menu

22:24
Специальный ритуал ретроградного Меркурия в полнолуние простой, но действенный!


Чтобы пребывать в покое и целостности с приходом мощной энергии Ретроградного Меркурия,  следующий ритуал будет очень привязан к СВЯЩЕННОМУ СВЕТУ, и события “3d” не будут беспокоить. Их можно наблюдать в состоянии спокойствия, как в эпицентре урагана.

1.) На вашем алтаре помажьте белую свечу успокаивающим маслом, таким как янтарь, ладан, роза или сандаловое дерево.


2.) Зажгите свечу, а также благовония с одним из только что упомянутых ароматов. Если вы собираетесь носить специальную молитвенную малу во время повышенных космических энергий, положите ее на свой алтарь, а затем носите ежедневно после завершения ритуала. Также поставьте стакан родниковой воды на свой алтарь для “заземления” после ритуала.


3.) Отойдите на несколько футов от своего алтаря, а затем сделайте три шага вперед к нему и произнесите вслух: “Я ВХОЖУ В СВЯЩЕННЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РЕТРОГРАДНОГО МЕРКУРИЯ И ЭНЕРГИИ ПОЛНОЙ ЛУНЫ, И Я БЛАГОСЛОВЛЕН, ЗАЩИЩЕН И ИСЦЕЛЕН СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА”.


4.) Сядьте и прочитайте молитву исцеления из вашей конкретной духовной традиции для нашей планеты, для людей, которые нуждаются в помощи ИСТОЧНИКА, а затем для ваших личных нужд.


5.) Проведите несколько минут в медитации, затем выпейте воду. На этом этапе ритуал завершен, и вы более полно привязались к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА для грядущей повышенной энергетики Ретроградного Меркурия, Полной Луны и других Космических Сил.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Медитативные техники | Просмотров: 92 | Добавил: Авилина | Теги: практика полнолуния, Ретроград | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar