menu

00:19
Вселенные: Начните думать о завтрашнем дне


Дорогие,

Пришло время быть собой во всей своей сверкающей красе. Даже если вы тосковали по этому времени целую вечность, теперь, когда оно пришло, вы колеблетесь.

Похоже на то, что многие из вас это чувствовали за день до свадьбы. Вы знали, что сделали правильный выбор, но размышлять о переменах в жизни было страшно.

Ваши текущие эмоции могут включать: “Что, если мне не понравится мое новое существо или новый мир?” “Что, если другие не изменятся, и я снова останусь одна (один)?”

Тем не менее, ваша внутренняя потребность превратиться в нового себя стала сильнее ваших страхов. Эту срочность ощущают миллионы, а не только вы, как это было в некоторых ваших предыдущих земных жизнях.

Страх, который вы, возможно, сейчас испытываете, - это необходимость отключиться от 3D. Измерение, которое больше не служит вам или земле. Хотя интеллектуально и внутренне вы знаете, что преодолели страхи перед 3D, ваша эмоциональная связь с 3D иногда притягивает вас – особенно в этот праздничный сезон.

Итак, как это могло быть до того, как вы озвучили свои 3D-брачные клятвы, вы задаетесь вопросом, будет ли ваша новая жизнь такой же замечательной, как и ваша прежняя. Правда в том, что иногда ваша 3D-жизнь была замечательной, а иногда и нет.

Вы не можете вернуться к тому, что было, потому что ваше будущее перешло границы страха. Больше нет вчерашнего дня, к которому можно было бы вернуться. В физическом плане ваш вчерашний день был уничтожен и удален.

3D  больше не существует для вас или любого, кто вышел за рамки 3D.

С этого момента вы вынуждены мириться со всем, что происходит. Будете ли вы счастливы? Конечно, до тех пор, пока вы осознаете, что вчерашнего дня больше не существует, как и вчерашних страхов или связей. Даже если вы попытаетесь вернуться, ваши оригинальные 3D-эмоции будут недоступны. Но тогда и страхи тоже.

Вы - новое существо в новом мире, окруженное миллионами новых единомышленников. Не единомышленники, как это было в 3D, а единомышленники в необходимости быть уникальными личностями. Единомышленники в необходимости быть окруженными любовью и создавать то, что каждый из вас готовил целую вечность. Единомышленники в необходимости выйти за рамки 3D в мыслях, действиях и эмоциях.

Сейчас вы переживаете великое завершение – отпускание того, что было. И глубоко внутри вы признаете, что пути назад нет. Вы - новое существо в новом мире, которое полностью и добровольно оставило свой прежний мир позади.

Вы, наконец, признаете этот сдвиг в себе, а своими действиями и словами - в других. Вы другие. Разница, которую вы создали после эонов попыток продвинуть эту часть и этот навык по причинам, которые вы не понимали, когда были 3D. Как будто, несмотря на вашу потребность вписаться в трехмерный мир, вы следовали шепоту своего внутреннего голоса, чтобы оттачивать навыки и конкретные взаимодействия с другими людьми. Как для того, чтобы отпустить то, что было – карму, – так и для того, чтобы интегрировать новые навыки в свою целостность.

В результате у вас есть широкий выбор навыков и взаимодействий, из которых вы можете выбирать, создавая самого замечательного нового себя.

То, кем вы являетесь сейчас, - это не случайность и не результат взмаха волшебной палочки каким-то существом во Вселенных. Новый ты - это твое творение. Существо, которое вы умело создавали жизнь за жизнью, на земле и в других местах.

Позвольте себе принять дар нового себя, который вы сами себе подарили.

Даже если у вас могут быть приятные воспоминания о том, что вы пережили в этой или других 3D-жизнях, эти жизни были подготовкой к тому, кем вы являетесь сейчас. Воспоминания, которые являются всего лишь маленькими кусочками головоломки во всей полноте существа, которым вы стали.

Если бы вы вернулись к тем приятным воспоминаниям, вы бы не испытали тех же эмоций, потому что вы больше не являетесь этим сегментом или частью своей целостности. Это мало чем отличается от попыток поиграть с детской погремушкой во взрослом возрасте.

Вы вышли за рамки радостей своих 3D-воспоминаний. Вы – новое существо в новом мире, который вы создали вместе с миллионами других существ на земле.

С нетерпением ждем. Прошлого больше не существует. Вы создаете новое будущее. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 115 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 svetoslava • 16:38, 11.12.2022
Вы – новое существо в новом мире, который вы создали вместе с миллионами других существ на земле.С нетерпением ждем. Прошлого больше не существует. Вы создаете новое будущее. Да будет так. Аминь.
avatar
0
2 Стелла • 10:39, 12.12.2022
В физическом плане ваш вчерашний день был уничтожен и удален.3D  больше не существует для вас или любого, кто вышел за рамки 3D. tongue
avatar