menu

03:38
Взлетаем в Солнцестояние!

Поскольку Земля / Гайя приближается к летнему солнцестоянию во вторник, 21 июня 2022 года (прибытие в 5: 14 утра по восточному дневному времени), наше Солнце посылает мощные ветровые потоки со скоростью почти 600 км / с (километров в секунду), и огромная плазменная нить движется взад и вперед,  это расстояние равно расстоянию между нашей планетой и Луной.

Эти нити обычно мечутся взад и вперед и, наконец, ударяются о поверхность Солнца, а затем взрываются, распространяя свою мощную плазму по всей солнечной системе и в магнитосферу нашей планеты, часто вызывая землетрясения и штормы.

Магнитосфера в настоящее время, как и в течение нескольких дней, окружена частицами плазмы, которые давят на нашу планету.
“Индекс КП” вскоре может быть оценен на уровне “Шторм” с его текущего “повышенного” статуса. Солнечные пятна имеют бета-гамма-поле для сильных вспышек “М-класса”, и сейчас они взрываются вспышками средней силы “С-класса”.

По мере того, как наша планета готовится встретить солнцестояние, активизируются ее внутренние и внешние поля, а также физические, ментальные и эмоциональные настройки человеческого коллектива.

Мы должны помнить, что наша планета вращается и колеблется вокруг своей оси, проходя через “Фотонный пояс”, а также получает энергию от нашего Солнца и Великого Центрального Солнца — оба из которых дополнительно активируют особую энергетику других планет нашей солнечной системы.

Все, что находится на Земле / Гайе, также получает ту же энергию, что и “Сама” наша планета. Мы и наша планета испытываем ПЕРЕДАЧУ И ПРИЕМ СВЕТА И ЗВУКА — “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху”.

Человечество постепенно будет лучше приспосабливаться ко все более высоким космическим частотам, которые могут быть сложными по мере продолжения процесса акклиматизации.

Усталость, головокружение, очищение кишечника, головные боли, недостаток сна, беспокойство, учащенное сердцебиение — все это чаще сообщается многими людьми по всему миру.

Происходит энергетический сдвиг, который влияет на коллективные физические сосуды, эмоции и сознание.

Движение энергии по всему человечеству неудобно, но это необходимая часть совершенствования и способности к получению ВЫСШИХ ЗНАНИЙ.

Это требует много самосовершенствования с помощью духовных и натуропатических советов, которые были предложены во многих предыдущих письменных беседах.

Все хорошо, независимо от испытываемого дискомфорта.

ИСТОЧНИК СВЕТА исцеляет и защищает.
“ОН” исполняет “Сдвиг эпох”. В некоторые дни многие люди будут чувствовать себя очень энергичными и отдохнувшими и хорошо выспавшимися ночью, в то время как другие будут испытывать противоположные реакции.

Тогда в другие дни те, кто чувствовал себя хорошо, почувствуют некоторый дискомфорт.

Важно быть сострадательным к себе и на других.

Призовите свою ангельскую команду для утешения, а также опустите свой “Столп СВЕТА”.

Эти космические силы (ИСХОДНАЯ ЧАСТОТА) будут продолжать повышаться, а затем немного успокоятся и снова повысятся - снова и снова.

Это “Потоки энергии”. Кроме того, в качестве напоминания, перед любым крупным космическим событием, таким как предстоящие солнцестояния, космические силы сильнее и, следовательно, довольно мощные.

Ранее приводилась аналогия с олимпийским бегуном по полю. Возможно, ему или ей также приходится преодолевать препятствия.

По мере приближения к финишной черте скорость, похоже, набирает обороты.

Аналогичным образом, смещение нашего пространственно-временного континуума набирает скорость.

Другие случаи более мощных космических событий происходят непосредственно перед новолунием и полнолунием, крупными планетарными ретроградами и затмениями.

Часто эти “порталы”, как уже обсуждалось в предыдущих статьях, перекрываются.

Эти “перехлесты” усиливают силу происходящих событий.

Для тех, кто новичок в теме преобразования энергии или обновления ДНК, или входящего СВЕТА, или смены эпох — “Сейчас” можно назвать по—разному — разумно прочитать предыдущие статьи, написанные теми из нас, кто изучает космические силы - теми из нас, которых часто называют “космическими учеными” или ”Духовными учеными“ или "Духовными астрофизиками” и другими названиями.

Распечатайте статьи, если возможно, и храните их в специальном переплете или футляре как важную исследовательскую литературу.

Они будут ценны, поскольку “Божественная симфония” продолжает звучать.

С наступлением солнцестояния расслабьтесь и не форсируйте ненужную внешнюю активность.

Будьте более внутренне ориентированы.

Ешьте легкие блюда, такие как суп, салат или овощные коктейли. Пейте много воды с лимоном.

Выполняйте соответствующие ритуалы в соответствии со своим путем.

Позвольте процессу преобразования легко проходить через вас.

Мы все наполняемся и совершенствуемся СВЕТОМ ИСТОЧНИКА.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 249 | Добавил: Авилина | Теги: солнцестояние, Вознесение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar