menu

01:27
ЗА ГОРИЗОНТОМ


Возлюбленные!
Отделка работы всегда является наиболее чувствительной частью, требующей повышенного внимания. Вся конструкция, несмотря на то, что она очень прочная, может быть даже грубой, неровной и даже немного бесформенной, однако отделка делает линии более гармоничными и придает красоту, которую от нее ожидают.
Планета Земля и ее человечество - одно из самых красивых произведений во Вселенной. Результат намерения его создателя, все следует Божественному Плану, даже если в некоторые моменты наше ограниченное сознание не понимает выполняемой работы.
Великая работа, представляющая планету Земля, находится на заключительной стадии завершения. Это оправдывает конец цикла искуплений и испытаний и начало Нового Времени, называемого миром Возрождения. На самом деле мы находимся в самый темный час ночи, как раз тот, который предшествует рейду дня. Или также, как говорится в библейском послании: "и когда все кажется концом, это не будет собственно концом; это будет началом Нового Времени; Новой Земли".
Многие ожидают, что придет спаситель извне. Хотя Земля действительно имеет всю помощь наиболее развитых миров и их гуманитарных наук, самая важная часть принадлежит каждому, поскольку, если мы находимся в школе душ, именно ученик должен показать, что он готов подняться на более высокий уровень.
Человек-это космическое сознание, переживающее двойственность в этой школе. Из-за завес забвения он не помнит ни своих прошлых воплощений, ни того, кем он является на самом деле, ни своего плана души для этого нынешнего существования. Но нужно понимать, что никто не отделен от своих прошлых жизней.
Если бы вы могли сейчас, в этот момент, вспомнить все свои сотни предыдущих воплощений, вы бы точно знали, почему вы переживаете определенные ситуации. Все является продолжением, даже с паузой, называемой "между жизнями", которая является фазой, когда душа освобождается от физического тела и отправляется в астрал Земли, где она может оценить свое обучение и новый воплощенный план.
Перевоплощаясь, она снова подчиняется завесе забвения, поскольку это правило этой школы душ. Все, что происходит в вашей повседневной жизни, соответствует вашему плану души. Нет ни случайности, ни удачи, ни неудачи. Да, всегда есть причина,и она тесно связана с прошедшим временем каждого.
Если бы вы могли вспомнить свои прошлые жизни сейчас, вы могли бы увидеть, как все это сочетается. Действие из прошлого, создало реакцию сейчас. Ошибка там, определила возможность сейчас исправить ее. Опыт, который не был понят ранее, может быть испытан снова в этом нынешнем воплощении. Если бы это было не так, не было бы эволюции воплощенных душ на Земле.
Правила Божественной справедливости просто справедливы. Что касается справедливости людей, то она не всегда соблюдает этическим и моральным принципам. Методы часто основаны на интерпретации того, кто судит, и таким образом они могут как благоприятствовать, так и вредить кому-либо. С другой стороны, Божественная справедливость всегда верна универсальным принципам, то есть она не благоволит и не вредит, поскольку она всегда основана на законе естественной причины и следствия.
Сознание человека подвергается испытанию сейчас, в это время планетарного перехода. Это заключительные испытания для оценки тех, кто готов к Вознесению, и тех, кто еще нуждается в дополнительных уроках и обучении в школе искуплений и испытаний. Поэтому мы можем сказать, что пришло время разделения плевел и пшеницы.
Также наступило время апокалипсиса, которое есть не что иное, как откровение о том, что было скрыто. Скрыто завесами забвения, но теперь оно будет раскрыто без масок. Все люди на Земле будут жить во времена великих откровений, а также сюрпризов, как приятных, так и неприятных.
Если бы мы могли уже вспомнить прошлые жизни, было бы легче понять, почему есть люди, которые переживают большие невзгоды. Люди, обращенные к добру и страдающие от определенной несправедливости, если смотреть с человеческой точки зрения и с нынешней реальности. Однако, если все следует законам причины и следствия, если бы можно было заглянуть в прошлое каждого, мы бы увидели, что на самом деле все всегда является продолжением. Даже при распутывании души она не прерывает последовательность уроков в своих последовательных воплощениях.
Также, если мы посмотрим на сегодняшний день, мы увидим, что есть еще много людей, практикующих зло. Бесчеловечные и отвратительные действия повсюду на планете. Итак, по законам причины и следствия, что было бы справедливо для этих преступников в следующем воплощении? Очевидно, что Дивианская справедливость основана на следующей притче:"каждому по делам его". Здесь уже сказано, что в универсальных законах нет ни жертвы, ни мучителя; всегда есть применение закона действия и реакции.
Мы собираем то, что сажаем. Как сказал Христос Иисус: "посев свободен,но урожай обязателен" никто не может собирать урожай в саду другого. Кроме того, никто не будет уклоняться от сбора собственных выращенных фруктов. Еще одна библейская фраза: "Не делай с другими того, чего ты не хочешь, чтобы они делали с тобой, потому что ты делаешь это себе."Это также еще раз показывает, что никто не является ни жертвой, ни мучителем. Это да, всегда продукт самого себя.
Невзгоды конца этого планетарного цикла видны как никогда. Нам нужно укрепиться в вере и доверии Божественного Плана для человечества. Пройдет и самый темный час ночи, и за горизонтом появится новый день. Никто не пройдет через то, что ему не нужно. Никто не будет развоплощаться раньше часа, установленного в его собственном воплощенном плане. Никто не будет платить за выбор других. Но всегда есть обучение и причина для каждой ситуации.
Это последние уроки перед последним субботним субботником. Мы проходим тестирование, чтобы оценить, кто на самом деле готов и способен подняться на более высокий уровень в этой школе, которая теперь также переходит на более высокий уровень. Мы пока не можем знать, какие уроки нам нужны, чтобы получить безопасный путь на Новую Землю. Однако всегда действуя с намерением на общее благо, в рамках треноги, уже поставленной здесь так много раз, безусловная любовь, сострадание и уважение, несомненно, позволят нам это.
За горизонтом есть сокровище. Оно твое. Достаточно просто пойти туда, чтобы забрать его. Единственное препятствие-это портал, который нужно открыть. Ключ, который может открыть его, это твоя совесть. Пароль-это частота этого осознания. И частота основана на штативе, упомянутом в предыдущем абзаце. Вы не зависите ни от кого, чтобы получить это, и это самое главное. Когда вы все это поймете, ничто и никто не сможет помешать вам подняться на более высокий уровень сознания, то есть в Новое время. Новая реальность, новая временная шкала и новое будущее, прямо рядом с вами! Это за пределами горизонта! Не цепляйтесь за то, что скоро перестанет существовать. И помните: вы совесть; не тело, как кажется.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление!
Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 144 | Добавил: Авилина | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 12:03, 03.02.2023
Сознание человека подвергается испытанию сейчас, в это время планетарного перехода. Это заключительные испытания для оценки тех, кто готов к Вознесению, и тех, кто еще нуждается в дополнительных уроках и обучении в школе искуплений и испытаний. Поэтому мы можем сказать, что пришло время разделения плевел и пшеницы. tongue
avatar