menu

01:14
Вселенные: Новые многомерные темы


Дорогие,

Возможно, вы обеспокоены тем, что недостаточно быстро или неправильно приспосабливаетесь к своему новому бытию. Это просто кажется нелогичным. Что вы должны что-то делать или быть кем-то, чтобы продолжать переход.

Правда в том, что вы перешли. И элементом этого перехода является мир. Способность начинать и заканчивать свой день без повесток дня, "должен" и "должно быть".

Многие из вас считают, что должны медитировать, молиться, вести дневник или делать то или это, потому что другие утверждают, что они могут помочь вам продолжить ваше путешествие, если вы будете следовать действиям, подходящим для них.

Вам больше не нужны учителя, гуру, упражнения или правильные мысли или действия. Вы прибыли.

С этого дня и далее вы сами определяете, что для вас весело или правильно.

Некоторые из вас обеспокоены тем, что у вас нет индикаторов, позволяющих вам знать, что делать. Или проще и быстрее следовать указаниям тех, кто утверждает, что у вас есть ответы.

Ни у кого, кроме вас, нет ответов или методов, которые подходят именно вам. Вы перешли от ученика к преподавателю.

Последнее утверждение не обязательно означает, что вы знаете все ответы для себя – и уж точно не для других. Но вместо этого вы - новый выпускник-инструктор, который мирно делает паузу, определяя, какие действия кажутся интересными.

Возможно, наши заявления кажутся странными, учитывая, что несколькими словами мы  Вселенные указываем, что вы инструктор. Итак, кто ваши ученики? Те, кто следит за вами – и вы. Вы изучаете себя.

По мере того, как вы развиваетесь в роли самоучителя, ваши заявления, действия и реакции станут классной комнатой для тех, кто последует за вами.

Вы больше не принадлежите к 3D, включая эоны ролей, которые вы считали само собой разумеющимися. Многие преподаватели 3D сами удивились, обнаружив, что они узнали столько же, сколько и их ученики, готовя или представляя определенные материалы. Так что теперь это для вас, только в другом формате.

3D-формат преподавания концепций преподавателем в классе студентов больше не нужен. Ваши инструкции будут вашими жизненными действиями. Разделение на учеников и учителей исчезло.

Конечно, формат ученик / учитель будет продолжаться некоторое время в мире 3D. Но те, кто перешел за рамки 4D, не найдут эти взаимодействия интересными. Вместо этого обучение будет представлять собой жизненные уроки, признанные по мере отображения этой жизни.

Обучение будет заключаться в большем наблюдении и внедрении этих наблюдений в ваше существо без формализации действия: “Если ты скажешь или сделаешь это, ты добьешься успеха”.

То, что подходит другим, больше не подходит вам. Не потому, что они пытаются обмануть или навредить вам, а потому, что вы больше не являетесь частью 3D. Вы уникальная личность с уникальными потребностями и действиями.

Многие, кто основывает свои учения на правильности своих действий, обнаружат, что все меньше людей заинтересованы в том, чтобы следовать их пути. Их подписчики будут ожидать широких параметров интереса – с ограниченными или без должностей.

Больше не существует диеты, медитации, действий, убеждений или взаимодействия, применимых ко всем. Единственная директива, подходящая для вас сейчас и навсегда, - это то, что вас интересует, поскольку генерируется изнутри.

Канал или гуру, который когда-то давал вам ощущение правильности или безопасности, больше не сияет так ярко. Для вас это новое независимое существо в новом мире.

В прошлом каждый был зеленой нитью в гобелене жизни земли. Таким образом, те, кто успешно освоил  зеленую нить жизни, получили ценный опыт для всех, кто хотел, чтобы их зеленая нить сияла.

Теперь, когда гобелен земной жизни превратился в яркий гобелен из миллионов цветных нитей, ни один человек или деятельность не являются экспертами во всей совокупности новой земли.

Хотя верно, что те, кто являются золотыми, зелеными или синими нитями, могут найти друг друга и поделиться опытом, каждая нить также может решить изменить цвет или создать новый цвет. Все на земле находится в постоянном движении и будет продолжаться вечно.

Ваш новый мир - это исследование новых земных цветов, действий и мест, а также изучение того же самого в других местах. Больше нет никаких данных. В результате больше нет действующих инструкторов для широких масс. 3D обучение может происходить только тогда, когда конечный продукт является заданным.

Позвольте себе погрузиться в интересующую вас тему. Вы делаете это, чтобы исследовать столько, сколько захотите, в своем новом гибридном существе неба и земли, прочно проживая на новой земле в ее новом разноцветном формате.

Новое - это ваше направление. Ожидаемые форматы больше не применимы к вам или любому другому существу, переходящему за пределы 3D. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar