menu

21:49
Вселенные: Страх больше не доминирует


Дорогие,

Больше нет необходимости бояться – по крайней мере, страхов, которые длятся неделями, месяцами или годами. Вы - новое существо в новом мире.

В то же время вам необходимо устранить те страхи, которые, кажется, все еще возникают ежедневно, будь то незначительные или опасные для жизни. Потому что вы находитесь в процессе создания новых способов борьбы со страхом.

Ваши 3D-страхи были накоплением ваших страхов в этой и прошлых жизнях. Поэтому чаще всего возможный страх становился реальностью, когда вы сознательно или подсознательно беспокоились о прошлых событиях.

Теперь, когда вы перешли, ваши страхи больше похожи на облака в небе – однажды здесь, но не на следующий. Этот сдвиг сбивает вас с толку, потому что вы задаетесь вопросом, стоит ли вам беспокоиться или вы создаете сказку, которая рухнет, потому что вы не готовы к худшему, как в 3D – изо дня в день.

Больше нет необходимости бояться своих страхов или давать время на обработку большинства страхов, потому что теперь они мимолетны.

Страх теперь имеет такой же малый вес, как когда-то 3D любовь.

В 3D каждый искал любовь – особенно романтическую любовь. Фильмы, книги и общественные взаимодействия развивались вокруг поиска и поддержания любви – как будто любовь была чем-то намекающим и драгоценным, что нужно понять, прежде чем она исчезнет.

Страх всегда был неотъемлемой частью вашей 3D–жизни - несмотря на веру и потребность в романтической, родительской и общественной любви. Возможно, вы влюбились и задавались вопросом, как долго это продлится. Или вы были частью семьи, которая не проявляла или не могла проявлять любовь, в которой вы нуждались. Или ваши друзья оказались не такими любящими, как вы надеялись. Так что, хотя вы, возможно, и открыли для себя любовь, эта любовь часто была окрашена страхом и трепетом.

Сейчас происходит обратное. Но, возможно, не так быстро, как вам хотелось бы, потому что вы изголодались по любви в течение 3D-эпох.

В то же время ваши страхи из доминирующих становятся небольшой частью вашего эмоционального репертуара.

Вы только начинаете понимать этот новый язык любви. Язык, который будет доминировать в вашей жизни навсегда.

Ваш новый язык любви дает мало уверенности в том, какие ужасные вещи могут или должны произойти. Вместо этого он фокусируется на положительных элементах вашего существа. Иногда это сложно переварить, потому что, даже если вы привыкли бояться, вам не так комфортно любить свою жизнь и знать, что она будет только улучшаться.

Конечно, ваши медиа еще не проникли в мир, выходящий за рамки 3D. За медиа следуют рекламные доллары. Таким образом, пока вы видите и слышите негативные, вызывающие страх материалы в СМИ, ваше внутреннее существо становится более пресыщенным страхом, чем когда-либо прежде, находясь на земле.

Ваши медиа больше не говорят с вами или за вас.

Конечно, некоторые продолжают принимать и даже требовать полной страха жизни. Они - земляне, следующие диктату последней трансляции.

Вы больше не находитесь на арене страха, как это верно для миллионов существ на земле. Вместо того, чтобы быть вовлеченным в эту среду, основанную на страхе, вы удивляете себя своим спокойным поведением. По крайней мере, успокойтесь после того, как вы попытались напугать себя без особого успеха. Даже при том, что может быть какой-то гнев или сюрпризы, вчерашние страхи больше не кажутся такими важными.

Это не значит, что вы не будете бояться, но вместо этого у вас будет все меньше и меньше успехов, пугающих себя. Ваша жизнь переросла вчерашние страхи.

Вы все чаще пробуждаетесь к ощущению, что в вашем мире все в порядке, несмотря на то, что когда-то вызывало страх. И в отличие от вашей прошлой 3D-жизни, в которой вы чаще всего думали, что, возможно, ваша жизнь была бы в порядке, если бы это произошло, но из-за преобладающих страхов, окрашивающих ваши мысли и действия, этого никогда не происходило.

Вы - новое существо в новом мире. Мир, который сводит страхи к управляемым краткосрочным сегментам. Любовь стала доминирующей темой.

Вам больше не нужно бояться будущего или чего-то, что происходит неожиданно. Или что у вас не будет счастливой жизни. Вам также не нужно бояться, что, несмотря на то, что у других может быть прекрасная жизнь, вам так сильно не везет, что вы считаете, что ваши ожидания любви и смеха должны быть сведены к минимуму.

Ваша 3D-жизнь в страхе закончилась. Вы новичок, как и земля. Теперь вы полностью погружены в новый мир любви.

И вы не одиноки. Вы и ваши земные соратники доминируете в этом новом мире.

Ожидайте любви и радости. И знайте, что страх теперь - это тень, к которой вы иногда обращаетесь, но которая больше не доминирует в вашей жизни. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 153 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
avatar