
Чувствительная и водная Луна не любит находиться в земном, приземленном Козероге. Он слишком жесткий и структурированный для ее энергии, поэтому из-за этого мы можем чувствовать себя раздражительными, бесчувственными и легко терять терпение.
Когда Луна находится в созвездии Козерога, может ощущаться холодность, и об этом нужно помнить. Не слишком ли мы строги к себе или другим? Не игнорируем ли мы свои истинные чувства, потому что это кажется непрактичным?
В полнолуние под знаком Козерога мы можем подавлять свои глубинные, более неприятные эмоции. Поэтому обязательно дайте себе время погоревать, осмыслить происходящее и выплеснуть все эмоции, которые хотят
...
Читать дальше »