menu

04:11
Вселенные: Сортировка Земли


Дорогие,

Вероятно, вам кажется, что на земле всегда будет хаос, как будто все достаточно злы, чтобы причинить вред другим или самим себе, несмотря на все ваши попытки найти радость в своем мире.

Это так, потому что те немногие, кто остался в 3D мире, борются за его сохранение. До последних нескольких недель в мире доминировал страх. Сторонники 3D набирали силу, веря, что они никогда не достигнут конечной точки, что они могут контролировать весь мир.

Сторонники 3D частоты думали, что они побеждают, пока совсем недавно в их броне не начали появляться бреши. Им нравились почести и финансовые ресурсы, которые, казалось, появлялись без особых усилий – как будто они были золотыми детьми земли. И они были бы в любой другой предыдущей 3D земной жизни. Но эта жизнь другая.

Те, кто полностью погружен в 3D, обнаруживают, что их больше не вознаграждают деньгами или почестями. Эта финансовая ценность или самое жестокое унижение или причинение вреда другим - независимо от цены, не вознаграждается, как это было раньше. Те, кто определяет себя с помощью 3D-линз, обнаруживают, что дни их признания сочтены и что другие больше не поклоняются им, а вместо этого начинают подвергать сомнению их действия и мотивы.

Возможно, вы сомневаетесь в этих последних комментариях, потому что те, кто обманывал и говорил неправду на пути к вершине, похоже, преуспевают. Мы  Вселенные хотим, чтобы вы знали, что основы лидеров, лишенных любви, рушатся ежедневно.

Вы вступили в новые времена. Чего было, того больше нет. Те, кто достиг славы в страхе и обмане, быстро обнаруживают, что они больше не поддерживают власть, которая когда-то была дана.

Большинство людей сейчас являются гибридами неба и земли. Гибрид, у которого мало интереса или времени для нагнетания страха, который был основным продуктом Земли на протяжении веков.

Вы начнете, если еще не начали, отмечать одно падение 3D Торговца властью за другим. И когда они это сделают, вы будете задаваться вопросом, что заставило вас думать, что они достойны вашей зависти или тоски.

Возможно, вы считаете, что количеству денег или власти, которые они собрали в этой 3D-среде страха, можно позавидовать, потому что вы едва можете оплачивать свои счета, или никто не считает вас могущественным.

И это не просто так. Вы строите новую жизнь с новыми форматами. В вашей новой истине о себе нет ничего ограниченного; все в ваших творческих силах. Хотя это всегда было вашей правдой, это не было усилено или разрешено, когда царил страх.

Страх больше не доминирует в мире, несмотря на то, что вы можете чувствовать, поскольку страх, кажется, пронизывает почти каждую часть вашего внешнего мира. Это последний вздох страха, требующий от всех пересмотреть проблему, прежде чем она исчезнет.

Этот промежуточный этап заставляет вас усомниться в своей вере и преданности делу с мыслями: “Неужели это все, что есть? Боролись ли мы за это целую вечность?” То же самое чувствуют многие, наблюдая за разрушениями войн.

Разница в том, что вы являетесь творцом любви, как и большинство земных существ. Таким образом, вместо возвращения известных 3D-структур с некоторыми творческими обновлениями, это быстрое восстановление будет не тем, что было, а новыми структурами, основанными на любви.

Поскольку все существа уважают свои уникальные жизненные нити - навыки, новые решения не могут быть такими же, как в 3D. Поэтому, хотя идеи по перестройке могут быть представлены быстро, вы, вероятно, почувствуете, что хаос продолжается некоторое время.

Пришло время отказаться от трехмерных ожиданий того, какими вы и новый мир должны быть. Нет никаких данных или структур. Не существует правильных способов что-либо делать.

Создавать трехмерные структуры было проще. Все, что нужно было сделать, это сформулировать способ стать самым большим или лучшим во всем, за что бы они ни брались, от сбора финансовых ресурсов, власти, направленной извне, ярких массовых убийств, славы или любой другой деятельности, заслуживающей внимания в 3D-мире. Самые большие и лучшие в этом контролировали 3D-мир.

Ваша новая Земля мирная и нежная. Речь идет не о контроле над властью, а о разделении власти. Сила, доступная всем в любом формате, который они пожелают. Перестройка этого нового мира будет связана с консенсусом и радостью, а не с накоплением энергии, направленной извне.

Поначалу многие из вас будут колебаться, пытаясь воссоздать то, что было, пока не поймут, что то, что было, больше не подходит для новой Земли – или для вас.

То, что вы создадите, еще не оформлено, а то, что было, больше не подходит. Поэтому позвольте себе расслабиться, открывая для себя новые интересы и пути к созданию своего нового мира.

Так называемый контроль над Землей - это новый формат творчества и консенсуса, который еще не был обнаружен. Вы находитесь на стадии самопознания - фазе, необходимой перед массовым созданием новых разноцветных нитей, которые вы сейчас обдумываете.

Позвольте себе погрузиться внутрь. Забудьте о внешнем мире, создавая первую или, возможно, единственную тему, с которой вы хотите работать, помогая земле и ее существам быстро эволюционировать, от страха к любви.

Ваша текущая роль - открывать себя, когда мир, казалось бы, разваливается на части от страха. Как только структуры страха будут удалены, вы и миллионы других людей быстро перейдете к созданию сортировки, которая превратится в исцеленную Землю, к которой вы стремитесь. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar