menu

00:34
Вселенные: Не время для спокойного принятия


Дорогие,

У многих из вас есть намеки на новые мысли или действия, но вы боитесь признать их, потому что они кажутся странными или не похожими на то, кем вы себя считали.

Даже если ваша текущая фаза подчеркивает, кем вы хотите быть или что вы хотите делать, это почти слишком страшно, чтобы размышлять, потому что это так не похоже на 3D.

3D было временем принятия, осторожности и соблюдения правил. Ваш новый мир с точностью до наоборот. Итак, ваши внутренние мысли о восстании кажутся неправильными или пугающими. “Что, если кто-то, кого я люблю, больше не хочет быть со мной?” Что, если я улавливаю ложные внутренние сигналы? ” “Что, если это утверждение разрушит мосты, которые я построил?” Снова и снова – подвергается сомнению ваше право быть собой.

Это не время спокойного принятия, которое было вашим режимом действия на протяжении веков. Это время новых мыслей, заявлений и действий. Ничто из этого не может показать, кем вы себя считали или даже кем хотели быть.

Многие из вас представляли, что новые вы будут ориентированными на действия, но нежными и любящими. Вместо этого вы обнаруживаете то, что вы могли бы считать неприятными мыслями, словами или действиями. Мысли о том, что “я больше не собираюсь это терпеть или делать”. Или “Эти отношения или действия не стоят стресса”. Или “С меня хватит, я ухожу отсюда”. Мысли и действия, которые, вероятно, были контр-продуктивными в 3D, но сейчас волнуют и расширяют возможности.

Ваши ожидания новой любви к вам кажутся невозможными ни сейчас, ни когда-либо. Вы чувствуете, как будто находитесь в разгар детской истерики, которая снимает слои стресса. И хотя вы сомневаетесь в том, что вам нужно быть такими прямыми, честными, а иногда и неприятными, кажется, что вас наконец услышали.

Но не все, кто слышит ваши новые мысли, заинтересованы в том, чтобы оставаться в вашем кругу особенных людей. Таким образом, вы снова сокращаете число членов своего ближайшего окружения, что вызывает у вас чувство ужаса и гордости за себя.

Это как если бы вы отбрасывали страхи, тоску и гнев, которые вы сохранили в себе, чтобы сохранить эти отношения или титул. Вы закончили притворяться 3D. Вам надоело притворяться тем, кем вы больше не являетесь. И самое главное, вам надоело притворяться, что вы любите всех и вся.

Любить всех и вся было первоначальной философией Нью Эйдж. То, чего вы боялись, вы не могли достичь, потому что это недостижимо. Вы не сможете быть на своем пути, если не будете отвергать неудобные пути.

Любовь - это не плохо. Но есть степени любви или принятия. Вы можете позволить кому-то не соглашаться с вами, не причиняя им вреда, но вам не нужно менять свои мысли или убеждения, чтобы сохранить эти отношения. Или изменить себя, если это  кажется правильным.

Все еще есть земные существа, которые пропагандируют 3D-страх и гнев. Вы можете принять их право на это, не меняя своих убеждений и не заботясь о них.

Возможно, эта концепция кажется нелогичной, потому что в 3D вас учили любить ближнего. И некоторые гуру новой земли указывают, что ваша любовь должна включать в себя каждое земное существо. Это хорошая мысль, но это оттолкнет вас от вашего пути.

Любовь ко всем сводит на нет вашу потребность любить себя.

Вам может понравиться идея, что другие имеют право и нуждаются в своем уникальном пути. Но если вы заставляете себя любить всех, несмотря на различия во мнениях, действиях и словах, вы снова игнорируете любовь к себе и загоняете себя в рамки правоты.

Вместо того, чтобы слушать о том, кем вы должны быть – 3D–моделью - позвольте себе стать тем, кто вы есть, без каких-либо обязательств, включая необходимость любить и, следовательно, поддерживать всех.

Теперь у вас другой компас направления. Компас, который позволяет вам знать, что подходит именно вам. Любовь ко всем - это ваш истинный север? Тогда сделайте это. Но мы, представители Вселенных, рискнем предположить, что ваш истинный север не включает в себя тех, кто остается в 3D, поскольку это означало бы запутаться в этом страхе.

Теперь вы являетесь участником-наблюдателем, а это значит, что вам больше не нужно погрязать в чужой боли.

Вы позволяете другим найти свой путь за пределы 3D, если они того пожелают, но вы не будете стоять рядом с ними или поддерживать их, пока они борются до конца, чтобы сохранить свои страхи.

Даже при том, что сейчас вы, вероятно, заботитесь о каждом живом существе, вы больше не нужны или не хотите играть роль 3D по устранению страхов других – потому что вы не можете. Те, кто выходит за рамки 3D, делают это для себя. А те, кто остался в 3D, не хотят меняться.

Ваша единственная роль - быть самим собой. И это включает в себя защиту себя от 3D-модели всех важнее, чем вы.

В этой новой модели вы являетесь центром своего мира. Вы с любовью относитесь к тем, кто танцует в вашем мире, но не интересуетесь теми, у кого другие планы. Вы - центр и самый важный элемент вас. Полная смена трехмерной роли всех, кроме вас, - это ваш центр.

Заявляйте о себе без страха, беспокойства или сожаления. Вы только начинаете понимать, насколько отличаетесь вы и новый мир. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 210 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 14:41, 14.02.2023
Прекрасно, благодарю и принимаю! ❤️
avatar