menu

21:30
Вселенные: Перестань притворяться


Дорогие,

Сегодня большинство людей решили или внедрили свой физический сдвиг за пределы 3D. Возможно, вы в замешательстве, поскольку ранее мы  Вселенные заявляли, что большинство земных существ перешло новый для вас Рубикон.

Те, кто следует за вами, завершили свой физический переход  16 декабря 2022 года.

Многие из вас, знакомые с последовательностью перехода, знают, что физический переход - это заключительный, а иногда и самый сложный этап.

Поэтому большинство из вас сбиты с толку, встревожены, плохо спят или испытывают физические трудности. Это время чем-то похоже на период полового созревания в 3D, когда вы, возможно, выросли за одну ночь, ваш голос изменился, или ваши эмоции были рваными и необъяснимыми для вас или других. Так и сейчас. Вы, вероятно, чувствуете беспокойство, усталость и раздражительность.

Те, кто решил не переходить, больше не могут понимать вас или вашу реакцию.

Вы, в свою очередь, хотите и впасть в спячку, и поиграть с другими. У вас все внутри шиворот-навыворот. И ваши внешние реакции не обязательно соответствуют вашим внутренним или внешним чувствам. Вы смущены, сердиты, грустны и смешливы. Сильно сбивающая с толку комбинация, через которую вы, кажется, не можете пройти или обойти.

Этого и следовало ожидать – вы перешли от ночи к дню, от страха к неизвестности. Конечно, мы и ранее высказывали подобные мысли. Разница в том, что те из вас, кто перешел месяцы или недели назад, теперь помогают тем, кто совершил последний прыжок в свое новое физическое существо. Это как если бы вы завершили свое первоначальное путешествие только для того, чтобы ненадолго вернуться к исходной точке, чтобы направить тех, кто решил последовать за вами.

Результатом этих внутренних и эмоциональных взаимодействий является то, что все существа, которые теперь полностью выходят за рамки 3D, исчерпаны. Как те, кто только заканчивает свою физическую работу, так и те из вас, кто помогал им в этом последние несколько дней.

Вы готовы к некоторому простою. Тем не менее, сезон требует эмоциональных взаимодействий, которые не обязательно включают в себя нового вас. Некоторые из вас следуют ожиданиям 3D делать то-то и то-то, несмотря на свою усталость. Другие чувствуют себя виноватыми, потому что вы не оправдываете праздничных ожиданий других – или самих себя. И некоторые из вас игнорируют этот праздничный сезон – не потому, что вы так называемый Скрудж, а потому, что вы не заинтересованы в участии или занимаетесь самообслуживанием.

Почему вы решили не принимать полноценного участия в праздничных мероприятиях, не имеет значения. Просто знайте, что вы более истощены, чем думаете. Важно, чтобы ваша забота о себе была сосредоточена на том, что вам нужно, а не на том, что вы ожидаете от себя.

Не смело действовать так, как вы и другие ожидают в этот праздничный сезон, несмотря на ваше истощение. И это не изменит вашу жизнь, если вы решите реагировать не так, как ожидают другие.

Вы, вероятно, понимаете или очень скоро поймете, что “вы больше не в 3D”. То, что было выше, теперь упало. И то, что вы ожидали от себя, больше не действует. Ваше новое существо течет, а не реагирует на внешние стимулы.

Вы не можете быть ребенком и взрослым одновременно.

Многие из вас реагируют так, как будто вернулись в период 3D-полового созревания, потому что вы не прислушиваетесь к своему физическому или эмоциональному состоянию. Вы эволюционировали после полового созревания.

Если вы чувствуете себя сбитым с толку, измученным, злым или эмоционально истощенным, это потому, что вы слушаете и реагируете на других, а не на себя. Те дни, когда мы прыгали между детством и взрослой жизнью, прошли.

Перестаньте притворяться, что у вас нет активного внутреннего голоса, который побуждает вас течь. И перестаньте притворяться, что вы можете легко перепрыгнуть между 3D-детством и взрослой жизнью за пределами 3D. На сегодняшний день это уже невозможно – как звезда школьного футбола, которая никогда не взрослеет дальше этой стадии.

Вы полностью новые, как и те, кто находится во второй и третьей волнах. По правде говоря, четвертая волна продвинулась намного дальше, чем даже мы, обитатели Вселенных, ожидали на этом этапе истории вашей земли.

Перестаньте притворяться тем, кем вы не являетесь, несмотря на требования вашего прежнего 3D-мира. Вы больше не принадлежите этому миру. У вас новый язык и направление. Направление, которое несовместимо с 3D. Так что перестаньте притворяться, что вы можете принадлежать к обоим мирам. Не больше, чем звездный футболист средней школы может продолжать оставаться звездным футболистом средней школы после того, как он или она закончит среднюю школу.

Это ваша новая жизнь – начните жить ею. Так тому и быть. Аминь.

Бренда Хоффман. 
 

Категория: Послания света | Просмотров: 102 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar