menu

04:21
Вселенные: Новая Земля Гудит Прямо Под Поверхностью


Вы терпеливо ждали этого перехода целую вечность. Теперь, когда это пришло, вы устали ждать. Больше всего вы устали рассказывать другим удивительную информацию о новом мире, который, кажется, никогда не появится.

Несмотря на то, что большинство людей выбрали участие в этом переходе, они находятся на разных уровнях компетентности. Эта истина имеет мало общего с вами в вашем сознании, но все в общей схеме вещей. Для вас, предтечи, нет чисел, необходимых для окончательного перехода людей от страха к радости и любви.

Вы были на переднем крае этого перехода с момента вашего появления на земле в этой жизни, зная, что многие сочтут вас не в ногу с нормой. И все же вы были готовы продолжать, несмотря ни на что.

То есть вы были готовы упорствовать до тех пор, пока наша недавняя Универсальная информация не вселила в вас надежды. Наш Универсальный дополнительный импульс надежды за последние несколько недель был необходим во время экстремальных энергий, обрушившихся на вас и землю.

Все меняется быстрее, чем вы себе представляете – просто не сегодня.

Даже несмотря на то, что те, кто следовал за вами, планировали сделать это до того, как войти на землю, теперь им нужны индикаторы того, что это безопасно. Вы, предшественники, и есть эти индикаторы. Ибо вы почти ничего не скрываете о том, кто вы есть или кем становитесь, – поступок, который смелее, чем вы думаете. Ибо, если наша Универсальная информация-мираж, вы окажетесь “на холоде” от жизни, направленной вовне.

Так что это еще раз, вы-храбрые духи, осмеливающиеся указывать другим на новую эпоху мира и любви. Новая эра, которую часто трудно обнаружить, учитывая гнев и ярость, которые, по-видимому, свирепствуют в странах, сообществах и семьях. Спор взад и вперед, который изматывает вас.

Вы так устали от страха, боли и гнева, что находите удивительным, что кто-то хочет продолжать эти факторы страха.

Те, кто следует за вами, теперь часто закатывают истерики типа “Ты не можешь заставить меня жить в любви”. По сути, бороться до последней секунды, чтобы удержаться за то, что больше не нужно или не доставляет удовольствия.

Таким образом, создается впечатление, что вы одиноки и чрезмерно оптимистичны в отношении того, что никогда не произойдет, как те, кто отдал свои вещи в ожидании конца света 31 декабря 1899 года.

Наблюдая за теми, кто следует за вами, мы также поражаемся упорству тех, кто цепляется за страх, несмотря на внутреннее понимание того, что любовь гораздо более спокойна.

Не отчаивайтесь. Точно так же, как земля не закончилась 31 декабря 1899 года, так и те, кто самопрограммирован на переход от страха к любви, сделают это быстро. Не только потому, что вы указали способ сделать это, но и потому, что они самопрограммированы.

Земли, направленной вовне, больше нет. Формируется земля, направленная Внутрь. И жизненно важным компонентом этого направленного внутрь земного образования являетесь вы.

Неужели другие не видят, как мучительна жизнь в страхе? Наш ответ на этот вопрос таков: они увидят – просто не сегодня. 

Те, кто следует за вами, чаще всего испытывают ужас. Не о том, чтобы покинуть внешний мир страха, а о том, чтобы покинуть комфортную, но в основном неприятную жизнь. Что, если они совершат ошибку и объявят себя направленными вовнутрь только для того, чтобы обнаружить, что направленный вовне образ жизни остается “внутренним”?

Конечно, происходит обратное. Не сегодня и, может быть, не завтра, но прилив быстро меняется от тех, кто погружает пальцы ног во внутренние воды и находит их восхитительно успокаивающими, чтобы обнаружить, насколько холодной и изолирующей стала для них жизнь, направленная вовне.

Большинство людей перед своим вступлением на землю в этой жизни решили, что они будут играть важную роль в переходе от ориентированного на внешний мир 3D к новому существу, ориентированному на внутренний мир. Это время настало.

Так что потерпи еще немного. Даже если вы еще не заметили этого, вы начнете замечать, что средства массовой информации смягчают свою риторику – не из – за дохода, как это было в прошлом, а потому, что они тоже начинают ощущать другой мир. Мир, основанный на любви, а не на страхе. Те средства массовой информации, которые распространяют страх, будут все меньше и меньше интересоваться их выходками из-за страха.

По правде говоря, ваш новый мир гудит – пока несколько ниже поверхности, – но это внутренний мир, который вот-вот взорвется в реальности благодаря вашему терпению, мужеству и упорству.

Позвольте себе набраться терпения, чтобы прожить внутри еще несколько дней или недель. Те, кто последует за вами, догонят вас быстрее, чем вы сейчас думаете. В то же время позвольте им быть свободными, когда они догоняют. Ибо принуждение кого-либо к чему-либо направлено вовне или, в ваших нынешних терминах, противоречит вашим потребностям и интересам.

Этот сдвиг не потребует лет или даже долгих месяцев, потому что для большинства земных существ свет мерцает. Вспышка, которая станет ошеломляющей и любящей реальностью в течение нескольких недель, а не лет. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:31, 15.02.2022
Позвольте себе набраться терпения, чтобы прожить внутри еще несколько дней или недель. Те, кто последует за вами, догонят вас быстрее, чем вы сейчас думаете. tongue
avatar