menu

22:44
Жизнь на Восходящей НОВОЙ Земле


За последние несколько дней я получил несколько электронных писем от читателей, которые интересовались, что происходит с энергиями, потому что это было так дико усилено.

Помните, еще в феврале 2022 года я рассказывал о том, как некоторые из нас впервые вступили в контакт на физическом уровне с восходящей НОВОЙ Землей? В январе и феврале 2022 года был осуществлен фактический физический переходный первый контакт с восходящей НОВОЙ Землей. Подумайте об этом с точки зрения частот, а не физического перехода с одной Земли на другую. Думайте и ощущайте эту информацию “целостно”, сферически, а не линейно и раздельно.

К 22 февраля 2022 года был достигнут невероятный рубеж частоты вознесения, и большинство этого не осознает. Исходя из моего личного опыта работы над этим ИЗМЕНЕНИЕМ, мы вошли в восходящую НОВУЮ Землю на физическом уровне в конце февраля 2022 года.В то время это не было заметно, поскольку мы только что вступили на первый энергетический уровень этого шаблона энергии Света высшей октавы вознесения НОВОЙ Земли для НОВЫХ Людей. Однако с каждой неделей и месяцем с тех пор он становится все более энергозатратным и очень быстрым. Сейчас, в середине сентября, это гораздо заметнее. И вы можете поверить, что до сентябрьского равноденствия 2022 года уже несколько дней? Каким высокоскоростным был и будет весь процесс сдвига частоты с момента нашего первого физического входа в высшую сферу и частотного восхождения на НОВУЮ Землю в конце февраля 2022 года. Равноденствие в сентябре 2022 года сделает этот эволюционный сдвиг частоты осознанным и ощутимым для гораздо большего числа людей.

Необходимо подчеркнуть, что с 1998-1999 годов мы всегда были на подходе к этой важной эволюционной точке ИЗМЕНЕНИЯ частоты. Мы прокладывали себе путь к этой невероятной точке сдвига, когда мы, наконец, вознеслись из мира старой Земли на восходящую НОВУЮ Землю. Мы больше не работаем над приближением к этой главной точке перехода; теперь мы находимся в НОВОМ шаблоне женской энергии Божественной Матери вознесения НОВОЙ Земли. Вот почему энергии намного интенсивнее, более кристально яркий свет, чище и намного выше по частоте. Мы очень сильно поднялись в эту октаву более высоких энергетических частот и НОВЫЙ шаблон реальности, и с февраля 2022 года мы все чаще ощущаем это всевозможными способами в наших телах, умах, сердцах, ЦНС, жизнях и личных реалиях. Поймите, что вы больше не на стороне приближения, но теперь находитесь на восходящей НОВОЙ Земле и существуете в ее соответствующих НОВЫХ кристаллических структурах шаблонов энергии Света, соответствующих кодах, большей НОВОЙ ДНК и многом другом.

Есть много симптомов тела и головы из-за нашего вознесения до более высокочастотной НОВОЙ Земли и ее НОВОГО шаблона и кодов в этом году. Один из основных - это то, что я назвал Внутренними вибрациями тела. Чем больше высокочастотного Света мы воплощаем, тем сильнее, быстрее вибрирует и ярче становится наш индивидуальный внутренний Свет. Другими словами, чем больше Света мы воплощаем, тем быстрее мы вибрируем, то есть тем выше мы поднимаемся по частоте, пока не станем способны существовать в следующей более высокой сфере, потому что мы индивидуально и внутренне соответствуем этому в себе и физических телах.

В последнее время стало больше головных болей и давления, потому что наш гипофиз (старая частота шаблона нижней Земли и энергетическая система “Бровная чакра”. Сейчас это намного больше, так что не ограничивайте это или что-то еще старым низшим сознанием и убеждениями, которые больше не применяются, потому что мы эволюционировали за их пределы) расширяется и поднимается еще больше. Это часто связано со старым термином нижней Земли “Коронная чакра”, шишковидной железой, которая обычно ощущается как внутри вашей физической головы в центре, так и снаружи головы примерно на фут или более выше физической головы.

Это продолжающееся все более высокое восходящее расширение обычно вызывает головные боли, головное давление, а иногда и легкое или сильное головокружение против часовой стрелки (вращение галактики Млечный Путь). Эти периоды головокружения - это разные вещи, одна из которых заключается в том, насколько больше первые НОВЫЕ Люди вибрационно синхронизированы с вращением галактики Млечный Путь и могут сознательно чувствовать вращение галактики Млечный Путь в своих физических частотах НОВОЙ Человеческой Триальности, кристаллической голове и энергетических структурах мозговых желез.

То же самое относится и к Земле, и именно поэтому все больше и больше первых НОВЫХ Людей ощущают и будут продолжать индивидуально ощущать Землю в своих физических телах, потому что они вибрационно синхронизированы с восходящей НОВОЙ Землей.

То же самое верно и в отношении Солнца и первых НОВЫХ людей, и того, как они вибрационно синхронизировались с Солнцем до такой степени, что они могут чувствовать, что происходит на Солнце в их физических телах, головах и сердцах.

То же самое относится к Воде, Воздуху, животным и всей жизни на Земле и все чаще за ее пределами. Это лишь некоторые из обычных высокочастотных качеств, способностей и сознания Высокого Сердечного Центра, которыми будет обладать каждый НОВЫЙ Человек. Первые из них уже достаточно синхронизированы с галактикой Млечный Путь, Солнцем, Землей / Гайей и все больше и больше с каждым месяцем, что автоматически делает совершенно невозможным калечить или паразитировать на чем-либо еще. Это никогда не вошло бы в сознание НОВОГО Человека, чтобы сделать это.

Еще один симптом интенсивного процесса Вознесения, а теперь и ПЕРЕХОДНЫЙ переход в следующую более высокочастотную сферу, где сейчас существуют восходящая НОВАЯ Земля и НОВЫЕ Люди, основанные на Триальности, - это то, что я назвал Внутренними вибрациями Тела.Это общий термин для нашего постоянного внутреннего увеличения все большей и более высокой частоты воплощенного Света. Мы воплощаем больше Света, мы вибрируем быстрее внутри, и это ощущается внутри наших физических тел как легкая или сильная вибрация и настоящая дрожь. Повышение своего ‘Коэффициента света’, естественно, заставляет человека чувствовать свою внутреннюю вибрацию все быстрее и быстрее с годами, поскольку он накапливает внутри себя все больше воплощенных световых частот.

Обычно вы чувствуете себя физически ослабленным (все тело и некоторые основные мышцы) и глубоко истощенным после очередного раунда воплощения более высокочастотных Световых энергий в ваше физическое тело и прохождения очередного расширения Высокого сердца. Это происходило на глубоком уровне в течение всего года, особенно во второй половине августа и весь сентябрь 2022 года. Это и многое другое будет продолжаться с этого момента, потому что произошел великий переходный сдвиг, и теперь мы находимся на гораздо более высокочастотной стороне НОВОЙ Земли, чем на предыдущей стороне захода на посадку. Все, что мы испытываем, чувствуем, делаем и создаем, теперь находится на этом НОВОМ, более высоком уровне и состоянии бытия, поэтому ожидайте довольно больших, мощных изменений в том, как вещи ощущаются и кажутся вам долгое время. Опять же, сентябрьское равноденствие 2022 года заставит больше людей осознать, что этот важный эволюционный сдвиг действительно произошел ранее в этом году.

 Еще один естественный признак вознесения - это периоды, когда ваш разум и мысли просто не работают на вас так, как вам хотелось бы в данный момент. Я говорю не о вознесении, вызвавшем “туманом в мозгах”, а о периодах, когда это просто не работает, как бы вы ни старались. Я испытывал это время от времени с тех пор, как в 1999 году начался мой Процесс Вознесения, и только на прошлой неделе у меня снова был короткий период. Вам нужно мысленно сосредоточиться на чем-то и “разобраться”, но эта часть вашего ума- мозга, сознания до вознесения просто отключена, в данный момент полностью отключена. И поскольку это невозможно заставить работать так, как вы хотите, вам остается ждать, пока не вернется какое-то подобие старого линейного мышления. Это тоже часть нашей эволюции от одного частотного уровня, одного измерения, одного массивного энергетического шаблона для человечества и реальности к более высокочастотному уровню, измерению, шаблону, сознанию, состоянию бытия и многому другому. Доверяйте, ждите, учитесь и будьте готовы постоянно меняться. Ваш разум не сломан и не работает неправильно, он намеренно приостановлен, потому что его заменяет НОВАЯ более высокая система.

В последнее время я также испытываю усиление некоторых очень неприятных, жестоких, негативных мыслей, прокручивающихся в моем сознании. Поскольку я знаю, что принадлежит мне, а что другим, мне довольно легко признать, что эти недавние супер неприятные жестокие мысли - это ментальный осадок от человечества, а не от меня. Последние два месяца это было довольно тяжело (снова), поэтому, если вы тоже испытывали это, определите, ваше это или более человеческие умственные отходы. Игнорировать, отпускать и продолжать, как обычно, сначала НОВЫЕ люди.

Из-за постоянного увеличения энергии, того факта, что мы сейчас прочно укоренились на восходящей НОВОЙ Земле и находимся на этом гораздо более высоком НОВОМ уровне, уровень вымирания будет продолжать ускоряться, так что будьте готовы и к этому. Он был активирован, когда в январе 2020 года началась фаза 2 Процесса Вознесения, и многие выбрали пандемию в качестве быстрого выхода из восходящей земной жизни. Теперь, когда в конце февраля 2022 года был установлен контакт с восходящей НОВОЙ Землей, это внезапное и быстрое вымирание все большего числа людей (и некоторых животных) значительно усилится. Теперь мы идем туда, куда идем, а они идут туда, куда идут. Ведите себя как обычно, сначала НОВЫЕ Люди.

Последние два месяца я ясновидяще наблюдаю, как в НОВОМ Человеческом, НОВЫХ Земных кодах, основанных на НОВОЙ Триальности, происходит больше энергетических добавлений, дальнейшее расширение энергии. Я могу сказать, что это те же самые НОВЫЕ шаблонные коды более высокой октавы, которые начали поступать в декабре 2018 года, и еще больше в декабре 2019 года, но они будут добавлены в 2022 году, что несколько изменили их внешний вид и ощущения для меня. По сути, они становятся все более сложными. Это еще одна причина, по которой в этом году мы ощущаем более интенсивные симптомы вознесения в наших физических телах, головах, высших сердечных центрах и ЦНС. Да, мы “там”, но мы все еще находимся в процессе огромного НОВОГО роста и расширения и это будет таким всю оставшуюся жизнь.

Не думайте и не празднуйте сентябрьское равноденствие — или что—либо еще - как единичное, изолированное, линейное энергетическое событие. Мы больше не существуем таким образом на этом более низком уровне. Думайте о сентябрьском равноденствии как о еще одной ступеньке энергетической лестницы в длинном пролете восходящей лестницы. Прекратите обожествлять даты, числа, Новолуния и Полнолуния, затмения, равноденствия и Солнцестояния и признайте их все как разные энергетические ступени лестницы в Процессе эволюционного Восхождения. Воспринимайте “целостно”, сферически, а не линейно и раздельно. Мы в частоте Триальности сейчас, которая является полностью более высокой сферой и частотой, и сейчас мы находимся на восходящей НОВОЙ Земле, которая существует в ней.

Дениз Ле Фей.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение, энергии 2022 года, равноденствие | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar