menu

03:26
Вселенные: Новый ты на стероидах

Дорогие,

Возможно, вам интересно, что случилось с вашим блеском, вашей радостью? Ничего.

Поскольку вы прыгаете между временными рамками, измерениями и частотами, вы слишком измотаны, чтобы заметить, как меняется ваш личный мир.

Даже если вы больше не зависите от других в своей радости, вы не уверены, как создать свое собственное счастье. Это похоже на то, как вы впервые играли в песочнице без руководства. Вы не знали, что делать с ведерком для песка или песком. Несмотря на то, что у вас была полная свобода создавать конструкции из песка, вы не понимали, что такое структура из песка.

Теперь у вас больше свобод, но вы еще не знаете, как использовать эти свободы. Эта неопределенность побуждает вас вернуться к тому, что вам знакомо, но больше не нравится.

Не беспокойтесь. Вы только начинаете понимать, насколько вы свободны. Как весело исследовать новые измерения и частоты. И насколько ты стал не похож на свое прежнее 3D-существо с правилами и обязанностями.

Позвольте себе исследовать новые места. Раскрытие себя в этих новых условиях - это процесс. Младенец не сразу понимает разницу между кроваткой и песочницей. Так что это для вас.

Вы учитесь быть новым собой в нескольких одновременных приключениях, которые заставляют вас чувствовать себя измотанным и уставшим. Но даже когда ваше существо плачет, это слишком многое; ваши новые возможности волнуют вас.

Ваши приключения, игры, занятия и взаимодействия являются новыми, что заставляет вас переосмыслить свою готовность и уровень энергии. Похоже на то, что вы чувствовали, когда учились водить автомобиль. Будучи студентом-водителем, вы не могли представить себе безопасное вождение, слушая радио и разговаривая с пассажирами.

Через несколько дней вы будете удивляться, как вам могли быть трудны ваши новые исследования.

Ваш новый мир наполнен блеском, весельем и новыми творениями. Это новый ты на стероидах.

В первые несколько месяцев земной жизни младенец узнает больше, чем в любое другое время в своем земном опыте. Младенцам требуется много сна, чтобы восстановиться, воссоединиться со своим Универсальным существом и отпустить это Универсальное существо, прежде чем полностью перейти к трехмерной жизни.

Вы находитесь в почти противоположном процессе. Вы отпускаете свою трехмерную внешнюю жизнь и воссоединяетесь со своим вселенским существом. Итак, ваше физическое существо нуждается в регенерации, потому что сдвиг между двумя крайностями 3D и Универсальным бытием настолько значителен, что почти непостижим.

Ваши вселенские мечты и действия остаются заключенными в физическое тело, знакомое друзьям и семье. Ваши универсальные улучшения не видны никому, включая вас. Тем не менее, ваш внутренний мир жив и ищет новых приключений, взаимодействий и творений. Внутренний мир, который вы по большей части скрываете от других, исследуя свой новый мир.

Разница между вами и 3D-младенцем заключается в том, что младенцу не нужно скрывать свое развитие, и никто не удивляется его физическому, интеллектуальному и эмоциональному росту. У вас, по сравнению с вами, возникают трудности с пониманием ваших изменений, и вам неудобно обсуждать эти изменения с большинством людей.

Ваше быстрое развитие может вызвать у вас страх в ближайшие несколько дней, потому что у вас больше нет ваших 3D–правил, и ваша свобода кажется слишком экстремальной. Вам также может потребоваться больше сна, чем обычно, или вы можете испытывать неожиданные боли. Не потому, что ваше физическое существо разваливается на части, а потому, что вы используете новые части своей телесности во время своих исследований.

Все исчезнет в течение нескольких дней.

Вы находитесь в новом мире, исследуя предметы, которые вы никогда не исследовали в 3D. Это само по себе утомительно. Добавьте к этому одиночество от поиска новых своих произведений без поддержки, оказываемой 3D младенцам в обратных действиях, и вы поймете, почему чувствуете себя сбитым с толку.

Это короткий этап. Этап, на котором вы узнаете, что вам больше не нужны другие, подбадривающие вас, или что вы настолько отличаетесь от других земных существ, что вам нужно изолироваться. Все придет в порядок в течение нескольких дней.

Страх или беспокойство не ускорят и не замедлят процесс. Вы перешли за рамки трехмерного знания и превратились в нового Универсального человека. Гибрид, которого никогда раньше не существовало. И кое-что, что будет вечно обсуждаться в ваших земных историях.

Так же, как  исследователи чувствовали себя сотни лет назад, вы немного боитесь того, что найдете во время своих исследований. Чувства, которые рассеются, когда вы найдете новые миры, которые станут радостным воссоединением со Вселенными и всем, что влечет за собой. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 110 | Добавил: Авилина | Теги: за рамками трехмерного знания, сознание 5D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar