше стресса и страха. Потому что вы быстро становитесь тонко настроенным инструментом в новом мире.

Внешний мир больше не существует для вас. Не важно, насколько сильно вы скучаете по уверенности в том, кем вы когда-то были, этого места больше не существует.

Возможно, вы верите, что можете перепрыгнуть между своим новым и старым мирами. Что вы можете притворяться без особого вреда для себя или других.

Вы больше не можете притворяться. Потому что, если вы это сделаете, ваше внутреннее существо содрогнется. Хотя последняя мысль кажется странным утверждением, это ваша текущая правда.

Когда разрушаются земные структуры, земля начинает сотрясаться. Если все едины и вы помогли изменить мир за пределы 3D, то у вас есть некоторые из тех же физических качеств, что и у земли. Хотя большинству это объяснение кажется притянутым за уши, мы хотим, чтобы вы поняли, насколько драматичны ваши попытки вернуться к тому, что вы считаете 3D “нормальным”. Эта часть вашей жизни закончилась, как только вы больше не чувствуете необходимости жевать кольцо для прорезывания зубов. Здесь не к чему возвращаться или обращаться.

Ваша 3D-жизнь закончилась.

Многие из вас сейчас заявляют, что вам нравится общаться с 3D семьей и друзьями. Что вам легко переключаться между измерениями, включая 3D. Несмотря на то, что вы можете переключаться между измерениями, вы больше не можете выбирать домашнюю базу 3D или меньше.

Кто вы? Не кем вы были или кем ты собираешься стать? Но кто ты сейчас? Притворяться кем-то из своего прошлого или невостребованного будущего нечестно. И если вы притворитесь, что принадлежите к своему прошлому или будущему, вы будете внутренне дрожать.

У вас достаточно возможностей для обработки, не пытаясь быть кем-то, кем вы не являетесь. Вы не можете притворяться 3D-существом или будущим существом не больше, чем 3D-подросток может успешно притворяться младенцем или зрелым взрослым. Эти игры закончились. Ты тот, кто ты есть. И вы знаете, что делает вас комфортным сейчас – не завтра или вчера, а сейчас.

В ближайшие несколько недель в вас произойдут многие внутренние изменения, и все они укажут вам направление, наиболее подходящее для вас в данный момент. Если вы будете следовать своим внутренним подсказкам, вы переживете следующие несколько недель. Если вы притворяетесь тем, кем вы были или кем вы еще не являетесь, вы будете дрожать внутри. Вы находитесь в нужном месте и в нужное время. Позвольте этому быть достаточным на данный момент. Вы приобретете необходимые навыки по-своему.

Кто вы сегодня? Не вчера. И не завтра. Но кто вы сегодня?

В 3D вы установили правильный путь, которому пытались следовать. Даже если этот маршрут мог отклониться, вы попытались вернуться к нему как можно скорее. Карта жизни, которую вы создали с относительно юного возраста.

Вы - новое существо в новом мире без конкретных целей. В некотором смысле, вы Универсальный младенец, создающий новую жизнь, но еще не ставящий перед собой никаких жизненных целей, кроме того, что происходит сейчас. Вы новичок. Мир новый. Нет никаких ожиданий от Вселенных или внутри вас самих относительно того, что вам нужно в данный момент.

Перестаньте пытаться сформулировать конкретное будущее, когда это будущее создается ежедневно. Нет других целей, кроме как узнать, как лучше прожить свою новую жизнь в новом мире – день за днем. Позвольте этой нелогичной концепции проникнуть в ваше существо. Вам больше ничего не нужно планировать или проектировать на данный момент – просто вы наслаждаетесь своим существованием один день за раз. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 121 | Добавил: Авилина | Теги: новая жизнь в новом мире | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 15:48, 12.09.2022
Вы находитесь в нужном месте и в нужное время. Позвольте этому быть достаточным на данный момент. Вы приобретете необходимые навыки по-своему.
avatar