menu

22:24
Вы как проявления творческого Божественного Сознания

Добро пожаловать, дорогие читатели.

Мы видим, что многие из вас обескуражены и устали ждать признаков перемен и новой энергии земли. Изменения, на которые вы надеетесь и которых ждете, не могут произойти быстро, потому что вознесение Земли - это процесс. Из-за тысяч и более лет, в течение которых доминирующим сознанием земли было разделение и две силы, коллектив продолжает выражаться внешне в виде форм насилия, власти, болезней, недостатка и сотен других способов, которые представляют отделение от Бога и других форм жизни, даже когда он постепенно становится более просвещенным.

Убеждения в разделении остаются укоренившимися в коллективе и влияют на каждого, кто родился в трехмерной энергии земли. Даже очень развитые люди, которые находятся на земле, чтобы помочь в процессе вознесения земли, испытывают на себе последствия жизни в мире, где доминирующей энергией является энергия дуальности, разделения и двух сил.

Присутствие все большего количества Света обнажает многие плотные энергии разделения, и когда они всплывают на поверхность, те, кто находится в соответствии с ними, часто испытывают чувство разрешения и силы действовать в соответствии с ними. Таким образом, рост насилия в мире.

В результате высоких резонирующих энергий, которые сейчас изливаются на землю, а также то, что она переносится в пробужденные состояния сознания, теневые энергии растворяются. Однако, поскольку Земля - планета времени и пространства, а также потому, что материальные тела не могут противостоять интенсивным ситуациям высокой резонирующей энергии, ее вознесение из трехмерных энергий должно быть процессом.

Помните, что вы находитесь в центре Божественного Плана, а Божественные Планы не могут быть поколеблены или остановлены человеческим мышлением, потому что идеи Божественного Разума навсегда закреплены Божественным Законом. Если бы болезнь, недостаток, ограничение и т. д. действительно Существовали в Божественном Сознании как реальность, их никогда нельзя было бы исцелить или изменить, потому что Божественный Закон постоянно поддерживал бы их.

Это время страданий для многих, и вы, дорогие работники света, помогаете смягчить его Светом своего осознания. Вам не нужно ничего "делать", потому что Свет, который вы держите в сознании, автоматически поднимает и пробуждает тех, кто готов и способен настроиться на него. Как люди, вы привыкли решать все проблемы с помощью мышления и внешних действий, которые часто необходимы. Тем не менее, вы эволюционировали до уровней, на которых ваш первый шаг - идти внутрь в осознании того, что сознание - это реальная и единственная сила, а не человеческая мысль.

Мир видит внешность и судит о ней через фильтры добра и зла, старых и молодых, мужчин и женщин, недостатка и изобилия, болезней и здоровья - верования двойственности, которые прочно укоренились в трехмерной системе верований. Духовные учителя на протяжении веков пытались объяснить это как иллюзию, но большинство считало, что это означает, что все на земле было иллюзией, и поэтому условия боли и страдания на самом деле не имеют значения и могут быть проигнорированы. Что эти мастера пытались им сказать, так это то, что земля, ее люди и все формы жизни очень реальны, духовно реальны, но то, как их видят, и представления о них представляют собой состояние гипноза или иллюзии.

Как проявления творческого Божественного Сознания, вы также являетесь творцами. Так же, как Сознание Источника продолжает выражать себя, индивидуумы аналогичным образом выражают свое сознание, которое является ЕДИНЫМ сознанием, индивидуализированным, но обусловленным ложными убеждениями. Это не суждение, это просто факт. На самом деле жертв нет, только те, кто еще не знает, что они создают свои ситуации из содержимого своего сознания, потому что нет невыраженного сознания.

Бог всегда был, есть и будет вечно выражать Себя в бесконечной форме и разнообразии. Эти формы духовны, но в более низкой резонирующей энергии проявляются как материальные. Пример: Физические глаза способны видеть дерево только материально, как древесину, полезную для потребления человеком, но на самом деле выражение дерева в Божественном Разуме - это прекрасная форма высоко резонирующего света, связанного с любым другим деревом и всем подобным резонансом. Да, вы можете разговаривать с деревьями, потому что вся жизнь - это ОДНА и единственная Жизнь.

Сущность каждой формы - это Божественная идея. Что-то не может быть сделано из ничего. Наблюдайте за травинками, видите ли вы какой-либо недостаток? Гармония и разум Божественного Сознания проявляются в виде роз, которые всегда растут на розовых кустах, и апельсинов, которые всегда растут на апельсиновых деревьях. Что заставляет семя открываться, когда оно помещается в нужный элемент? В какой стихии я выбираю жить?

Гармония, полнота, изобилие, разум, любовь и т. д. являются Реальностью. Потому что они являются качествами единственной Реальности, вездесущего, всемогущего, всеведущего Сознания, бесконечно выражающего Себя. Большинство из них пока не понимают этого, потому что они все еще творят из состояний сознания, запутанных в двойственности, разделении и вере в две силы.

Многие сейчас испытывают финансовые трудности, в то время как другим не хватает надлежащего жилья и еды. Изобилие - это качество Божественного Сознания, и поэтому оно постоянно существует как Божественный Закон. Помните об этом при каждом проявлении недостатка или ограничения. Пример: Осознайте, что в действительности никто не существует и не может существовать отдельно от своего совершенного дома, который есть, всегда был и всегда будет Божественным Сознанием. Каждый человек является индивидуальным выражением Бога, поэтому недостаток и ограничение могут быть только проявлением разделяющих убеждений, которые доминируют в коллективном и личном сознании.

Вы, пробужденные, находитесь на земле, чтобы признать высшую истину обо всем в мире и тем самым помочь создать новое и более высокое коллективное сознание. Если вы лично сталкиваетесь с какой-либо формой недостатка или ограничения, отступите назад и обдумайте истину, которую вы знаете об изобилии. Примите истину, а не проблему, в медитации, чтобы достичь более глубокого осознания ваших убеждений об изобилии и осознания того, что вы - Бог, индивидуализированный и, следовательно, целостный, самодостаточный и поддерживаемый. Бог ничего не знает о недостатках и ограничениях. Если бы недостаток был частью Божественного Сознания, это было бы постоянной реальностью.

Люди создают ситуации нехватки из-за своего сознания нехватки и ограниченности. Деньги - это энергия, и, как таковая, они могут поступать и поступают, когда и где это необходимо и часто меньше всего ожидается. Поставка - это бесконечная духовная полнота, интерпретируемая в трехмерной энергии как материальная и ограниченная. Чтобы достичь сознания изобилия, вы должны перестать искать его в людях, работе, наследстве, муже / жене или во всем, что находится вне вас, и начать искать там, где оно действительно существует - внутри. Да, ваше благо, вероятно, придет через один или несколько из этих внешних источников, но никогда не из них, потому что у людей нет изобилия, чтобы давать. Изобилие - это Божественное качество.

Признание того, что вы бесконечно изобильны, потому что вы едины с Источником, не означает, что вы сидите сложа руки, ничего не делая, крича другим, что Бог - это все. Скорее это означает, что если или когда возникают переживания нехватки и ограничения, вы сначала признаете истину об изобилии, а затем позволяете своей интуиции (а не какому-то благонамеренному другу, семье, эксперту или правительству) направлять ваши шаги, которые могут показаться обычными и трехмерными.

Пока истина не станет достигнутым состоянием сознания, она не может полностью проявиться внешне. Это не духовная неудача - воспользоваться доступной помощью, если это необходимо, потому что помощь предлагается на всех уровнях сознания. Просто помните, что это ступенька, а не постоянное место жительства. Будьте внимательны к ментальным ловушкам; "У меня нет. Бедный я. Я всегда терплю неудачу. У меня никогда ничего не работает. Это не сработает и т. д. и т. д. ", которые служат только для удержания вас в этой энергии. Помните, что сознание - это субстанция формы.

До определенного момента в вашем духовном путешествии человеческий разум, обусловленный трехмерными убеждениями, будет постоянно выдвигать предупреждения о том, почему то, что вы можете делать, будет или может потерпеть неудачу. Человеческий разум пытается защитить и помочь, но черпает информацию из коллективного и прошлого опыта. В эволюции каждого человека наступает время, когда иногда он должен сказать своему человеческому мыслящему разуму пойти посидеть в углу, пока они делают то, что им нужно делать.

Опыт нехватки и ограничения пугает. Не сопротивляйтесь им, а скорее позвольте им течь сквозь и наружу, осознавая, что у них есть только та сила, которую вы им даете.

Серьезно рассмотрите возможности, которые могут представиться вам, даже если они не такие, как вы себе представляли, на которые надеялись. Ситуации, которые, кажется, просто появляются в вашем опыте, часто являются дверями, ведущими к чему-то новому и лучшему. Всегда доверяйте своей интуиции. Продолжая придерживаться переросших трехмерных концепций о чем-либо просто потому, что они знакомы или совпадают с убеждениями семьи и друзей, вы просто поддерживаете себя в этой энергии.

Всегда и в любой ситуации делайте свое первое действие, признавая духовную реальность, лежащую в основе каждого явления.

Мы Арктурианская группа 17.07.22. через Мериллин Раффаэле.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 109 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar