menu

03:40
Вселенные: Время играть!

Дорогие,

Похоже, что теперь ваш режим действий - вверх, вниз и кругом. Вы чувствуете, что не обязательно контролируете свою жизнь. В то же время вам нравится то, где вы находитесь. Удовлетворенность, которая кажется несоразмерной всему, что происходит в вашем внешнем мире. Ваши дни пролетают незаметно, и все же ваши дни кажутся короткими и, да, активными.

Теперь вы прыгаете между измерениями и частотами. Ваш разум может показаться затуманенным или пустым на некоторое время, только чтобы обнаружить, что прошло три или четыре часа. Или вы отвлекаетесь или, кажется, находитесь в двух местах одновременно.

Вы осмеливаетесь перепрыгивать между временными линиями и местами в один из первых раз в ваших эонах земных жизней.

Даже если вас нет ни здесь, ни там, другие подтверждают ваше физическое присутствие.

В не очень отдаленном прошлом вы, возможно, чувствовали себя одинокими. Теперь вам интересно, что произошло с вашим днем.

Вас мало что интересует, особенно если это работа в 3D. Для вашего измерения или частоты прыжки более увлекательны, чем любое 3D-занятие.

Возможно, вам интересно, почему вы не помните скачки измерения или частоты. Вы сможете понять – только не сегодня. Вы намеренно отрицаете эти воспоминания, потому что воспоминание о них сейчас может напугать вас больше, чем вы можете себе представить.

Это время практики.

Вы определяете, какие частоты или размеры наиболее удобны. Это не значит, что вы всегда будете оставаться на одной и той же частоте или измерении, но вместо этого вы открываете для себя самое удобное место, когда инициируете свое новое существо.

Этот этап практики довольно приятен, потому что вы возвращаетесь к некоторым приятным моментам, которые вы отрицали, будучи земными в любой жизни. Вы сочетаете старое с новым – потому что вы перескочили измерения и частоты с момента своего создания до начала времен.

Большая часть вашего нового бытия - это включение вашей целостности в ваше нынешнее бытие.

Теперь вы достаточно сильны, чтобы путешествовать по измерениям и частотам по своему желанию, поскольку вас больше не обременяют ожидания от 3D или недостаток знаний.

Как только вы избавились от своих трехмерных представлений о том, на что вы были неспособны, вы позволите навыкам новой земли проникнуть в ваше существо, включая те, к которым вы обращались в других местах. Итак, вы плывете по течению своего дня, занимаясь своей 3D-рутиной. Рутина, которая была сведена к основам, потому что у вас больше нет 3D-должностей и чувства вины, которые давят на вас.

Вы - новое существо с интересами, которые, возможно, удивят вас. Но самое удивительное, что вы больше не ограничены трехмерными границами земли, к которым вы привыкли в течение эонов. Вы можете изучать две или более областей поминутно. То, на что вы всегда были способны, если только вы не из 3D земли.

Эта легкость бытия, это быстрое изменение в течение дня - одна из ваших новых областей интересов. Область, которая станет для вас такой же знакомой, как покупка продуктов. И знакомство, которое скоро станет более заметным, чем сейчас. Потому что вы устали в конце дня, даже если кажется, что вы не выполнили много дел.

Пока вы в своем физическом теле проверяете свои сообщения, заполняете документы, готовите ужин, работаете в саду или занимаетесь любой повседневной 3D-деятельностью, вы летаете туда-сюда, определяя, какое измерение или частота доставляют вам наибольшее удовольствие. Потому что ваши решения основаны на веселье и радости, а не на должностях. Вы - новое существо в новом мире, открывающемся быстрее, чем вы понимаете.

Представьте, что вы просыпаетесь ребенком, и ваши родители поощряют вас изучать все, что вы хотите, когда вы хотите, и сообщают вам, что домашние дела, школа или любые другие обязанности больше не важны. Так что теперь это для вас.

Вы завершили свою личную подготовку к этой жизни. Теперь играйте на земле или в любом измерении или частоте, которые кажутся приятными. Работа, обязанности и желания закончились. Это время игры. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Категория: Послания света | Просмотров: 105 | Добавил: Авилина | Теги: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar