menu

21:48
Вселенные: Новый ты, ЧЕЛОВЕК

Дорогие,

У вас есть потребность в переменах. Вы хотите большего, но еще не знаете, как этого добиться, потому что эта потребность кажется вам просто недоступной.

Вы еще не понимаете, что достигли того, о чем мечтали до прихода на землю в этой жизни. Вы хотели помочь сдвинуть землю с места. Что еще более важно, вы хотели положить конец эонам кармы страха, которую вы и другие люди создали. Но прежде чем это могло произойти, вам нужно было покончить со своей личной человеческой кармой.

Многие говорят о любви – о том, что как только вы откроете свое сердце любви, все будет хорошо, так как другие будут тянуться к вам и желать того же для себя. Это правда, но с небольшой оговоркой. Любовь к себе невозможна, если ваша человеческая карма страха продолжает оставаться частью вашего существа.

Много месяцев назад мы,  Вселенные, заявили, что кармы больше нет. Что вы создаете новый мир и личную жизнь. Но вы не могли полностью принять это знание для себя, пока не освободились от человеческого страха, гнева, беспокойства и самонаказания, которые вы накопили за эоны земли. Вы высвобождали эту карму человека и земли в течение последних нескольких недель.

Возможно, вам интересно, почему, если карма была выпущена много лет назад, вы до недавнего времени пренебрегали этой человеческой частью. Это потому, что вы были слишком напуганы, чтобы обратиться к человеческим ролям, которые вы играли.

Одно дело практиковать свои новые или текущие духовные навыки, но совсем другое - обращаться к человеческой любви к себе. Любовь к себе требует от вас избавиться от страха и боли, которые вы несли в себе целую вечность. Вы были яркой сияющей звездой, поддерживающей скрытый карман страха перед собой.

Несмотря на то, что вы очистились, казалось бы, уже несколько десятилетий назад, вы сделали это с помощью своего духовного знания вместо того, чтобы обратиться к своей глубоко скрытой человечности *. Только за последние пару недель вы осмелились полностью открыть свое сердце самому себе – как хорошему, так и тому, что вы считали плохим.

Вот почему этот праздничный сезон был трудным для стольких людей.

Этот сезон рекламируется как семейное мероприятие. Тем не менее, для многих из вас, отдалившихся от своей семьи или, что более важно, от самих себя, мысль о взаимодействии в такое крайне нестабильное время была выше, чем вы могли себе представить – пока вы этого не сделали. Как только ты столкнулись с кармой, за которую втайне ругали себя, включая взаимодействие с членами своей семьи в этой жизни и другими, вы смогли снять блок, который закрывал  сердце на протяжении эонов.

Думайте об этом блоке как о тяжелом металлическом сейфе, который вы наконец взорвали. Вы измотаны, возможно, даже сердиты, не из-за праздника, а из-за всего, чего вы достигли за последние несколько дней.

Найдите минутку, чтобы ощутить, увидеть или почувствовать свое сердце. Если вы обнаружите какое-либо покрытие, любую блокировку потока, удалите ее, ибо вы свободны от этих давних, навязанных самим себе препятствий для полной любви к себе. Вы свободны. Свобода, которая позволяет вам начать все сначала, с чистого листа.

Некоторые из вас обеспокоены тем, что вы продолжаете злиться на кого-то или ничего не чувствуете к тем, кого должны любить. Еще раз, пожалуйста, знайте, что вы очистили то, что нужно очистить, чтобы вы могли полностью любить себя, как вы делаете это в других местах, кроме земли.

Вы избавились от своих человеческих страхов. Но так же, как и для тех, у кого лихорадка, которая, наконец, проходит, может потребоваться несколько дней, чтобы воплотить в жизнь вашу новую человеческую сущность.

Ранее вы очищали свое духовное существо с помощью кусочков и фрагментов из других мест и сегментов. Теперь вы также удалили все, чего вы боялись в себе, из своих прошлых и настоящих человеческих действий.

Вы свободны. Свободны полностью любить как свое человеческое, так и духовное новое существо. И вы можете начать все заново.

Новыого мира и нового человека вам в новом году. Так тому и быть. Аминь.

* "Духовный обход" означает использование своей духовности, чтобы избежать столкновения с нерешенными проблемами на личном, межличностном или системном уровне. Термин стал популярным в 1980-х годах благодаря Джону Уэлвуду, буддийскому учителю и психотерапевту.”

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 106 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 22:43, 29.12.2022
Благодарю!
avatar