menu

11:42
Выброс протонов!


Когда мы вступили в выходные, рано утром в субботу, 2/25/2023, на нашем Солнце произошла солнечная вспышка класса M.1, и вспышки класса X скрываются.

Выбросы корональной массы (CME), которые были вызваны пару дней назад, когда произошли другие вспышки “М-класса”, несут положительные протоны, которые, по словам НАСА, движутся со скоростью света к полюсам нашей планеты, и в результате самолеты могут потерять радиосвязь из-за этой сильной ионизации, когда они пытаются связаться с наземными службами.

“Ионизация” - это проникающий, мешающий тип излучения. Он может входить в любую материальную форму (например, здания, самолеты), а также в человеческое тело.

Это оказывает разрушающее воздействие. Это тот вид излучения, которое также получают во время медицинского рентгена, и именно поэтому техники надевают свинцовый жилет и быстро перемещаются за защитный экран, прежде чем нажать кнопку, когда пациент получает излучение.

Таким образом, наука давно научилась использовать этот тип излучения, чтобы оно могло проникать в человеческое тело.

Однако положительные протоны могут повреждать клетки, ткани и органы. Поэтому этого лучше избегать.

Если кто—то настаивает на продолжении и разрешении такой процедуры, ее следует проводить только раз в пять лет, а не последовательно при каждом посещении другого врача, что может происходить, когда люди регулярно посещают разных врачей, потому что каждый врач хочет иметь свои собственные рентгенограммы пациентов.

Многие врачи хотят, чтобы их пациенты регулярно делали рентген.

Положительные протоны способны проникать на нашу планету из-за примерно 20-процентного истощения защитной магнитосферы нашей планеты, и, таким образом, эти типы протонов поступают в основном из-за пределов нашей солнечной системы через “дыру” в магнитосфере.

Научные исследования показали, что следующие камни (которые содержат свинец [но также содержат различные целебные вещества]) обеспечивают защиту человеческого тела, создавая щит вокруг поля ауры физического сосуда, предотвращая, таким образом, ионизацию излучения.

Это: ЯНТАРЬ, АМАЗОНИТ, ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН, ГЕМАТИТ, ПИРИТ и ШУНГИТ.

Один или два из них следует носить ежедневно в качестве ожерелья или браслета.

Подвески тоже работают, но они должны быть большими и, следовательно, не крошечными.

Кольца тоже работают; но опять же, они должны быть довольно крупными камнями.

Все камни (или человек) в пределах трех футов от поля ауры может оказать влияние на кого-то.

Это связано с тем, что аурическое поле многих людей несколько истощено (и, следовательно, имеет “дыры”) из-за стресса, некачественной пищи, токсичной атмосферы и других факторов.

Солнечные ветры также усиливаются (более 400 км / с), и это также приводит к тому, что вспышки и CME могут распространяться далеко в нашу солнечную систему и планету.

Как всегда указывается в качестве напоминания, когда происходит или скоро наступит солнечная и лунная энергетика (новолуния, полнолуния, равноденствия, солнцестояния, затмения и т. д.), космическая энергетика, как правило, усиливается.

Эти явления известны как “Порталы галактической активации” (GAPs).
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 151 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar