menu

23:39
Пространства альтернативной реальности по всей планете

Возлюбленные, мы приветствуем вас,

Поскольку новогодние частоты закрепились на вашем земном плане, произошло монументальное повторное открытие серии пространств альтернативной реальности по всей планете. Эти обширные многомерные пространства реальности содержат обширные священные места встречи, которые естественным образом создают более аутентичную Сеть Света, которая течет и строится по всей планете. Эта обширная Сеть восстанавливает завершенные многомерные структуры внутри Вихрей, Порталов и Лей-линий на земном плане. Благодаря этим высшим функционирующим структурам вам предоставляется более полная многомерная обстановка, в которой вы сможете самореализоваться в своем Сердце.

Одновременно с повторным открытием многих пространств альтернативной реальности магнитное ядро Земли впервые начало переподключение к священным Червоточинам, которые всегда существовали на вселенских планах. Это создание приводит Землю в прямое соответствие со священными фрагментами Иерархии Света, что ранее было за пределами возможностей Земли.

На заключительной стадии захода солнца в последний день вашего календарного года вы, возможно, стали свидетелями того, как открывающееся окно начало отражать эту энергетическую фазу, поскольку Магнитное ядро вновь подключилось к этим священным Червоточинам. ‘Окно’ одновременно содержало аспект первой стадии рождения, отражения создаваемого высшего пути, готового к тому, чтобы эти священные фрагменты света вошли в вашу Землю. Это было сияющее зрелище великолепного света, входящего на вашу планету в готовности к великим сдвигам. Священный момент, открывающийся человечеству. Празднование Нового года было ознаменовано этим вибрационным светом, который неизбежно должен был закрепиться на земном плане!

Вы как планета воссоединяетесь со Вселенским сообществом в высших сферах операционных систем. Те из вас, кто находится на сознательном пробужденном пути, теперь способны взаимодействовать и действовать из центра своего Сердца в рамках этой системы высшего царства сознания общения. Существует коллективная частота, которая функционирует на земном плане и взаимодействует через ваши собственные системы священного Сердца. Вы снова были связаны с этим естественным окружением, со Вселенским Общением.

Вы почувствуете, распознаете зов своим собственным Сердцем. Зов вашего Сердца, с которым у вас есть уникальная частота активного сознания. Клетки вашего сердца реагируют на вибрацию, создаваемую иерархией света, поскольку этот свет взаимодействует внутри каждой клетки сердца по отдельности. Свет активирует бездействующий передатчик внутри каждой клетки сердца. Клетки вашего сердца начинают пульсировать в другом вибрационном канале, чем когда-либо прежде, возвращаясь к чистому источнику. Воссоздаются они для реализации потенциала полного союза в рамках чистых частот, содержащихся в этих священных многомерных Червоточинах.

Ваше сердце распознает священные Временные линии, которые сейчас восстанавливаются на Земле благодаря повторному открытию многих пространств альтернативной реальности. Истинная частота времени заключается в изменении вашего восприятия по каналам вашего многомерного Сердца. Позвольте полной сущности в клетках вашего сердца, в вашем священном Сердце, быть вашим единственным путеводным светом, настраивающим вас на ваш священный разум. Вы затем начнете работать непосредственно через подлинную точку отсчета в своем Сердце.

Это достижимо благодаря вашим сознательным действиям по возвращению к Бытию. Станьте подлинным аспектом вашего многомерного Сердца. Теперь создана расширенная энергетическая структура для создания настроек, необходимых вам для повторного подключения к многомерному инструменту вашего Сердца на совершенно ином вибрационном уровне, чем в любое другое время в истории вашей планеты.

Новый год начался в идеальных настройках священных частот, устанавливающих более высокие энергетические рамки для вашего следующего шага. Будьте спокойны и наблюдайте, как вы преображаетесь с помощью этой священной коллективной частоты, частью которой вы всегда были. У вас есть действующее место в этом коллективном сознании, в вашем Сердце. Подлинная связь. Благодаря вашему активному участию в этих коллективных частотах, в вашем Сердце, вы можете начать играть гораздо более сознательную активную роль в трансмутации вибрационной сети вашей планеты.

Ваше сердце естественным образом связано с вибрационной сетью Земли. Каждый раз, когда вы сознательно настраиваетесь через свое Сердце, вы входите в Сеть. Через Сеть вы воссоединяетесь со своей естественной подлинной природой, чтобы проявлять изобилие на всех уровнях. Эта Сеть предназначена для питания физических систем вашего тела, чтобы вы могли процветать, укреплять свои физические системы для завершения того, ради чего вы пришли сюда, вашей миссии.

Помните, что вы в физических телах должны сыграть наиболее важную роль в трансмутации Земли, и только вы можете по-настоящему поддержать основные сдвиги сознания, которые необходимы на данном этапе. Наша роль заключается в поддержке, предлагая уровни ясности, сохраняя энергетическую Платформу, в то время как вы единственные, кто может активно создавать основные энергетические изменения, необходимые в это время для всего человечества.

Это момент для вашего активного саморазвития. Через свое Сердце вы можете войти на путь своего высшего сознания и настроиться на него, а также стабилизироваться в этой высшей энергии вашего "Я". Существуют пророчества, которые говорят об этом времени и великих переменах, которые ожидают тех из вас, кто находится в муках пробуждения.

Существует энергетическая Временная шкала, которая была приведена в движение на вашем земном плане во время процесса изготовления Магнитного Сердечника для Червоточин на Вселенских планах. Эта временная шкала дает вам возможность выйти за рамки ограничений, созданных трехмерной иллюзией времени. По мере вашего продвижения вперед вы сможете войти в текучее состояние сознания в своем собственном Сердце, чтобы осуществить изменения, которые требуются на данном этапе на Земле.

Все это является частью аспекта, следующей фазой "Пророчества Новой Зари".

СТАРАЙТЕСЬ АКТИВНО НАСТРАИВАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ В СЕТИ И ТЕКУЩИХ ПОТОКАХ ПРОСТРАНСТВ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

Положите обе ладони на верхнюю часть груди. Это ваше многомерное пространство Сердца.
Перенесите свое осознание туда, где вы чувствуете тепло своих ладоней, давление ладоней на грудь.
Сделайте осознанный вдох и направьте его, как легкий ветерок, туда, где ваши руки физически соприкасаются с вашей грудью. (Осознанное дыхание - это глубокий вдох ртом, а затем выдох через рот.) Делайте столько вдохов, сколько вам нужно, в пространстве, пока не увидите, не почувствуете, как открывается дверной проем. Это может быть в форме тепла, потока цвета и т.д.
Почувствуйте, что есть дверной проем, который начинает открываться в ответ на ваше Осознанное дыхание. Позвольте своему осознанию войти в отверстие, заполнить пространство, которое вы видите, ощущаете.
Это открытие является аспектом многомерной структуры вашего Сердца. Поместите свой звук, ЭНН АХ, (произносится эн арр) Когда вы помещаете звук в отверстие, почувствуйте, как пространство вашего Сердца реагирует на ваш уникальный звук, клетки сердца открываются еще больше.
Сделайте еще один Сознательный вдох прямо там, где вы находитесь. Отпустите себя и будьте.
Помните, что все структуры открыты, чтобы поддержать вас в дальнейшем продвижении в многомерной структуре вашего Сердца. Сделайте еще один осознанный вдох, направьте дыхание и отпустите.
Откройте свое осознание во всем пространстве, которое вы видите, ощущаете или осязаете. Войдите в отверстие своим осознанием. Востребуйте это полное пространство, снова используя Осознанное дыхание.
Поместите слова ‘Я ЕСМЬ’ в пространство, почувствуйте, как пространство наполняется светом, откликаясь на ваши слова. Снова поместите слова "Я ЕСМЬ".
Медленно, осторожно начните отрывать свои физические руки от груди. Когда вы медленно отрываете их от груди, почувствуйте, как вы снимаете завесу, мембрану со своего Сердца. Как будто в вашем Сердце открывается огромная дверь.
Почувствуйте, посмотрите или ощутите, как из вашего многомерного Сердца исходит яркий свет, подобный солнечным лучам, исходящим наружу.
Переместите свое осознание в источник Солнца, который вы видите, ощущаете. Отпустите и сделайте осознанный вдох прямо в источник Солнца, который вы видите, ощущаете или осязаете.
Произнесите свои слова ‘Я ЕСМЬ’. Заявите о праве собственности на это пространство вашего света.
Почувствуйте паутину здесь, ваше место в Паутине. Поместите свой священный звук, ЭНН ААА, в пространство. ваше место в Паутине открывается, реагируя на ваш звук, ЭНН ААА… Почувствуйте, что вы глубоко закрепились в своем месте в Сети. Отпуская…
Медленно, мягко верните руки на физическую верхнюю часть груди, почувствуйте, как ваше место в Паутине, излучающей свет, распространяется через ваше Сердце.
Не торопитесь, направляя осознанное дыхание в область груди, где вы физически задерживаете дыхание. Позвольте своему осознанию заполнить пространство вашего Сердца, которое вы видите, ощущаете.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете работать с этим процессом ежедневно. Знайте, что каждый раз, работая с этим процессом, вы создаете строительные блоки для своего возвращения к Себе.

Знайте, что мы, плеядеанцы, являемся вашими свидетелями. Мы устойчиво держим энергетический контейнер, чтобы вы могли трансформироваться. Вы можете обратиться к нам за энергетической поддержкой в любой момент. Наша цель как части Универсальной команды - поддерживать вас на ваших индивидуальных этапах возвращения.

Благословения,

Плеядеанцы через Кристин Дэй.

Категория: Медитации | Просмотров: 163 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024, медитация ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar