menu

11:37
Высокая энергия на Земле и за ее пределами

Во вторник утром (EST), 21/22/2023, на нашем Солнце произошла еще одна сильная солнечная вспышка класса “M.4”, а солнечные ветры превышают норму, распространяясь чуть более чем на 400 километров в секунду (км / с).

Солнечные пятна созрели для дальнейших вспышек в категории “М-класса” и, возможно, большего количества вспышек “Х-класса”.

Магнитосфера также снова окутана плотными частицами плазмы с положительным протонным и отрицательным электронным давлением, а нейтроны с нулевым зарядом оцениваются как “Ниже нормы”.

Индекс КП, который оценивает возмущения или активации во внутреннем ядре и внешнем поле нашей планеты, оценивается как “Неурегулированный”.

Следующим более высоким рейтингом будет “Шторм”, а за ним - “Серьезный”.

Эти рейтинги указывают на притяжение, перемешивание, толчки и удары на планете.

Когда рейтинг КП регистрируется как “Спокойный”, это свидетельствует о том, что нарушений практически не происходит. Однако Земля / Гея редко бывает спокойной.

Поскольку пульсации поступают от Фотонного пояса и других космических явлений, таких как Великий Аттрактор (точка в космосе, превышающая галактику Млечный Путь с массой более 1000 триллионов Солнц, что представляет собой массивное поле электромагнитного излучения), наша планета постоянно очень активна.

Вчера в Турции произошло еще одно землетрясение магнитудой “6,3”, которое унесло много жизней и разрушило здания.

На сегодняшний день за последние 24 часа по всему миру произошло в общей сложности 94 землетрясения в средних диапазонах “4.0” и “5.0”.

Ежедневные землетрясения являются очевидным признаком того, что научные организации — независимо от их престижа — больше не могут регистрировать нашу планету как “Тихую”.

В разных местах также происходят штормы и наводнения. В Оуквуде, штат Огайо (США), взорвался металлургический завод, в результате чего один человек скончался, а многие другие получили ранения.

Согласно новостным сообщениям, обломки разлетелись на 200 миль в четырех направлениях. Проводится расследование причин взрыва.

По мере того, как 29-й критический градус Плутона продолжает разыгрываться, происходит большой хаос.

Независимо от того, готовы ли определенные слои человечества доверять сообщениям, которые посылают планеты, когда метафизические аспекты космоса изучаются, а не просто слегка просматриваются или полностью игнорируются, нас ждут удивительные открытия.

Все древние священные тексты, которые были ниспосланы Богом, говорят о космических посланиях.

Многие ведущие ученые понимают, что на небесах определенно существуют “духовные” кодировки, но разглашение их понимания, скорее всего, будет стоить им потери престижа и карьеры.
Поэтому они хранят молчание, но тихо улыбаются, когда другие, не относящиеся к основной науке, обсуждают устно или письменно то, что называется “астрологией” (“Изучение звезд” в переводе с греческого), “Джйотиш” (“Божественный свет” в переводе с санскрита), “Хапецеба” (“История души на небесах” в переводе с Меду Нетер — “Священная речь” Кемета), “Космическая наука” или “Духовная наука” с тропической / западной или Звездной / ведической точки зрения.

Как уже несколько раз цитировалось, следующий стих из Священных Писаний очень красноречив: “Небеса возвещают славу Божью. Изо дня в день они изливают речь, и ночь в ночь они демонстрируют знание” (часть Псалма 19 из СВЯТОЙ БИБЛИИ).

Мы находимся в разгаре великого пробуждения, которое, несомненно, смирит самых эгоистичных и высокомерных людей.

ИСТОЧНИК предлагает многим шанс на искупление, благословляя тех, кто стремится понять ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ.

Человечество больше не может просто замечать, что происходит на нашей планете, что вызывает беспокойство, а затем просто удивленно качать головой, а затем заниматься деятельностью, которая вызывает отрицание (покупки, вечеринки, просмотр комедийных телешоу или спортивных мероприятий и т. д.).

Конечно, необходимо время, чтобы снять стресс от мировых проблем, но проблемы все равно должны быть реализованы.

Они не уйдут, потому что мы берем тайм-аут, чтобы отдохнуть с семьей и друзьями.

Наше расслабление помогает нам успокоить нашу нервную систему и мыслить более ясно.

Это позволяет нам более внимательно сосредоточиться на ИСТОЧНИКЕ / БЕСКОНЕЧНОМ ПРИСУТСТВИИ.

Мы должны быть сбалансированы, продолжая наши путешествия. Тогда мы сможем правильно слышать  нашего ВЫСШЕГО “Я” и различать "ЕГО" послания.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 212 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar