menu

21:34
Вселенные: Забудьте о своей системе безопасности


Дорогие,

Вы испытываете смешанные эмоции, большинство из которых не являются жизнерадостными или веселящими. Вы чувствуете, что изо дня в день с трудом поднимаетесь в гору. Все кажется неправильным, и у вас нет сил определить, почему. Вы просто знаете, что просыпаться не так уж интересно или возбуждающе, а ложиться спать - это облегчение.

Этого следовало ожидать. Минута за минутой вы избавляетесь от своего прежнего образа и создаете новое существо, сильно отличающееся от того, кем вы были еще неделю назад.

Избавляясь от своей прежней сущности, ты открываешь в себе новые черты и скорбишь о том, что было раньше.

Это новое существо, которое вы создаете минута за минутой, меняет вашу форму так, как вы и представить себе не могли еще неделю назад. Итак, вы чувствуете себя измученным, сбитым с толку, злым и грустным, надеясь на чудо, которое развеет ваше внутреннее смятение. Чудо, которое, кажется, никогда не произойдет — по крайней мере, в последние несколько дней или, для некоторых из вас, в последние несколько недель или месяцев. Это потому, что вы держите свой переход в заложниках. “Нет, пока нет. Позвольте мне еще немного поиграть в мою известную сущность.”

Давно пора отпустить все и погрузиться в свое новое существо.

Не имеет значения, завершили ли вы это произведение или действие. Ваша жизнь, какой вы ее знали с тех пор, как пришли на землю в этой жизни, закончилась. Ничто из того, что вы можете сделать, не остановит этот сдвиг или не спасет фрагменты, которые вы хотите. Все кончено.

Те из вас, кто наслаждается воспоминаниями для какой-то пока еще неопределенной потребности в будущем, испытают самые серьезные опасения. Поскольку вы хотите объединить два мира, вы думаете, что сейчас вы балансируете. Нет такого балансирующего действия, волшебного зелья или желания, которые позволят вам сохранить вашу прежнюю жизнь. Твоя прежняя жизнь закончилась. Так что отпусти и начни жить.

Возможно, вы задаетесь вопросом, что для вас значит отпускать и жить дальше. Вы не можете представить мир без этого человека, деятельности или воспоминаний. Даже несмотря на то, что ваш прежний мир становится все более неприятным, вы цепляетесь за последние оставшиеся фрагменты, вопреки всему надеясь, что сможете сохранить эти отношения, память или взаимодействие. Вы цепляетесь за то, что топит вас в тревоге, страхе и часто гневе.

Это похоже на то, как твои друзья заканчивают среднюю школу, в то время как ты слишком боишься бросать начальную школу. Отпусти и позволь себе раскрыться в замечательное, великолепное существо, которым ты становишься.

Возможно, вам интересно, что для вас означает последняя фраза. Эмоциональный дискомфорт в любой части вашего существа указывает на то, что вы цепляетесь за кого-то или что-то, что вам больше не служит, как старшеклассник, который хочет детскую погремушку.

Все кончено. Позвольте себе принять это. А затем, очень мягко, отпустите и позвольте себе жить без страха по поводу того, чего, как вы когда-то думали,  хотели или должны хотеть. Новые времена порождают новые действия.

Но прежде чем вы сможете получить доступ к этим мыслям и действиям, вы должны отпустить то, что было. Не совсем или даже частично. Отпустите и осмелитесь летать без сетки. Вы не навредите себе или другим, потому что они тоже развиваются. Позвольте им развиваться и позвольте то же самое себе.

Того, что было, больше нет. Нужно принять то, что есть. И так оно и есть. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман. 

Категория: Послания света | Просмотров: 172 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar