menu

00:30
Вселенные: Вы находитесь в разгар короткого, неудобного периода адаптации

Дорогие,

Возможно, вы считаете, что изменения, которые вы отметили внутри и снаружи, являются лишь частью целостности, которая есть вы. Это и правильно, и неправильно.

В 3D ожидается, что вы будете стареть определенным образом с несколькими вариациями от человека к человеку. В вашем новом мире нет никаких ожиданий с точки зрения роста, старения или изменений внутри вас. Каждый развивается уникально.

Мы, Вселенные, не можем сказать вам, когда вы перерастете половое созревание или любую стадию. Несмотря на то, что мы указали, что вы выйдете за рамки своих ужасных двоек в ближайшие несколько дней, это сомнительное утверждение. Не потому, что вы никогда не выйдете за пределы ужасных двоек, а потому, что мы не знаем, являются ли аспекты ваших текущих ужасных этих действий частью вашего нового существа.

Две ужасные черты, которые казались неуместными в вашем 3D–мире, почти ожидаются в вашем новом существе - вам больше не нужно и вы не хотите следовать социальному диктату. И единственный способ избавиться от этого - четко заявить о своей независимости.

Конечно, независимые комментарии пугают, потому что вы боитесь, что вас не примут другие. Это не легкое время для вас или общества.

В 3D общество было самым важным элементом. Даже те, кто отрицает социальные правила, делали это, зная, что они рискуют всем этим. Теперь вы понятия не имеете, каковы последствия ваших действий, потому что мир, кажется, движется во всех направлениях. Концепции, популярные вчера, больше таковыми не являются. То, что популярно, кажется, меняется с каждой минутой – как для вас, так и для всех, кто выходит за рамки 3D.

Больше нет социальных данностей, даже если вы можете быстро отреагировать на кажущуюся соответствующую политическую точку зрения или социально благоприятную позицию. Тем не менее, некоторые части этой позиции не согласуются с вашим внутренним существом.

У вас больше нет надежного шаблона убеждений, который полностью соответствует кому-либо.

Неужели нет никого, кто верит точно так же, как вы? Вы достаточно смелы, чтобы быть без поддержки? Мысли, которые, вероятно, беспокоят вас, потому что вы не привыкли стоять в одиночестве.

Мы, Вселенные, передадим маленький секрет. Никогда еще не было земного времени, когда одна концепция была полностью принята всеми. Но поскольку общество было основой для действий, идеи лидеров, направленных извне, приветствовались с небольшим количеством разногласий. Теперь, когда вы думаете и действуете уникальным способом, который является новым для вас, вы не можете найти 3D-товарищество, к которому вы привыкли.

Даже если вы чувствуете себя одиноким, вам нужно сказать: “Нет”.

Вы выходите за рамки социальных нравов и вступаете на свой уникальный путь. То, что еще не чувствуется комфортно. Не потому, что это неправильно, а потому, что это ново. Похоже на ваши чувства в первый день новой работы.

Вы еще не обнаружили правильную каденцию для этого нового мира, поэтому вы чувствуете себя проигнорированным, одиноким и, возможно, испуганным.

Ваше физическое существо также меняется. Возможно, вы замечаете новые паттерны в своей физической форме, возможно, нет. Но сейчас вас больше всего беспокоят ваши социальные связи или их отсутствие.

Многие из вас отвечают, что десятилетиями игнорировали общество и привыкли быть сами по себе. Вы гордились своей независимостью от определенных видов деятельности или людей. Но теперь вы понятия не имеете, что означает ваша независимость, поскольку нет четких социальных нравов. Возможно, вы знаете, против чего вы, но не за что. Или некоторые сегменты вашего общества говорят вашу частичную правду, но никто не является полностью вами.

Этот дискурс может показаться несвязным, поскольку вы считаете, что вам удобно сбрасывать свою 3D-кожу и превращаться в нового вас без проблем. Если это действительно так, мы приветствуем вашу адаптивность. Если нет, не беспокойтесь – все просеют в новый мир для вас и тех, кто находится за пределами 3D. Вы адаптируетесь к своему новому существу как внутри себя, так и среди населения способами, которые невозможно описать, так же как вы не можете выразить романтическую любовь кому-то, кто еще не испытал ее.

Достаточно вам знать, что вы больше не являетесь частью какой-либо социальной группы. Ваша новая директива - стать уникальным человеком. И это невозможно, если вы склоняетесь к выполнению концепций этого человека или отрицаете все этого человека, не полностью понимая его отличия от вас. Эта концепция, вероятно, слишком расплывчата, потому что вы хотите, чтобы мы говорили вам, как действовать или реагировать – то, что мы не можем сделать, потому что это не век соответствия; это век уникальных мыслей и действий.

Вы находитесь в разгар короткого, неудобного периода адаптации. Вскоре вы найдете других, которые согласны с достаточным количеством ваших убеждений, чтобы вы могли взаимодействовать – до тех пор, пока эти взаимодействия больше не будут совместимы с вашим новым существом.

Вы становитесь бабочкой, порхающей с цветка на цветок, обнаруживая, что ваш новый мир намного ярче и больше, чем ваш прежний мир, направленный вовне. Как только вы поймете красоту непрерывного полета и обучения, вы поймете, о чем мы говорим. До тех пор, пожалуйста, позвольте себе свободу быть, когда вы приспосабливаетесь к своему новому миру и внутреннему существу.

Ваша физическая форма также меняется, но этот сдвиг сейчас не является вашей ключевой внутренней директивой. Ваше существо плачет, чтобы понять вашу новую социальную сеть и, казалось бы, антисоциальное существо. На данный момент достаточно обучения. Так тому и быть. Аминь.

Бренда Хоффман. 
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 172 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:07, 11.06.2022
Достаточно вам знать, что вы больше не являетесь частью какой-либо социальной группы. Ваша новая директива - стать уникальным человеком. tongue
avatar