menu

22:02
ВСЁ БУДЕТ РАЗОБЛАЧЕНО

.
Любимые!
Текущие события, которые многие уже могут постичь, сходятся для завершения Планетарного Цикла. С каждым днем все больше и больше информации приходит к тем, у кого есть глаза, чтобы видеть и уши, чтобы услышать. И все сходится в одном направлении, то есть показать, что мы на самом деле находимся в великом планетарном сдвиге. Рождается новая Земля и с ней новое человечество.
Если от слова Апокалипсис у большинства из вас мурашки, то сейчас достаточно понимания, чтобы привнести комфорт и уверенность в будущем. Новый Свет прибыл на Землю в конце 2012 года, принося высшие энергии, тем самым начиная Эру Водолея, и это приведет нашу Планету в Пятое измерение.
Убеждения, основанные на страхе, были очень жестоки к людям на земле. Из-за ограниченности сознания, а также из-за завесы забывчивости считалось, что никаких изменений к лучшему произойти не может. Наоборот, они заставили нас поверить, что Апокалипсис будет Армагеддоном, который однажды придет и принесет конец человечеству и уничтожение Планете.
Но разве это не был Божественный план! И это не был проект каждой души, которая приняла пройти через опыт полярностей в этом мире дуальности. Наоборот, только храбрые и очень продвинутые души согласились пройти через такие переживания, подвластные завесе забвения и крайне ограниченные в своем сознании.
Сейчас все ускоряется! То, что заняло века, теперь покажет себя через месяцы или несколько лет. И Апокалипсис, который раньше так пугал, теперь начинает приносить уверенность, ибо это не что иное, как откровение того, что было скрыто. Это окно, которое открывается Свету, чтобы осветить окружающую среду и показать вам реальность, которую раньше не могли воспринимать.
Этот Свет растворяет вуали одну за другой, и человечество начнет вспоминать все. Они вспомнят, кто они, откуда  и зачем сюда пришли. Они будут помнить прошлые жизни и знать будущее. Они активизируют все врожденные знания, вернувшиеся из времен, когда это сознание было интегрировано в вашу Супер Душу. Это действительно будет показательное время!
Все будут разоблачены! А то, что будет, настолько здорово, что раньше не могло прийти, так как наша ограниченная совесть не смогла впитать такую реальность. Как мы всегда говорим: нельзя рано собрать фрукты до того, как он созрел. И не поздно, потому что он может сгнить. Момент откровений настал сейчас.
Вообще-то, все началось уже в 2012 году, однако был 4-летний период для привыкания человечества к новым энергиям. Эта энергия настраивала сознание каждого, согласно индивидуальной способности поглощения. И сегодня здесь, на Земле, у нас достаточное количество людей, готовых постичь события, которые грядут в ближайшее время.
Это будут решающие моменты в заключительной фазе Планетарного Перехода. Эти откровения понятны не всем, но их, по крайней мере, части человечества, достаточно, чтобы направить остальных. Вы один из тех самоотверженных Работников Света, которые воплотились на Земле. Ты был готов на протяжении тысячелетий, и ты знаешь, для чего пришел.
Не случайно вас интересуют эти вопросы Планетарного Перехода и Вознесения Души сегодня. Вы восстанавливаете всю космическую клеточную память. Вы растворяете вуаль забывчивости, чтобы внести это врожденное знание в настоящее сознание. Ты маячок, который пришел освещать путь другим.
Все будет разоблачено и раскрыто! В первую очередь для вас и тех, кто проснулся. И вы, как большая армия, охватите всю Планету и поведете остальную. Все будет интенсивно и глубоко. Новые энергии сломают решетки, заточившие Землю на все времена, и вы своим Светом, будете направлять тех, кто начнет открывать глаза.
Ты будешь нужен многим. Даже тот, кто еще не знает своей миссии, будет знать, что делать, потому что все будет исходить изнутри. Как будто  всегда знал! Как будто  никогда не забывал! Все развернется как волшебный трюк. Это действительно будет Великое Событие! Это будет СОБЫТИЕ, о котором так много говорят, но пока это не известно. И это будет не просто одно изолированное событие, это будет поток множества событий водопадом, которые в конечном итоге покажут Новую Землю и Новое Человечество.
Старый Цикл закрывается. Сетки тают. Земля освобождается. Гамма Свет усиливает Сознание и расширяет, Истины показываются. Ограниченные убеждения растворяются в Свете. Это все может показаться пугающим, но на самом деле это будет момент радости человечества на Земле и на всех площадях Галактики.
Маски упадут и откроется душа каждого воплощенного человека! Голая душа ничего не может скрывать. Все узнают самые хранящиеся секреты друг друга. Все поймут, что все было опытом в Большом театре жизни. Не будет никаких испытаний как раньше. Каждый поймет, что каждый усваивал урок по Плану Души. Каждый поймет, что Добра и Зла не бывает, как должно быть, но все всегда было уроком. И все вспомнят собственные переживания из всей воплощенной на Земле жизни.
Вспоминая все, вы узнаете, что ваша душа тоже будет обнажена. Она тоже будет обнаженной и все узнают ваш путь. И никто никого не осудит. Все будет обнажено и все наконец поймут, что все есть не более чем иллюзия сознания, необходимая для того, чтобы испытать дуальность внутри полярностей в Мире Третьего измерения.
Все будут разоблачены! То, что было сокрыто, будет раскрыто. Это Апокалипсис, которого так боялись, пока сознание спало. Но сейчас настали времена. Все озвучил Губернатор этой Галактики Сананда, который сделал себя человеком только для того, чтобы оставить нам Благую Весть, то есть утешительное послание, что придет Новое Время, принесшее Новую Землю. Время пришло! Прибывает Новая Эра. Времена, которые нужно праздновать и не бояться! Теперь все будут разоблачены! И как сказал Великий Мастер: "УЗНАЕШЬ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОБОДНЫМ".
Освободись! У тебя получилось!
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление!
Намасте!
 

Категория: Послания света | Просмотров: 420 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar