menu

03:13
Затмение Луны


Сегодня вечером, в понедельник, 30 января, Марс и наша Луна создали так называемое “Лунное затенение”.

Марс исчезнет из поля зрения примерно на два часа, поскольку он скрыт нашим лунным шаром.

Метафизически, когда Луна управляет эмоциями, а Марс управляет агрессивным поведением, войной, гневом и импульсивностью, эти энергии будут скрыты внутри.

Другими словами, люди могут видеть внутренне, но скрывать внешнее проявление.

Марс находится в тропических Близнецах до 26 марта, и Близнецы управляют всеми видами общения – устным, письменным и с использованием технологий.

Таким образом, послание затмения заключается в том, что люди могут говорить одно, но на самом деле чувствовать что-то другое.

Поэтому лучше всего будет общаться с ВЫСШИМ Я (как мы всегда должны делать), чтобы узнать правду о чем-либо и расшифровать то, что может быть скрыто под поверхностью.

В Звездной системе Марс находится в Тельце, который управляет деньгами, материалом, красотой, силой, интеллектом, собственничеством и упрямством.

Телец, являющийся знаком элемента земли, Марс в нем может символизировать гнев и другие его черты относительно того, что символизирует Телец.

Также могут быть сильные землетрясения и другие планетарные погодные катаклизмы.

Однако, опять же, затенение может означать, что внутренние планы для внешних проявлений разрабатываются позже (а не только на два часа затенения).

Поэтому разумно ежедневно настраиваться на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА, тем более что до анаретического (критического, кармического) портала 29–го градуса Плутона с 11 февраля по 23 марта остается всего около двух недель.

В других статьях было несколько ссылок на это явление “29—го градуса”, потому что Плутон является наиболее преобразующей (часто в драматических ситуациях) планетарной энергией, поскольку он медленно движется по своим градусам, и он остается в знаке довольно долго - почти два десятилетия, а иногда и определенно два десятилетия.

Когда он достигнет Тропического Водолея 21 января 2024 года, он останется там до 2044 года!

Плутон может быть небольшой планетой по размеру (и есть некоторые люди, которые приняли ложное утверждение, что это не планета), но его сила огромна.
Древние учения всегда принимали ее как планету.

Современное человечество только что “открыло” Плутон в двадцатом веке.

Хотя, как я всегда заявляю, мы не должны поклоняться планетам, потому что поклонение предназначено только для одного ИСТОЧНИКА, небесное царство хранит для нас жизненно важные послания.

В этом смысле это, безусловно, КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА, и я повторю то, что я много раз цитировал из части Псалма 19: “Небеса возвещают славу Божью. Изо дня в день они изливают речь, а из ночи в ночь они демонстрируют знания”.

Это из Священного Писания, называемого СВЯТОЙ БИБЛИЕЙ, большая часть знаний которого почерпнута из священных текстов, которые на много тысяч лет старше.

Давайте уважать небесные творения ИСТОЧНИКА и помнить, что наша планета также является одной из таких творений.

Существуют миллиарды вселенных, и, таким образом, Земля / Гайя является частью огромного космоса.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 12:02, 03.02.2023
Когда он достигнет Тропического Водолея 21 января 2024 года, он останется там до 2044 года! smile
avatar