menu

00:02
Вселенные: Ваш постоянно меняющийся рацион


Дорогие,

Вероятно, вы хотите знать, что произойдет завтра, в следующем месяце, в следующем году и в оставшуюся часть вашей земной жизни. Возможно, вы считаете, что вам нужно знать все это, чтобы вы могли вносить любые необходимые изменения. По правде говоря, вы хотите контролировать свою жизнь и существование земли. Потому что вы верите, что ваш новый мир будет полностью контролироваться вашей правотой.

Вы забыли, что каждый является или становится сильной, уникальной личностью. Так же, как вы больше не можете контролировать других, вы не можете контролировать себя. Вера в то, что вы можете контролировать свою жизнь, ничем не отличается от убеждения малыша в том, что он знает, что для него лучше сейчас и навсегда.

Вы будете постоянно развиваться на протяжении всей вашей нынешней земной жизни. И по мере того, как вы это делаете, ваше будущее, интересы и потребности будут развиваться. Так что то, что было важно для вас или кого-либо еще вчера, может перестать быть таковым завтра.

Последнее утверждение ставит в затруднительное положение, поскольку, если вы не можете определить свое будущее, какова цель вашего понимания и новых навыков? Зачем вам экстрасенсорное восприятие, если вы не уверены в каком-то шаге, прежде чем его предпринять?

Возможно, вы представляли, что ваша текущая жизнь будет наполнена осознанием того, что нужно немедленно выбрать свое направление и почему вы его выбрали. Вместо этого вам будет предложено больше вариантов – все они будут подходящими для вас, но все они будут двигать вас в разных направлениях. По сути, ваша жизнь станет более запутанной, потому что ваши интересы будут меняться с каждым днем и временем.

Прямой линии правильности больше не существует. Также нет страха выбрать неправильный путь. Тем не менее, поначалу эта открытость бытия и выбора будет пугающей и сбивающей с толку. Вам будет казаться, что у вас есть бесконечный выбор - и все они кажутся подходящими для этого дня или времени. И когда вы выбираете одно блюдо из рациона, вам захочется того, что вы не выбирали. Как будто вы разместили все, о чем мечтали, в одном месте, и не можете решить, какое из них выбрать.

Этот первоначальный страх - всего лишь повторение некоторых ваших 3D-опытов. Ваш рацион будет постоянно меняться по мере того, как вы меняете свои интересы и знания. Но вместо того, чтобы выбирать одно блюдо в буфете, думая, что вы никогда не сможете вернуться за другими блюдами, вы скоро поймете, что ваш постоянно меняющийся рацион всегда доступен.

Подходящая 3D-аналогия того, чего вы ожидаете в своем новом мире, - это выбор своей жизненной карьеры в молодости через диплом колледжа. Поощряя, а иногда и заставляя вас сохранить профессию, несмотря на то, что вскоре после окончания учебы вы обнаруживаете незаинтересованность в этой профессии.

В вашем новом мире у вас нет параметров, побуждающих вас думать или двигаться в одном направлении – и никогда больше не будет.

После первоначального беспокойства о том, что вы должны выбрать и довольствоваться одним блюдом в рационе, вы поймете, что можете вернуться к рациону, когда захотите, и что блюда будут меняться по мере вашего развития или взросления.

Таким образом, ни вы, ни мы  Вселенные никогда не сможем полностью предвидеть ваше будущее, независимо от того, сколько новых навыков вы получите. Ибо, как у любви много измерений и описаний, так и у вашей новой жизни в вашем новом мире.

Постоянно развиваясь, постоянно совершенствуясь и, безусловно, всегда дерзая. Ибо новое и предприимчивое теперь синонимично вашему существу и будет всегда. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 163 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:45, 10.02.2023
поначалу эта открытость бытия и выбора будет пугающей и сбивающей с толку smile
avatar