menu

03:23
Вверх по двум и трем ступенькам за раз

Во второй половине мощных энергий августа 2022 года я ясновидчески увидела визуальное символическое послание об оставшихся месяцах этого очень напряженного года. Это символическое послание заключалось в том, что человек быстро взбегал по лестнице, перепрыгивая через две и три ступеньки за раз.

Это означало, что ускорение процесса эволюционного Вознесения фазы 2, по существу, с февраля 2022 года, разворачивается экспоненциально. Мы все быстрее и выше поднимаемся в новые человеческие сложности и сознание здесь и сейчас, поднимаясь на НОВУЮ Землю.

Тем не менее, в настоящее время существует семь ретроградных планет.

  • Меркурий
  • Юпитер
  • Сатурн
  • Хирон
  • Уран
  • Нептун
  • Плутон

Энергетически мы сейчас как сумасшедшие взбираемся по многочисленным ступеням энергетической лестницы вознесения, в то время как физически большинство из них, по самым разным физическим и энергетическим причинам, в настоящее время очень сильно удерживаются на месте. В последнее время мы движемся в никуда, казалось бы, физически, но энергетически мы преодолеваем две и три ступени энергетической Лестницы вознесения одновременно! И да, это может оказать реальное влияние на вашу ЦНС, если вы позволите это. Моя “мантра” 2022 года - "РАССЛАБЬ ТЕЛО!", пока ты не поймешь, что пришло время заняться чем-то другим.

То, что сообщение о видении, которое я получил в конце прошлого месяца, выглядело так, как будто оно было очень физическим — человек, взбегающий на две и три ступеньки за раз, — НЕ означает, что то, что мы делаем сейчас и, вероятно, до конца 2022 года, достигается или будет выполняться множеством физических действий.У вас не может быть семи ретроградных планет и большого количества двигающихся вперед физических действий! Семь ретроградных планет означают замедление и переоценку, переосмысление, пересмотр и повторение, если и где это необходимо.

Движение вперед, которое мы сейчас делаем, является энергичным и внутренним, индивидуальным и личным, эмоциональным и духовным, и все это в настоящее время необходимо делать в период глубокого внутреннего покоя  или в какой-либо форме (формах) ограниченных физических движений и действий. Божественный приказ о прекращении и воздержании от 2020 года все еще действует и будет действовать до конца нашей жизни.

Когда внешние силы толкают вас в режим физического приседания и терпения, уважайте Природу и что бы это ни было в данный момент, оставайтесь физически спокойными и тихими и продолжайте свою Великую Работу вознесения оттуда, в то время как внешний мир претерпевает более экстремальные изменения, очищение и ускоренное воплощение.

Пожар в Фэрвью в сентябре 2022 года в SoCal начался примерно в миле от моего дома и сгорел вдали от города. Я в порядке, мой дом и имущество в порядке, очень грязно из-за мини-торнадо / пылевого дьявола, который пронесся первым и, скорее всего, вызвал этот пожар, плюс много пепла от огня. Затем туда, где я живу, пришел очень редкий ураган / тропический шторм, и поскольку многие предполагали, что от него НЕ будет ветра со скоростью более 60 миль в час, который мог бы усугубить пожар для еще большего количества людей и животных, здесь, где я живу, вообще не было ветров. Окрестности - да, но не здесь. Высшее было намеренно удержано, в то время как более старое нижнее было вычищено, и все это время я был, во многих отношениях, полностью обездвижен физически.

Ваше, наше “действие” больше не является строго физическим и внешним. Ваше, наше “делание” все больше выглядит так, будто мы вообще не “делаем” ничего физического, когда на самом деле мы “делаем” наши наполненные светом  Высокие Сердца, как никогда раньше. Позвольте себе “действовать” этими НОВЫМИ, более высокими способами и отдавайте должное там, где это необходимо. НОВЫЕ люди сознательно творят из сияющего Света своих высоких сердец, а не в поте лица. Познакомьтесь с этим колоссальным эволюционным изменением, почувствуйте себя комфортно и удовлетворенно.

Дениз Ле Фэй.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 105 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar