menu

00:01
Вселенные: Серость перед весной


Дорогие,

Вы не можете представить свое будущее, а ваше настоящее не совсем то, на что вы надеялись. Это заставляет вас беспокоиться о том, что все, что у вас есть сейчас, – это гнев, страх и тоска. И те, кто ближе всего к вам, больше не кажутся такими близкими. Вы чувствуете себя изолированными и одинокими – и, самое главное, измученными. Страхи, которые многие из вас испытывают тихо.

Ваша жизнь не является радостной или веселой. Это все то же самое - старое, с добавлением страха, что это все, что есть.

Возможно, вы чувствуете, что внутри вас что-то происходит, но это что-то, похоже, не вызывает радости, новых мыслей или действий. Вам скучно и страшно. Все, чем вы жертвовали в течение месяцев или лет, не похоже, что это приводит к тому, что мы,  Вселенные, предсказывали.

Некоторые из вас больше двигаются – с меньшим количеством связей, чувствуя, что они являются частью вашего сердца. Другие из вас продолжают свою изоляцию, немного завидуя тем, кто осмеливается взаимодействовать. 

Ваши 3D-друзья и родственники больше не чувствуют себя хорошо. А те, к кому вы привязались с момента начала вашего перехода, чувствуют себя недостижимыми. Это одинокое время.

Этот этап будет недолгим, как и в начале весны - пока почки на деревьях не раскроются яркой зеленью, а цветы снова не начнут танцевать.

Мы  Вселенные хотим, чтобы вы знали, что ваша весна придет вовремя. Этот промежуточный этап будет недолгим. Но так же, как вы не можете представить, что зеленая трава, яркие цветы и листья деревьев появятся в течение нескольких дней, невозможно представить, как ваша жизнь станет яркой в течение нескольких дней.

Позвольте этому этапу дать вам внутреннюю силу, необходимую для вашей новой жизни. Несмотря на то, что ваша новая жизнь будет яркой, как весна для земли, есть вещи, которые вам нужно пересмотреть и отбросить.

Вы в массе своей больше не хотите сохранять некоторые вещи, которые, как вы изначально думали, были бы приемлемы для вас, чтобы достичь радости в вашем новом мире. Вы решили жить в этом новом мире с чистого листа – как и все, кто выходит за рамки 3D.

Таким образом, вы очищаете больше, чем считали возможным, прежде чем войти на землю в этой жизни. Вы решили, что жизни, которой достаточно, недостаточно, учитывая постоянный опыт, предоставляемый множеством Универсальных элементов, и достижений, казалось бы, невыполнимой цели - помочь изменить мир и себя за одну жизнь.

Вы решили пойти на золото.

Итак, вы избавляетесь от большего, чем считали возможным за одну жизнь, включая то, что было так глубоко спрятано, что вы не знали, что это было внутри вас – сознательно или подсознательно.

Конечно, последняя мысль кажется невозможной. Даже если полное очищение не было необходимым для создания вашей новой жизни, благодаря этому ваша жизнь станет ярче.

Как и на протяжении всего вашего переходного периода, вы продолжаете удивлять себя и других своей стойкостью, целеустремленностью и способностью принимать новое.

Этот новый ты - динамичное, движимое внутренней силой существо, которое потрясет Вселенные, как только ты перейдешь от этого несколько пасмурного конца зимы к своей сверкающей весне.

Тем временем те, кто не желает быть в вашем новом сиянии, ускользнут.

Вы становитесь самим собой во всей своей красе – быстрее, чем вы себе представляете, но не так быстро, как предполагалось вначале, потому что вы выходите за рамки того, что ожидается, и будет возможным за одну жизнь. Очищение, которое затуманивали ваш мозг и ваше физическое существо, когда из жизни за жизнью страх и боль отбрасывается в сторону.

Вы гораздо более могущественны и великолепны, чем вы думаете, особенно в эту раннюю серую весну. Позвольте себе отказаться от того, что вы хотите, без страха или беспокойства, поскольку вы объявили, что ваша новая цель достижима здесь и сейчас. И так оно и есть. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 227 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar