menu

23:30
Вселенные: Ваш Новый Дом


Дорогие,

Вы перешли за пределы 3D. Индикаторами этого являются ваши новые интересы и потребности. То, что когда-то было интересным или приемлемым, скорее всего, больше не существует. И то, что казалось невозможным или трудным, становится вашей нормой.

Несмотря на то, что вы всегда знали, кем вы станете, вы скрывали это знание от себя и других, пока ваше внутреннее существо не закричало вашему сознанию, что пришло время перейти к вашему новому существу.

Это как если бы ваша прежняя сущность умерла, а ваша новая сущность полна свежих идей и мыслей. Вы стали молодым взрослым, независимо от возраста вашего физического существа.

Вы больше не можете прыгать между 3D . Вы также не можете удерживать себя от света своего нового существа, как вы делали это жизнь за жизнью. Притворяясь, что вы не так сильны. Прикрывая свою силу подчинением, бездействием и страхом.

На протяжении всего вашего 3D-путешествия у вас была возможность быть новым собой, исследовать не так, как вы позволяли себе в своем 3D-мире.

Но чтобы полностью понять 3D, вам нужно было испытать это – не как наблюдатель, а как полноправный участник. И вы это сделали, земная жизнь за земной жизнью. Иногда в образе силы, направленной извне, а иногда подчиняясь силе, направленной извне. Вы сыграли все возможные роли в 3D – и вы устали. Не от земли, а от тех ролей, которые, по вашему мнению, вам нужно было изучить, прежде чем вы сможете изменить свое бытие и землю за пределом 3D.

Вам больше не нужно скрывать свою Универсальную силу. Вам также не нужно притворяться тем, кем вы не являетесь, или что страх является вашим доминирующим жизненным направлением. Вы свободны.

Теперь вам нужно исследовать эту свободу. Подобно тому, как десятилетиями жить в бедности, чтобы унаследовать миллиарды долларов. Что вы будете делать со своими новыми ресурсами? Будете ли вы изучать возможности или продолжите жить в бедности?

Вы определяете, кто вы есть, как полноценное Универсальное существо, а не частичный трехмерный человек. Сдвиг, который требует небольшого изучения и личных исследований – ваш текущий этап.

Вам может показаться, что праздничные торжества - это почти вторжение в ваше новое существо. В то время как те, кто еще занимается 3D, ожидают, что вы будете действовать так же, как и в прошлом. Того, что было, больше нет. И то, чем вы сейчас являетесь, требует от вас больше энергии, чем вы можете себе представить.

Этот этап личного исследования просто совпал с предстоящими праздниками, сбивая с толку ваши мысли и действия. Не потому, что вам нужно запутаться, а потому, что вы, скорее всего, будете завалены должностями и обязанностями, которые больше не выполняются.

Что вы будете делать?

Ваше новое существо притягивает вас так сильно, что вы разочаруете тех, кто хочет, чтобы вы вернулись в 3D. В результате вы можете быть недовольны собой, несмотря на внутреннее понимание того, что вы больше не можете играть свою 3D-роль. Поэтому поначалу вы можете чувствовать себя неправильно, возвращаясь к своей роли 3D, а также заявляя о своем новом существовании.

Ваша 3D-жизнь закончилась. И если вы попытаетесь вернуться к своим прежним 3D–интересам и навыкам, вас подстерегут незначительные недомогания или неудобства - возможно, насморк, несвоевременный ремонт автомобиля, отмененный рейс или подобные неожиданные повороты в жизни. Ничего изменяющего жизнь, но, безусловно, изменяющего деятельность.

В каком-то смысле вы заставляете себя быть новым собой. Что-то может показаться пугающим, когда вы читаете эти слова, но таким обнадеживающим, когда вы осознаете, что тосковали по этой личной свободе в каждой предыдущей земной жизни.

Вы дома внутри себя. Вы, наконец, свободны быть универсальными. И свободно заявляйте о своих новых интересах и направлениях.

Не нужно беспокоиться о других. Нет необходимости замедлять или повторять свои шаги, чтобы другие знали, как и когда двигаться вперед. Не нужно быть меньше или больше, чем вы есть.

Вы - новое существо в новом мире, как и миллионы других. Вы больше не одиноки на незнакомой планете, приспосабливаясь к жесткому диктату этой планеты. Вы - свободный агент в свободном мире, готовый испытать новую радостную жизнь. И все, что для этого требуется, - это слушать и следовать своему внутреннему голосу свободы. Так тому и быть. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 134 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
avatar