menu

02:20
Высокая интенсивность

Спутники на околоземной орбите только что обнаружили солнечную вспышку класса X1.1 от солнечного пятна AR3217 (11 февраля в 1548 UTC). Экстремальное ультрафиолетовое излучение ионизировало верхнюю часть атмосферы Земли, вызвав сильное коротковолновое отключение радиосвязи над Южной Америкой.


Скорость солнечного ветра составляет почти 600 километров в секунду (км / с).

За прошлые и эти дни наша планетарная магнитная сфера получила такую мощную плазму электромагнитных частиц из-за сильных солнечных ветров, что ее защита еще больше снизилась (согласно научным исследованиям астрофизиков, она уже некоторое время снижалась примерно на 20 процентов), и на планете происходят ударные волны.

Считается, что с течением дня ожидается больше вспышек “М-класса”, и наиболее мощные из них — “X-класса” — более ожидаемы.

Такие сильно заряженные планетарные условия могут вызвать землетрясения, извержения вулканов, торнадо, другие виды штормов, наводнения и необычные температурные режимы.

В то же время, когда Земля испытывает серьезные активации, творение на нашей планете испытывает особые активации (”симптомы”) этих электромагнитных высоких вибрационных частот в виде тревожных ускоренных реакций в нервной системе, мышечных болей и болей, а также нарушений сна (например, постоянного пробуждения в течение ночи или пробуждения в предрассветные часы и невозможность снова заснуть).

Существует множество других физиологических, ментальных и эмоциональных реакций, которые возникают из-за мощной космической энергетики.

Однако многие люди, не зная о том, как электромагнитные космические волны могут влиять на физический сосуд человека, состояние ума и эмоциональный настрой, просто представляют определенные реакции как вызванные стрессовыми рабочими ситуациями или возрастными проблемами, склонностью к семейным заболеваниям или беспокойством по поводу глобальных проблем.

Хотя верно, что эти ситуации действительно могут вызвать особые нарушения в здоровье, также верно и то, что условия в космической сфере влияют и на человечество, и они делают это наиболее глубоко.

Разумно не воспринимать определенные неудобства как необходимость в том, что стало традиционным “нормальным” назначением химических лекарств (которые имеют ужасные побочные эффекты), и осознавать, что многое (возможно, большинство) из того, что сейчас испытывает растущий процент людей во всем мире, является прямым воздействием космического электромагнитного излучения.частоты, которые преобразуют, изменяют и перемещают клеточные структуры беспрецедентным образом.

Более высокие уровни сознания среди многих становятся новой “нормой”, в то время как другие по-прежнему придерживаются логичных, объяснимых концепций, которые они привыкли принимать.

Это тип “программирования”, который заставляет людей оставаться привязанными к тому, что они могут легко увидеть, почувствовать, попробовать на вкус, понюхать или потрогать.

Они склонны насмехаться над тем, что может показаться “метафизическим” или более ВЫСОКИМ ЗНАНИЕМ, чем они могут понять.

Им нужно открыться для большего, чем ежедневные трудности, с которыми они привыкли иметь дело, и, следовательно, принять, что ИСТОЧНИК (БОГ, БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ, БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ, АЛЛАХ и т. д.) Создал обширную коллекцию вселенных, и у каждой из них есть своисобственная динамика.

Вселенная, галактика и планетная система, на которых мы в настоящее время сосредоточены, получают виды энергии, которые являются “главами” в следующей “Книге жизни”, которая “выходит из печати” в новом “Сейчас”.

Ее “предложения”, “абзацы”, “страницы”, “целые главы” могут быть трудными для понимания, но в “книгу” нужно вникнуть, потому что она объясняет очень духовное явление — СВЕТ!

Этот СВЕТ – это не просто яркость нового дня, когда он появляется на горизонте, или яркость того, что включается от выключателя в комнате, или даже отблеск огня от свечи - все, что человечество объясняет такой “логической” терминологией.

Этот СВЕТ не поддается полному объяснению, и он генерируется “Безымянным”  - “ВСЕ” — термином, которого все еще недостаточно в попытке объяснить ПРЕДЕЛЬНОЕ и “ЕГО” действия в творении.

Тем не менее, мы делаем все возможное, чтобы сообщить, что “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 169 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar