menu

14:25
Работа с ангельскими частотами

В древней ведической духовности, известной как “Санатана дхарма” (“Вечный путь”), Дэвы (мужская форма) и Дэви (женская форма) являются “Освещенными существами”, также называемыми “Сияющими” — ангелами.

В древней Кем Сесасте (“Могущественных мистериях”) Кемета есть “Нетеру” (“Божественные силы природы”) — ангелы.

В иудейской и христианской традиции есть Рафаэль, Михаил, Гавриил, Мумиэль и многие другие — ангелы.

Ислам, первоначально ниспосланный в Древней Аравии, также учит об “ангелах”.

Многие другие религиозные и духовные традиции верят в ангелов и учат об них.

Во многих случаях они художественно представлены в человеческом облике с крыльями, и, к сожалению, большинство из них изображены  со светлыми или светло-каштановыми волосами и голубыми глазами.

Когда указывают на такие изображения, часто человека, указывающего на них, обвиняют в расизме, но что интересно, когда тенденция изображать ангелов похожими на то, что многие могут назвать “белыми людьми”, не обсуждается и просто принимается, тогда ничего не говорится, потому что ожидается, что человечество примет“норма” или подвергаться критике за то, что вы этого не делаете.

Давайте внесем ясность: АНГЕЛЫ - ЭТО НЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ ЧЕРНЫЕ ЛЮДИ, НЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ, НЕ КОРИЧНЕВЫЕ ЛЮДИ И т.д.

Мне не нравится расовая терминология, потому что она была разработана, чтобы разделить человечество давным-давно.

Тем не менее, в современных дискуссионных целях мы склонны использовать определенные социологические расово-специфические слова и фразы.

Однако во всех богооткровенных священных текстах, в которых говорится об ангелах, они являются существами яркого СВЕТА, которые могут принимать форму для определенных целей - даже если эти формы при необходимости зависят от расы.

Однако телевидение не помогло, потому что в большинстве программ, где задействованы ангелы, актеры или актрисы, изображающие их, являются так называемыми “белыми” людьми.

Таким образом, большая часть человечества держит себя взаперти в разделении, ненависти и войне.

Те, кто говорит с духовной ориентацией, считаются “потусторонними” или “нереалистичными”.

Время скрывать ПРАВДУ и ходить на цыпочках в определенных дискуссиях вышло, потому что наша планета в смятении, и АНГЕЛЫ — какими бы именами или титулами их ни называли люди — пытаются нам помочь.

Большое внимание уделяется тому, что мы одарены свободной волей.

В зависимости от того, как мы используем это, мы притягиваем к себе определенные обстоятельства или переживания.

Интересно, что в большинстве священных книг говорится, что ангелов нужно приглашать.

Иногда они могут мягко подавать нам “знаки”, что они среди нас, но для того, чтобы они начали служить, мы должны пригласить их сделать это.

Если у нас есть ежедневная регулярная духовная практика молитвы и медитации, они приходят довольно легко, когда мы в них нуждаемся, потому что наши мольбы в Божественные сферы через наши молитвы, как правило, служат приглашением для них всегда быть доступными для нас без специальных приглашений.

Есть ангелы для исцеления, защиты, приобретения знаний, финансовой помощи, карьерного успеха и многого другого — даже те, кому поручено управлять небесным царством звезд и планет.

АНГЕЛЫ — ЭТО АСПЕКТЫ ИСТОЧНИКА —БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТА -БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ — ВСЕГО!

Поэтому именно наш ВЫСШИЙ СОЗДАТЕЛЬ часто принимает форму, чтобы помочь нам.

В ведической традиции, когда мы обращаемся к определенному “аспекту” Божественного, мы обращаемся к БОГУ в “Сагуне” (“с формой”). Когда мы призываем Божественное без определенного мысленного образа, мы применяем “Ниргуна” (“без формы”).

В нынешнее время, когда человечество так нуждается в небесной помощи, особенно в этот период “Сумерек Кали—юги”, когда планетарные условия наиболее тяжелы, но в то же время полны возможностей для повышения сознания, полезно использовать определенные “материальные” предметы для призыва на ангелов.

Например, когда люди повторяют мантры с молитвенными малами, они призывают определенные аспекты Божественного, известные как “Дэви” и “Дэвы”, как упоминалось выше — “Освещенные Существа”, “Сияющие” — ангелы!

Однако есть другой метод, который может напомнить нам о том, что ангелы “стоят наготове”, чтобы помочь нам. Это очень просто, но чрезвычайно действенно.

Сделайте глубокий вдох; затем тихо или вслух скажите:

Я ПРИЗЫВАЮ ИСТОЧНИК ПРИНЯТЬ ФОРМУ АНГЕЛЬСКОГО ПРИСУТСТВИЯ И ПОМОЧЬ МНЕ С___________________________________________________.” Пустая строка представляет ваше заявление о необходимости. Вы также можете сказать: “Я ПРИЗЫВАЮ ИСТОЧНИК СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ_________________________________________________________.”

Опять же, пустая строка представляет то, о чем вы просите с точки зрения помощи и руководства.

Таким образом, в первом случае вы призываете ИСТОЧНИК стать “Сагуна” (“форма”), а во втором случае вы призываете ИСТОЧНИК в “Ниргуне” (“без формы”), чтобы чудесным образом разрешить ситуацию в Божественном Порядке.

Давайте вспомним урок лингвистики, который был предложен ранее. Слово “ангел” происходит от санскритского термина “анджали”, что переводится как “предложение” и “молиться”.

Таким образом, когда мы “возносим” молитву, мы обращаемся к ангельскому царству — к ИСТОЧНИКУ — к “ЕГО” аспектам.

Есть ОДИН ИСТОЧНИК — ни Санатана Дхарма ведического мира, ни Кем Сесаста кеметического мира не являются / не были “политеистическими”.

Они являются / были “монотеистическими”. Пора прекратить накладывать “западные” философские и социологические рамки на древнюю духовность.

Солнце светит над Европой точно так же, как оно светит над Африкой и Азией.

Солнечные вспышки, выбросы корональной массы, солнечные ветры, геометрические градусы планет, затмения, равноденствия, солнцестояния и т. д. активируют всю планету. Магнитосфера окружает и окутывает всю Землю / Гайю.

Он не просто парит над каким-то островом или только в пределах определенной континентальной области. Точно так же космос - это многогранное небесное царство всех планет, солнечных систем, галактик и вселенных.

То же самое относится и к аспектам ИСТОЧНИКА — БОГА — для всего творения, а не для какой—то конкретной группы. Один из способов вступить в “Новый золотой век” состоит в том, чтобы человечество перестало разделять себя (даже подсознательно) по расовым типам и терминам.

Это не значит, что человечество не совершало ужасных поступков с определенными так называемыми “расами” на протяжении многих эпох пространственно-временного континуума.

Однако, когда закончится ненависть? Когда прекратится расизм? Потребуется ли для этого глобальный катаклизм? Нужно ли будет поставить человечество на колени?

Эта статья не предназначена для разжигания споров или страха. Его цель — извлечь СВЕТ из тьмы, ИСТИНУ из лжи.

Космическая энергетика становится все более интенсивной почти с каждым днем. ДНК и клеточные записи очищаются, очищаются и переделываются. Я задаюсь вопросом, сколько людей действительно желают очиститься.

Многие могут захотеть продолжать погрязать в грязи.

И все же, подобно игре “Пятнашки”, в которую мы играли в детстве, когда прятались за деревом и считали до десяти, а затем говорили: “Готов или нет, я иду”, ИСТОЧНИК СВЕТА говорит: “Готов или нет, я иду”.

Однако, в отличие от детской игры, СВЕТ не преследует нас по двору или по улице.

“ЭТО” приближается прямо к нам. Пристегнись! Человечество ждет путешествие ИСТИНЫ, которое заставит многих моргать глазами и открывать рты в благоговении.

Ангелы СВЕТА метафорически прибывают, как войска, спускающиеся с вертолетов.

Многие из нас призывают их с нашей свободной волей быть “сапогами на земле”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Медитативные техники | Просмотров: 117 | Добавил: Авилина | Теги: медитация с ангелом | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Стелла • 03:03, 09.10.2022
есть другой метод, который может напомнить нам о том, что ангелы “стоят наготове”, чтобы помочь нам v
avatar
0
2 Naya • 14:58, 17.10.2022
Пристегнись! Человечество ждет путешествие ИСТИНЫ, которое заставит многих моргать глазами и открывать рты в благоговении.
avatar