menu

01:13
Зеленая комета прочерчивает небеса

Комета зеленоватого цвета, парящая в небе, приближается к нашей планете Земля / Гайя, приближается с конца января (примерно 20—го), и теперь она будет достаточно близко, чтобы помахать “Привет” после 50 000 лет невидимости - с так называемого “каменного века” нашей планеты.

Сейчас она достигает своей самой яркой величины, поскольку ее хвост выделяет газы, вызванные солнечной радиацией, воздействующей на ядро кометы, а диаметр ядра может быть в 15 раз больше диаметра нашей планеты.

Эта зеленая комета помечена как “C / 2022 E3 ZTF”. Она мчится через созвездие под названием “Жираф”, которое находится рядом с “Большой Медведицей” и “Полярной звездой”.

Ее ионный хвост синего цвета с зеленым, окружает ледяной шар.

“Комета ZTF” очень близко подходит к сегодняшнему дню, 1 февраля, поскольку мы вступаем в месяц мощной космической энергетики.


Ученые по всему миру усердно изучают “ZTF”, задаваясь вопросом, могут ли они повлиять на ее энергию, наблюдая, упадет ли она на наше Солнце, как это в конечном итоге делает большинство комет, и в целом поражены ее обнаружением в это время, когда солнечная динамика настолько интенсивна со вспышками, ветрами, CME и как и другие “главы” КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ (например, скорое краткое вхождение Плутона в Водолей на несколько недель, начиная с 23 марта по 11 июня).

По состоянию на ноябрь 2021 года было обнаружено 4584 кометы.

“Розетта”, принадлежащая “Европейскому космическому агентству”, стала первым роботизированным космическим кораблем, приземлившимся на комете.

Позже “Глубокий удар” НАСА взорвал кратер кометы, чтобы изучить ее внутреннее ядро, и комета была помечена как “Темпель 1”.

Метеоритные дожди могут возникать, когда комета проносится по небу нашей планеты.

Многие ученые считают, что столкновение с кометой миллиарды лет назад привело к тому, что воды Земли / Гайи поднялись сквозь землю из-за скорости и мощности, с которыми она вошла в нашу атмосферу.

В древние времена комет иногда боялись и рассматривали как признаки гибели.

Действительно, исследования показывают, что за кометами в прошлом следовали сильные землетрясения, наводнения, штормы, эпидемии, экстремальные погодные температуры, экономический хаос, нехватка продовольствия и войны.


Духовно, зеленый цвет “ZTF” символизирует четвертую чакру — “Анахату” — и Полная Луна прибудет в Тропический Лев, который управляет четвертой чакрой и, следовательно, сердцем, 5 февраля.

Эта чакра представляет ЛЮБОВЬ — самый ценный компонент, которого не хватает большей части человечества в этом “Сейчас”.

Стоит вести журнал о “ZTF”, поскольку она продолжает увеличиваться, а также быть в курсе происходящих планетарных событий.

Совпадений не бывает.

Спустя 50 000 лет передается зашифрованное сообщение — не просто красивый круглый зеленый ледяной шар со сверкающим хвостом для нашего эстетического просмотра. Смотрите на небо!

Наблюдайте за планетарными событиями.

Будьте внимательны к человеческим действиям.

“Читайте” энергию.

Проконсультируйтесь со своим ВЫСШИМ Я.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 156 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 11:56, 03.02.2023
Спустя 50 000 лет передается зашифрованное сообщение — не просто красивый круглый зеленый ледяной шар со сверкающим хвостом для нашего эстетического просмотра. Смотрите на небо! tongue
avatar