menu

02:10
Высший Духовный Коллектив: симптомы Вознесения

Приветствую вас, дорогие! Мы очень рады, что сегодня у нас есть время снова поговорить с вами.

Кто-то недавно попросил нас поговорить о проблеме симптомов Вознесения, которые в последнее время стали особенно острыми — довольно серьезными и довольно далеко идущими.

И мы не имеем в виду “серьезные” в смысле: “Ну, у всех проблемы! Если вы слышите этот звон в ушах, или если вы обнаруживаете, что ваше состояние сна становится немного запутанным или хаотичным из-за интенсивных сновидений. ”

Или, если вы чувствуете, что переживаете много потрясений — переживаете заново старую боль, старые проблемы, которые, как вы думали, прошли, мы можем заверить вас, что происходящее - это своего рода энергетическая уборка.

И вы все знаете об этом! Вы все знаете, что, как и в случае с этим потоком, текущим мимо, в этой Вселенной происходит постоянное движение, и что в вашей жизни также должно быть постоянное движение.

И когда люди начинают стагнировать, это, как правило, не очень хорошо.

Если они не продвигаются вперед в понимании своего пути, того, кто они есть на самом деле, если они не растут, если кто—то застрял в нейтральном положении, можно сказать, что это не положительно для роста их души.

Иногда они предпочитают уйти, а иногда остаются и выходят за рамки этого.

Итак, мы никогда не говорим: “О, хорошо, с этим человеком покончено”. Мы бы никогда так не сказали. Возможно, они еще не покончили с земной жизнью.

И это совершенно нормально, если вы чувствуете, что иногда немного застряли! Все в порядке.

Мы собираемся посмотреть на это ваше прекрасное Солнце, потому что то, что исходит от него, меняет жизнь.

Преображение Солнца, когда оно переходит на более высокий уровень — частоту более высокого измерения — эта прекрасная Трансформация и Преображение означают, что Свет, который оно излучает, особенно силен.

И что вы также захвачены этой Трансформацией и Преображением.

И поскольку Сама Земля прекрасно охвачена Трансформацией, как и все вы, весь Свет приходит, изменений будет больше, а не меньше, и они вливаются с поразительной скоростью.

Скорость трансформации, скорость изменений на планете никогда не была такой мощной, за исключением тех случаев, когда цивилизации падали и были уничтожены.

В данном случае это не разрушение. Это Возрождение. И есть огромная разница.

Так что в некоторые дни вы почувствуете какую—то реакцию, какое-то глубоко похороненное воспоминание о падении Атлантиды, или Лемурии, или какой-то другой великой цивилизации, которая либо будет уничтожена и погрузится в море, либо попадет под влияние тьмы.

И вы почувствуете это, дорогие. Вы будете задаваться вопросом: “Это будет продолжаться? Это комментарий к тому, куда мы направляемся прямо сейчас, на этой планете? Это выйдет из-под контроля?”

И мы бы сказали, что мощная спираль - это увеличение уровней Божественной Любви на планете.

Не увеличивая уровни хаоса. Да, на первый взгляд это может показаться именно так.

Мы видим много хаоса на поверхности, и мы этого не отрицаем. Ваши инстинкты, ваше понимание ситуации верны.

Но эти симптомы, которые вы чувствуете физически, ментально, эмоционально, эфирно — они указывают вам, что пришло время для пробуждения вашего тела Света.

Они также указывают вам, что пришло время вспомнить, почему вы здесь!

И это может быть немного неприятно, потому что вы уже чувствуете ответственность перед человечеством и Землей — вы, вероятно, уже многое делаете.

Возможно, вы вносите свой вклад в общественные уборки, и вы прорабатываете их, и вы едите органические продукты, и вы пьете много воды, и вы медитируете. И вы говорите: “Послушайте, я должен работать, чтобы оплачивать счета! Я не могу сделать все это. Я не могу спасти планету в одиночку!”

И, конечно, никто не предлагает вам попробовать! Но то, что пробуждается внутри вас, - это соединение этого повседневного сознания с тем, что вы испытываете, когда находитесь в эфирном - когда вы находитесь в состоянии сна — и в чем участвуют ваше высшее я и ваша Духовная команда, а также ваша семья душ и близнецовое пламяежедневно энергично.

Вы ходите по Земле, ведя, как вам кажется, в основном нормальную жизнь — не жизнь без проблем, но ваш основной вид жизни - работать и встречаться с людьми, которые вам небезразличны, узнавать о вещах, которые вам небезразличны, и следить за своими обязанностями. А тем временем ваше высшее Я, к которому вы присоединились в эфирном в состоянии сна, сдвигает целую планету.

Итак, мы говорили об этом раньше — что в некоторые дни вы будете чувствовать себя очень странно.

Поскольку переход от того, чтобы быть полностью поглощенным повседневностью, тогда у вас есть эта отдельная жизнь ночью, когда вы путешествуете в эфирном, и пробуждаете [технологии и энергетические вихри] священных мест, и соединяетесь с многочисленными инопланетными культурами, и энергетически меняете Землю, или помогаете, человечество должно перейти к более высокому сознанию .  Соединение этих двух очень разных жизней иногда может показаться немного катастрофическим. Может показаться, что это немного чересчур!

И мы нисколько не виним вас, если вы говорите: “Знаете, я бы хотел, чтобы энергии в моей жизни текли так же быстро и легко, как эта вода. “К счастью, я просто скользил по камням и трогал листья тут и там. Скользя мимо деревьев и травы, будучи очень счастливым. Но это просто не похоже на это! Это похоже на стук, стук, стук всю дорогу ”.

И это понятно, дорогие!

Никто не скажет вам: “Ну, ты недостаточно высокомерен, и ты недостаточно духовен!” Потому что вы очень возвышенны и духовны! Это просто трудная дорога в некоторые дни, вот и все.

Это может помочь представить себя в прекрасном потоке Света, который просто течет вперед легко, идеально, в темпе, который вы можете легко выдержать и наслаждаться. Итак, мы собираемся прислушаться к высшим “я” и посмотреть, что они говорят, чтобы увидеть, что они говорят, так что всего один момент ... [пауза] Итак, то, что они озвучивают, это то, что люди чувствуют себя очень отделенными от земной жизни во многих отношениях.

Они вроде как чувствуют: “Ну, мне просто здесь не место! Что я делаю на этой планете? Это не моя планета!” Или “Я должен быть на корабле!” Или “Я не могу просто переместиться на Внутреннюю Землю, где все намного лучше, и я слышу — по крайней мере, частично!”

Или: “Разве я не могу просто заснуть и проснуться в тот день, когда будет проведена работа?”

И вы не можете на самом деле быть Рип ван Винклем в это конкретное время, потому что все вы пришли в это время, чтобы ответить на призыв Земли о помощи, и многие из вас - Существа Света очень высокого уровня.

Вам, а также Звездному Семени, очень трудно находиться в человеческом теле. Но вы пришли в это время, чтобы быть очень активными энергетически.

Человеческий аспект посмотрит вокруг и скажет: “Ну, но там просто беспорядок! Это просто ужасно. Почему я здесь?”

Тем временем ваш дух скажет: “Мы перерождаемся! Этого следовало ожидать. Все в порядке! “Все продвигается отлично. У нас так много помощи из высших сфер, что это просто удивительно! “На данный момент никто не должен впадать в уныние. Они должны чувствовать себя очень счастливыми и очень довольными, потому что вау — посмотрите на это! В это время мы вышли вперед, все мы! ”

Было много прессы — целая толпа, которая хотела родиться на Земле в это время. И вы заметите, что в какой-то момент население Земли увеличилось до 8 миллиардов. Сейчас это немного уменьшилось, но это абсолютно подходящее время для пребывания на планете. И  вы отказались пропустить это.

И это чувство, что вы здесь не вписываетесь, что вам здесь не место, и что вы должны иметь возможность двигаться дальше, и что вы хотите быть со своими близкими — вашей звездной семьей и вашим близнецовым пламенем, — это вполне понятно. Это становится сильнее, потому что вы соединяетесь с тем аспектом себя, который живет там постоянно. Двое соединяются!

Это прекрасный и даже, некоторые сказали бы, чудесный момент для вас, дорогие! Итак, мы просим вас проявить столько терпения, сколько сможете, и выйти за пределы этих чувств: “Я бы хотел, чтобы меня здесь не было”, которые чрезвычайно плотны, потому что, если вы не в своем теле, это может быть очень проблематично. Вы, большинство из вас, уже имеете дело с вторжениями сущностей и энергии.

Итак, оставайтесь в своих телах [энергетически], дорогие! Оставайтесь присутствующими. Любите себя такими, какие вы есть! Любите там, где вы есть, даже когда день тяжелый.

Вам нужно будет найти способ [оставаться сосредоточенным] — слушать музыку с высокими вибрациями, медитировать, проводить время на природе, как мы здесь сейчас, — вам нужно будет найти способ вернуться в тот тихий центр, который вы вкладываете в свои энергии каждое утро, когда вы Медитируете.

Или просто очень спокойное время. Или слушайте музыку с высокими вибрациями, тональными частотами или что-то еще, что вам поможет. Вернитесь в этот центр, положите руку на сердце и скажите: “Вот моя реальность! Неважно, что происходит снаружи. “Не обращайте внимания на всех людей, которые создают шум в своей или чьей-либо еще жизни!

“Я понимаю, что происходит, и я не собираюсь отвергать этот момент”.

Вам нужно быть очень спокойными и тихими внутри себя, дорогие, потому что иногда вы можете почувствовать, что перешли на другую временную шкалу — более высокую вибрационную.

Старые временные линии закрываются, [как] они были.

Таким образом, целые части того, что вы пережили как человеческое существо [на старой временной шкале], стираются или пересматриваются и поднимаются на гораздо более высокий уровень.

И если вы заглянете в свои записи  Акаши, вы увидите это.

Вы можете сделать это даже просто в медитации. Есть замечательные медитации, касающиеся записей Акаши, и практикующие, которые тоже это делают. И мы также можем помочь с этим, если вы пожелаете.

Но мы просим, чтобы, подобно этому листу, за которым мы здесь следуем, вы плыли вместе с моментом! И позвольте себе ощутить всю красоту этого.

И скажите своей Духовной команде: “Я хочу видеть красоту того, что происходит на этой планете и со мной, а не только грубость.

“Итак, я возлагаю на вас ответственность показать мне несколько очень красивых моментов!”

И они это сделают, безусловно, дорогие, они это сделают.

Итак, прямо сейчас мы посылаем Свет во все ваши сердечные пространства ... соединяя вас с этим Великим Центральным Солнцем, туда, где вы обретаете Мир с этими энергиями, текущими внутрь ...

Чтобы вы становились все более прозрачными для всех энергий. Они просто проходят через вас. Они не застревают в вашем существе; они не беспокоят вас.

Они текут через вас — входят, а затем снова выходят, точно так же, как  вода.

И мы просто помогаем вам высвободить часть плотности ... Вы также можете вложить ее в это Фиолетовое Пламя Сен-Жермена.

Вы можете представить, что находитесь в этом прекрасном потоке сверкающего Света, или вы можете поместить его в это прекрасное холодное Фиолетовое Пламя.

Или вы можете просто стоять в этом Пламени! Это не причинит вам вреда; это просто преобразует всю плотность на более высокий уровень.

[Предлагая энергетическую работу] Просто поднимите все свои мысли и эмоции ...

Замечательно, дорогие! Помните, кто вы есть!

Приложите палец к этому третьему глазу и надавите вверх, как будто вы открываете веко. , , прикоснитесь к макушке головы, как будто вы открываете там большой канал. , ,

Скажи: “Откройся! Время вспомнить, кто Я ТАКОЙ!”

Замечательно, дорогие! Мы посылаем много Любви и много благословений с огромной благодарностью за ваше присутствие на Земле в это время.

Намасте!

Кэролайн  Райан.

Категория: Послания света | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Lar2488 • 02:35, 31.12.2022
Намасте!
avatar