menu

03:28
Вверх и вниз, по спирали все выше


Космическая энергетика подобна спирали времени — не линейной, а вверх и вниз на все более высоких уровнях.

Если человек рисует спираль ручкой или карандашом, например, когда точка начинается внизу страницы, линия неуклонно поднимается вверх с периодическими движениями вниз по мере создания кругов, но линия и ее круги всегда поднимаются выше, никогда не опускаясь до конца внизу страницы.

В предыдущие дни было много солнечных вспышек “М-класса”, и до сих пор, начиная с предрассветных часов пятницы, 27 января 2023 года, в 7:48 UTC и по сей день, рано утром, произошла солнечная вспышка “C.5”, которая является средней силы, и наше Солнце готово к возможному выбросу сильных вспышек “М-класса”.
Тем не менее, солнечные ветры значительно превышают норму, распространяясь со скоростью “558” км / с.

Магнитосфера, как и в течение многих дней, полностью окутана плотной плазмой частиц, большая часть которых попадает на дальнюю сторону Земли / Гайи из-за пределов нашей солнечной системы.

На данный момент произошло 100 землетрясений с “5,3”, произошедших на хребте Рейкьянес.

Количество нейтронов с нулевым зарядом оценивается как “Ниже нормы”, но протоны и электроны растут.

Вибрационная частота нашей планеты, широко известная как “Резонанс Шумана”, которую также называют ее “сердцебиением” и  “Силой”, является сильной из—за всех космических событий, которые постоянно “демонстрируются” в “Космическом театре” - иногда с более медленными, мягкими “ритмами музыки”, а в другое время -  это быстрые, громкие взрывы “музыки”, “танцев” и “пения” — восходящей и нисходящей спирали “Божественной симфонии”.

Все больше и больше людей во всем мире испытывают “активации” от космических событий, организованных ИСТОЧНИКОМ, а также прямые потоки СВЕТА ИСТОЧНИКА из “запредельного”, которые невозможно проанализировать с материальной точки зрения.

Многие люди недавно пробудились к работе космических сил, а также к тому, чтобы направлять СВЕТ ИСТОЧНИКА в свои физические сосуды, эмоции и мысли, поскольку все, что составляет “человеческое”, трансформируется и перестраивается.

Однако на человеческую форму также воздействуют ежедневные хаотические глобальные события, вызванные часто обсуждаемым злоупотреблением свободной волей, что затем приводит к тому, что космос запускает определенные очищающие действия, которые также были установлены “Божественным Родителем”-ИСТОЧНИКОМ.

Подумайте о их правилах, точно таких же, как  правила ведения домашнего хозяйства, разработанных любящими родителями для обеспечения безопасности, здорового роста и интеллектуального и духовного развития своих детей, таких как пребывание дома в определенное время в школьные вечера, выполнение обязанностей по дому в зависимости от возраста детей и их индивидуальных возможностей, выполнение школьных домашних заданий, спрашивать разрешения перед тем, как остаться на ночь в доме друга, посещение еженедельных церемоний поклонения, основанных на конкретном религиозном или духовном пути семьи и т. д.

Если дети следуют правилам, разработанным родителями, все хорошо.

Есть награды и веселые времена.

Однако, если дети постоянно плохо себя ведут, отказываются следовать каким-либо установленным правилам, общаются с другими детьми, в семье которых сомнительная мораль, плохая успеваемость в школе, отказываются изучать священные принципы и т. д., тогда родители должны продемонстрировать детям, кто за них отвечает.

Наказания даются, например, запрещают определенные развлечения, или забирают ключи от машины, или требуют, чтобы они оставались дома по выходным и какое-то время не общались и т.д.

Если детей воспитывали в уважении к своим родителям, то даже когда дети ведут себя не так, как следовало бы, они каким-то образом осознают свои ошибки и очень сожалеют, что разочаровали своих родителей.

Вскоре все прощается, и в семье возвращается гармония.

ИСТОЧНИК, БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ, БЕСКОНЕЧНОЕ, ВСЕ, разработал принципы, по которым “ЕГО” творения также могут жить, и они передавались как устно, так и письменно в течение сотен тысяч лет, как было открыто древним “Риши” (“Мудрецам”) через “Шрути” (“услышать”), передаваемый затем другим через “Смирти” (“Получать”).

Когда принципы были соблюдены, наступили “Золотые века”, из которых ожидается еще один. Однако во времена, когда человечество по спирали снижалось в сознании, как это было сделано в текущем пространственно-временном континууме, были эпохи хаоса.

Хаотические ситуации вызвали особые космические силы, такие как вызывающие космические лучи (или “волны”) ионизации, которые не приносят пользы.

Они прибывают из истощенной магнитосферы.

Это делает не ИСТОЧНИЕ, но ОН установил определенные правила. Как гласит стих в СВЯЩЕННОМ КОРАНЕ о проблемах человечества: “Это то, что сотворили ваши собственные руки”.

Другими словами, неправильное использование благословения свободной воли приводит к нарушению жизненного потока, который должен быть гармоничным. В СВЯТОЙ БИБЛИИ мы находим стих, в котором говорится: “Если бы человек обратился от своих злых путей, Я услышал бы с небес и обратился и исцелил землю”.

В БХАГАВАД-ГИТЕ говорится: “Все проблемы возникают из-за слабости ума”.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ учит: “ДОБРО добровольно или само по себе из-за свободной воли”.

Есть множество других примеров, которые можно было бы привести со многих путей (буддизм, суфизм, зороастризм, сикхизм, даосизм и т.д.) о том, как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ и его правильное использование приводят к гармонии, которая есть мир, счастье, здоровье, изобилие, красота и другие благословения.

Таким образом, человечество само по себе является процессом “перерождения”, когда ИСТОЧНИК дал оплодотворение для нашего зачатия и движение вверх по спирали - без скольжения вниз — только неуклонное движение вверх, как восхождение на гору и сидение на свежем воздухе, и не нужно иметь дело с каким—либо хаосом, который может происходить внизу — таким образом, устанавливая-жизнь в ВЫСШИХ СФЕРАХ.

Однако мы должны иметь в виду, что так же, как хорошие родители милосердны и прощающие, так и ИСТОЧНИКУ с неисправимыми “детьми” нужно обращаться особым образом, хорошо воспитанные “дети” постоянно благословляются и получают множество духовных привилегий.

С духовной точки зрения, эти “привилегии” - это способность быстро исцелять древние и нынешние дисгармонии, помогать исцелять других, обладать экстрасенсорными знаниями (яснослышание, ясновидение, ясночувствование и т. д.), обладать мощными духовными и интеллектуальными знаниями, иметь изобилие и быть защищенными от сильнейших космических сил, которые должны прийти в это царство, чтобы очистить “неуправляемое”, “хаотичное”, а также “зло”.

Нетрудно иметь БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ. Это начинается с желания повысить уровень.

Затем требуется изучение и применение того, что изучено, и постоянная настройка на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА с регулярной молитвой и медитацией. Это требует работы с нашей стороны.

Однако, как учит древняя китайская пословица: “Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага”.

В эпоху кризиса большая часть человечества не заинтересована в том, чтобы сделать первый шаг.

Они застряли в шоке, тревоге и беспокойстве.

У них пустые взгляды, и они ждут, что будет дальше.

Им удается ходить на работу, что-то есть в течение дня, общаться с другими и т. д., но их жизнь в основном состоит из тяжелой работы.

Они не узнают ничего нового, что могло бы вырастить новые жизненно важные клетки мозга (что, как было научно доказано, возможно); они часами смотрят телевизор и становятся “запрограммированными”; они не уважают природу во многих отношениях; и т. д. — по спирали вниз и вниз.

Их СВЕТ тусклый, если он вообще светит.

СВЕТ предлагается всем, но, как и приглашение на вечеринку, от него можно отказаться.

Затем он пройдет над этим человеком или группой.

“Точка выбора” здесь. Это в каждой космической потенции.

“Несущий СВЕТ из тьмы” (определение слова “Гуру”) — это ИСТОЧНИК - ВЫСШИЙ ГУРУ.

“ОН” знает, каким будет наш выбор. “ОН” дает человечеству время узнать.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 150 | Добавил: Авилина | Теги: духовный путь, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 12:01, 03.02.2023
требуется изучение и применение того, что изучено, и постоянная настройка на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА с регулярной молитвой и медитацией. Это требует работы с нашей стороны. smile
avatar