menu

23:50
Вселенные: Вы первые из первых


Дорогие,

Несмотря на то, что мы,  Вселенные, годами пророчествовали, что вы резко изменитесь по мере перехода, вы верили, что 3D вы продолжите быть командиром своего существа.

Хотя, скорее всего, ваша 3D-сущность продолжает оставаться частью вас, ваша 3D-сущность больше не является командиром или даже ключевой частью. Для многих из ваших новых сегментов вы превратились в более любящую позицию, прежде чем они были включены в ваше существо.

Так что, вы удивляете себя своим настроением, словами и действиями. Несмотря на то, что этого следовало ожидать, учитывая масштабность вашего перехода, это удивительно для вас, учитывая, кем вы были раньше.

Несмотря на это, многие из вас придерживаются того же графика и распорядка дня с некоторыми заявлениями о независимости или гневе.

Вы будете продолжать меняться личностями в течение следующих нескольких недель. То, кем вы являетесь сегодня, не будет правдой в течение нескольких недель. Как будто вы снимаете слои своего существа изнутри.

В 3D вы часто выполняли что-то похожее снаружи. Например, когда вы перешли в новое сообщество, получили другую работу, вступили в романтические отношения или родили ребенка. Три смены, которые не были необычными или неожиданными. Разница в том, что теперь у вас нет конкретных маркеров, указывающих, почему или как вы меняетесь.

Таким образом, вы обнаружите, что пытаетесь объяснить себе и другим, почему вы не можете что-то сделать. Почему вам нужен отдых или уединение. Или почему вы хотите участвовать в деятельности, которая вас раньше не интересовала.

Возможно, это поможет вам лучше понять свой сдвиг, если вы подумаете о новых сущностях, входящих в ваше физическое тело. Хотя эти сущности всегда были частью вашей целостности, их не было в вашей текущей 3D-жизни, пока вы не пригласили их в свое существо много месяцев назад.

По мере того, как эти сущности приспосабливаются к вашей нынешней физической форме, они становятся более активными в вашем существе, создавая нового вас, к которому вы продолжаете приспосабливаться – и удивляя себя и других, когда вы это делаете.

Это существо, которым сейчас являетесь вы, продолжает развиваться, что будет особенно очевидно в ближайшие несколько недель. Потому что вы определяете, какой из ваших новых сегментов будет доминировать.

Некоторые из вас обеспокоены тем, что вы станете рассеянным существом с множественным расстройством личности. Вместо этого этот новый набор вашего внутреннего существа похож на то, как вы выполняли работу в 3D, определяя, какие из ваших навыков будут доминировать в этой конкретной обстановке.

Будущие поколения земли объединят свое существо перед тем, как войти на землю. Те из вас, кто проходит первые несколько волн перехода, должны делать это внутренне, работая во многих 3D-подобных средах, поскольку новые сегменты внутри вас требуют демонстрации своих навыков.

Возможно, некоторые из вас думают, что наше объяснение звучит как фильм ужасов. Вместо этого мы Вселенные хотим, чтобы вы знали, что ваша потребность функционировать по–другому при переходе не сильно отличается от того, что было бы в 3D - за исключением того, что этот переход происходит изнутри наружу.

Опять же, вспомните, насколько изменились ваши действия и мысли, когда вы стали 3D-родителем или переехали в новое сообщество. Эти 3D–действия требовали изменений - некоторые более драматичные, чем другие. Но все это были ожидаемые изменения, учитывая эоны подобной 3D-активности, демонстрируемой 3D поколением за поколением.

Вы первые из первых.

Не бойтесь; вы приспособитесь, как и окружающие вас люди, поскольку они, вероятно, переживают аналогичный переход, если они являются частью вашего мира.

Даже если ваше нынешнее существо не может вспомнить ужас первых землян, когда они приспосабливались к тяжести земли, вы находитесь на похожем пути страха. Путь, который скоро откроется для новой жизни, которая кажется более правильной, чем любые изменения, необходимые для поддержания вашей прежней 3D-жизни.

Вы никогда не были полностью в 3D, хотя вы успешно выполняли эту роль, пока не начали свой нынешний переход. Вы, наконец, дома, о чем всегда мечтали. Мечта, которую вы запечатлели в себе до того, как пришли на землю в этой жизни.

Теперь, когда вы перешли, вы приспосабливаетесь к этому переходу, что будет совершенно очевидно в ближайшие несколько недель. Вы, наконец, дома внутри себя – впервые для любого земного существа, переходящего от страха к любви. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar