menu

10:15
На крыльях Света


Привет Семье Света!

Божественный Свет может принимать различные формы в физическом мире. Он может выглядеть как шары, большие и маленькие, а также как разноцветные ленты, пересекающие пространство и время. Он может стать видимым в виде мерцающих форм частиц, имеющих форму человеческого существа. Этот священный Свет может проявляться любым способом, когда Он желает предложить тем, у кого открытые сердца и умы, определенные учения, большее понимание и любящее утешение.

Мы прекрасно знаем, что до того, как проявятся наши физические тела, мы облачены в Свет. Эта Световая форма становится скрытой по мере появления человеческого тела. Вся материальная жизнь на этой планете окутана Светом. Каждая форма, независимо от того, насколько она высокая, короткая, маленькая, большая, толстая или тонкая, содержит конструкцию Света внутри своей физической формы. Капля воды физически меняется при замерзании, но ее сущность остается неизменной.

Посвящая каждый момент жизни Любви, мы осознаем, что наша душа — чистый образ Творца внутри — направляет нас к высшему разуму Любви и Единства. Когда мы живем в этом священном высшем разуме, мы обнаруживаем, что именно этот великолепный безграничный разум направляет внутренний Свет наших физических тел, чтобы они могли подняться до более утонченных частот. Постепенно и радостно мы приучаем себя жить в этих более высоких вибрациях, все больше ощущая более свободные сердце и разум. Мы начинаем использовать наши крылья Света.

Мы сознательно решили уйти от хаоса, чтобы жить в гармонии и мире. Этот выбор мы чувствуем внутри самих себя, и эту гармонию и мир, которые мы излучаем миру. Мы провозглашаем то, чем мы уже являемся: чудесные формы Божественного Света.

Давайте играть.

Представьте перед вашими закрытыми глазами изящную золотую ленту Света, которая начинается у ваших ног и поднимается в небо, во Вселенную и за ее пределы. В то же время представьте, что ваше физическое тело становится менее плотным и постепенно превращается в форму Света. Найдите минутку, чтобы почувствовать эту трансформацию, а затем аккуратно сформируйте себя, Легкую форму, которой вы сейчас являетесь, в красивую, сияющую птицу. Вы становитесь этой чудесной птицей Света и испытываете безграничную свободу и радость. Теперь, используя свои крылья Света, влетите в эту золотую ленту Света и позвольте ей поднять вас ввысь и унести в красоту космоса. Почувствуйте здесь священное расширение — Единство и Любовь. Почувствуйте здесь мир и удовлетворение. Знайте, что вы дома.

В Божественной дружбе,

Регина Херинга.

Категория: Медитации | Просмотров: 125 | Добавил: Авилина | Теги: трансформация тела | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Naya • 14:45, 17.10.2022
Благодарю!! love
avatar
0
2 svetoslava • 19:23, 02.12.2022
Теперь, используя свои крылья Света, влетите в эту золотую ленту Света и позвольте ей поднять вас ввысь и унести в красоту космоса. Почувствуйте здесь священное расширение — Единство и Любовь. Почувствуйте здесь мир и удовлетворение. Знайте, что вы дома.
avatar