menu

22:56
Вселенные: Ураганная Интеграция


Дорогие,

Перестаньте желать, надеяться, молиться, умолять или требовать перемен в своей жизни – любых перемен. Вы находитесь в эпицентре личного урагана, который выворачивает вас наизнанку.

Дополнительные усилия в любом направлении истощат вас вместо того, чтобы создавать то, что вы хотите. То, что было важно вчера, не будет важно завтра.

Возможно, эта вышеупомянутая концепция возмущает вас, потому что мы,  Вселенные, заявили, что вы - новое существо. Мы также указали, что в течение следующих нескольких месяцев вы будете испытывать серьезные изменения. Вы инициировали эти драматические изменения. Все новое внутри вас и земли создает бурное время для вас и ваших близких.

Представьте, что младенец превращается в шестилетнего ребенка за несколько дней, а не лет, и вы лучше поймете, что с вами происходит сейчас. Не то, чтобы вы были младенцем новой земли, но вы меняетесь так быстро, что порой кажется невозможным поставить одну ногу перед другой.

Это не тот момент, когда вы можете легко остановить свои действия или реакции. Все это - путаница внутри вас, создающая истощение, не поддающееся описанию в вашем разговорном словаре.

Не все будут чувствовать одинаковый уровень истощения. Те из вас, кто находится на переднем крае, испытают самое сильное истощение. Мало того, что вы испытываете этот ураган чувств, но и ваше прежнее заботливое "я" улавливает усталость других.

Минимальная активность - это, скорее всего, все, чего вы можете ожидать от себя в ближайшие несколько дней.

Те, кто вас окружает, не испытывая такой глубины истощения, как вы, будут задаваться вопросом, больны ли вы или просто притворяетесь. Ваш сон, вероятно, не будет спокойным на этом этапе, потому что вы быстро проходите через все, на что вы запрограммировали себя с помощью Вселенных. Ваша внутренняя активность будет похожа на количество мыслей и действий, необходимых младенцу, чтобы мгновенно превратиться в шестилетнего ребенка.

Младенец должен узнать больше в первые несколько месяцев жизни, чем в любое другое время своего земного существования. Так что теперь это касается и вас. Вы мчитесь через концепции, действия и внутреннюю деятельность, которые позволяют вам объединить вашу человечность с вашей духовностью, чтобы создать новое существо – во многом так же, как это верно для земных младенцев.

Младенцы приходят на землю с духовным знанием, которое должно быть устранено или уменьшено, чтобы должным образом стать трехмерным человеком. Вы, в свою очередь, объединяете их в новое целое. Новое существо, которое будет функционировать не как человеческое или духовное существо, а как новый гибрид, сочетающий в себе лучшие аспекты вашей целостности.

Мы  Вселенные сообщили вам о новых вас в новом мире. Новые вы, которые просачивались в течение некоторого времени. Одним из последних шагов в создании этих существ было приветствовать вашу человечность – что вы и сделали. Вы были подобны 3D-эмбриону, добавляющему,  растущему, развивающему элементы, чтобы создать полноценное существо при рождении.

На этом этапе вы добавляете последние новые собственные элементы. Возможно, это поможет вам лучше понять этот этап, если вы будете думать о нем как о частичках себя, пролетающих мимо, когда вы решаете, что эта часть правильная, а другие компоненты нет.

Недавно вы сузили круг возможных дополнений к вашему новому существу. В ближайшие несколько дней вы выберете последние элементы, необходимые для оформления нового себя.

Вы не только будете принимать быстрые решения как наяву, так и во сне, но, по сути, вы будете проживать эти моменты, делая это. Это активный многомерный процесс принятия решений, а не экран вариантов, как вы могли себе представить.

Вы будете переживать многомерные моменты в течение своих дней и ночей – большинство из которых будут переживаться подсознательно. Вы не смогли бы различить, какова ваша текущая мировая реальность, если бы эти переживания были осознанными. Как бы то ни было, вам будет трудно сосредоточиться на чем-либо, кроме основных действий.

Позвольте себе знать, что вы развиваетесь быстрее, чем даже мы,  Вселенные, считали возможным. Будьте добры к себе и другим, которые, кажутся, не совсем ‘всем’. Вы просто, и мы говорим это легкомысленно, развиваетесь гораздо быстрее, чем 3D-младенец. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Svetlana • 13:07, 11.01.2023
Минимальная активность - это, скорее всего, все, чего вы можете ожидать от себя в ближайшие несколько дней. smile
avatar
0
2 Naya • 17:35, 14.01.2023
Позвольте себе знать, что вы развиваетесь быстрее, чем даже мы,  Вселенные, считали возможным.
avatar