menu

22:21
ВЫ ГОТОВЫ?


Возлюбленные!
Сколько раз вы спрашивали себя: я на правильном пути? Прямо здесь, на этой странице, с каждым текстом или каждым аудио, сколько уже оставили этот вопрос! Такой вопрос понятен, но его задают только те, кто действительно заботится о том, чтобы идти по пути Света.
У многих воплощенных уже есть знание и понимание истины, и они не только знают, как осознают это. Однако есть те, кто действительно хочет пойти по пути праведности, но все же боится ошибиться. Это происходит из неудачных экспериментов в прошлых воплощениях, когда они действительно сбились с пути добра.
Такие болезненные воспоминания проистекают из усилий и необходимых трудностей, необходимых при возобновлении пути, в последующих воплощениях. Неудачное существование требует десятков репарационных воплощений, чтобы обнулить долговые счета. Даже если сознание этого не помнит, подсознание прекрасно все это знает.
Но есть еще одна часть воплощенного человечества, которая не имеет ни малейшего представления о том, что она делает здесь, на Земле. К сожалению, эта группа будет следовать мрачной судьбе третьего измерения, все еще на планетах испытаний и искуплений. Не то чтобы они обречены, а по собственному выбору. Они настолько поглощены, настолько отчуждены, что охотно соглашаются быть лишь орудием глобалистов, которые держали человечество под своим контролем.
Сколько раз здесь было сказано, что мы-сознание, переживающее и развивающееся в мире двойственности, находящееся под завесой забвения. Однако это сознание, хотя и ограниченное, обладает внутренним датчиком направленности, который заставляет воплощенного чувствовать, что есть что-то впереди, и что его цель-непрекращающийся поиск чего-то большего. Этот механизм движет душами к их Вознесению.
Однако отчужденные сознания, принадлежащие к этой группе, являются лишь программами Тьмы. Когда мы говорим о первичных имплантатах, мы сообщаем о таких механизмах, используемых властителями не Света. До сих пор это была успешная стратегия. Представители Тьмы хитры, однако, ленивы и не терпеливы. Они не заняты какими-либо усилиями или чем-то, что дает им работу.
Самый распространенный способ, которым они пользуются, - это использовать своих воплощенных, чтобы доминировать, контролировать и отвлекать других людей. В дополнение к лидерству внутри иерархий между созданными державами также используется знаменитый метод первичных имплантатов, которому подвергаются все воплощенные.
Три являются основными первичными имплантатами. Первичные, потому что они не физические. Они находятся в эфирном теле каждого человека. Такие имплантаты действительно являются программами, которые мы можем сравнить с компьютерными программами. Все уже перевоплощаются с ними, однако не все ими управляются. Когда сознание более расширено, оно не позволяет  контролировать себя, поскольку такие программы подчиняются внутренним командам в соответствии с частотой каждой из них.
Например: тот, кто склонен к зависимости, когда ему хочется, он запускает программу, которая начинает контролировать его сознание. В этот момент его разум проигрывает битву развернутой программе, тем самым оказываясь во власти зависимости.
Здесь мы могли бы перечислить сотни ситуаций, таких как воровство, коррупция, бесчинства, ложь, совершенные злодеяния и т. д. Но сегодня мы будем обращать внимание только на один факт, который мало кто осознает. Я здесь имею в виду большую контролируемую массу, которая в настоящее время находится на планете. Это такая масса маневра. Эта часть человечества настолько погружена в иллюзию, что даже не знает, что это сознание. Каждый из них стал лишь инструментом не Света.
Темные знали, что их время здесь, на Земле, подходит к концу. Они знали, что единственный способ продлить их пребывание - это использовать самих воплощенных для поддержания их активного программирования. И именно из-за этого были созданы первичные имплантаты. Несмотря на то, что все клеветнические иерархии удалены с планеты, все же такие развернутые программы продолжают работать, поскольку они не были отключены.
Помним, что многие воплощенные уже достаточно расширили свое сознание, достигнув более высокой частоты, что позволило им отключить программу. После выключения она больше не будет активирована, так как команды Тьмы больше нет для этого. Мы также получаем информацию о том, что свет будет усиливаться таким образом в ближайшее время, достаточно, чтобы растворить такие первичные имплантаты. В том числе две других, которые контролируются через страх и через гнев.
Никогда еще не было так легко заметить отдельные группы среди тех, кто все еще страдает от командования имплантатов. Тем не менее, мы не можем ни судить, ни питать к ним какие-либо негативные чувства. Мы должны развивать сострадание, потому что они будут частью группы, которая покинет Землю после этой нынешней инкарнации.
Они также почувствуют наибольшее влияние на этот планетарный переход. Программа настолько грязная, что может открыть бесконечные возможности, в том числе привести к тому, что воплощенный  полностью потеряет свое рациональное сознание. Да, потому что неконтролируемость ментального имплантата вызовет все возможности и свойства других, особенно тех, кторые контролируются через страх и гнев.
Вы, читающие это сообщение, читаете это только потому, что уже контролируете свое сознание. Вы уже отключили или отключаете такие имплантаты. И благодаря этому вы сможете помочь тем братьям душ, которые переживут болезненные лишения конца Старой Земли 3D. Проявляйте сострадание и безусловную любовь. Пришло время для вашей миссии. И она может начаться с понимания того, как человечество контролировалось на протяжении веков.
Если вы действительно сияете в свете, осветите все вокруг, без каких-либо различий. Помните, что после Вознесения вашей души вы будете в состоянии вознесенного, то есть вознесенного Владыки. Я вознесся, потому что вознесся. Мастер, потому что он научился овладевать своим мастерством. И как наследник Новой Земли, у вас также будет возможность помочь изгнанным душам земли, прямо там, на тех планетах испытаний и искуплений, куда они будут переселены. Как и сегодня, наши духовные наставники, которые так нас поддерживают. Осветите все и всех вокруг вас, потому что тот, кто свет, не выбирает, что осветить. Он просто освещает без различия, в том числе и свои неудачные псевдонимы.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление.
Намасте!
 

Категория: Послания света | Просмотров: 195 | Добавил: Авилина | Теги: духовный путь | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar