menu

22:31
Вселенные: покончите с этим

Дорогие,

Того, что было, больше нет, включая то, что было всего несколько дней или часов назад. В некотором смысле, вы находитесь на одном из тех карнавальных аттракционов, которые переворачивают вас с ног на голову, из стороны в сторону, вверх и вниз. И точно так же, как это бывает, когда вы физически участвуете в этих поездках, ваше внутреннее существо настолько расстроено, что может заболеть.

Если энергичное движение вашей текущей жизни слишком тяжело для вас, остановитесь, отдохните и отойдите от дел. Нет причин ставить себя в такие ситуации, если вы этого не хотите. Вы завершили свое начальное переходное путешествие – путешествие, которое большинство из вас только начинают.

Попадание в текущую, бурную, безумную арену многих из тех, кто следит за вами, не помогает ни им, ни вам. Отойдите. Объявите себя свободным внутри себя. Заявляя о своих страхах или пытаясь успокоить их, вы попадаете в кроличью нору, которая не приносит пользы ни вам, ни им.

Те, кто следует за вами, должны преодолеть свои страхи – так же, как это сделали вы.

Вы смешиваете свои внутренние ресурсы с ресурсами Вселенных. Но те, кто следит за вами, хотят, чтобы вы поддержали и улучшили их жизнь, потому что вы справились с тем, что они испытывают.

Волны, следующие за вами, учатся в начальной школе, а вы учитесь в аспирантуре. У вас нет ни времени, ни энергии, чтобы заботиться о них – вы сами определяете, как лучше всего подойти и выполнить всю свою курсовую работу.

Подробная карта, которую вы предоставили для волны следующей за тобой, доступна для всех. Нет необходимости идти рядом с ними, когда они интерпретируют эту карту.

Подписчики хотят, чтобы вы сообщили им, что они на правильном пути, хорошие люди, и что скоро все снова будет комфортно. У вас нет на это энергии или, в данном случае, времени. Вы завершили руководство для тех, кто следует за вами, предоставив им карту внутреннего мира. Вы не можете сделать больше. Точно так же, как вы не могли спасти всех существ в мире, когда вы были  в 3D.

Ваш нынешний мир довольно мал, поскольку вы являетесь его центром.

Возможно, есть несколько существ, с которыми вы можете общаться на уровне выпускников, но у большинства из тех, с кем вы взаимодействуете, будут потребности, выходящие за рамки энергии, которую вы можете предоставить. Представьте себе аспиранта-физика, заканчивающего свою аспирантуру, чтобы помочь ученикам восьмого класса, которые мало интересуются физикой.

Вы больше не опекун в любом смысле этого слова.

Те, кто следит за вами, будут обрушивать на вас гнев, жалкие вокализации и все, что они могут себе представить, чтобы вернуть вас в свой угол "бедный я". Но если вы это сделаете, вы будете чувствовать себя некомфортно, даже заболеете, и это не изменит их жизнь или беспокойство.

Вы не можете улучшить жизнь тех, кто следует за вами, независимо от того, насколько усердно вы пытаетесь это сделать. И они не могут отрицать свою личную ответственность перед лицом своих страхов. Вы не являетесь ничьим опекуном, несмотря на помощь, которую другие требовали и получали в течение месяцев, десятилетий или эонов. Вы просто гид, который предоставил все, что мог, – простую карту, чтобы помочь другим найти свой путь.

У тех, кто следит за вами, есть возможность продолжить путь, который вы создали. Вы находитесь в другом месте, которое не позволяет вам отступить. Вы выполнили свою роль опекуна.

Что касается тех, кто хочет остаться в 3D, у вас с ними так мало общего, что вы чувствуете себя некомфортно в их присутствии.

Те, кто еще не достиг вашей переходной стадии, будут пытаться заставить вас вернуться к тому, что было, чтобы улучшить их жизнь – то, что могут сделать только они. Вы не участвуете в их карнавальной поездке. Вы не являетесь частью восходящей, нисходящей и кругосветной центрифуги, которую те, кто следует за вами, теперь находят заманчивой. Вы завершили эту встряску.

Пришло время сосредоточиться на новых приложениях, с которыми вы хотите поэкспериментировать. Вы универсальный аспирант, исследующий множество новых областей – полностью покончили с заботой и встряской, которые сейчас влекут за собой. Да будет так. Аминь.
Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 118 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar