menu

01:58
В потоке равноденствия

Поскольку ситуации перемен вращаются вокруг нас, мы должны быть центром спокойствия среди “вихревых ветров” перестройки и реструктуризации.

Мы, работники Света,  должны быть наблюдательными, но не реагировать.

Мы должны внимательно слушать, четко сосредоточиться, а затем действовать праведно, зная, что мы находимся в согласии с ИСТОЧНИКОМ, а не с глупостью и заблуждениями человечества.

Чтобы вам напоминали о том, что вы связаны с ИСТОЧНИКОМ, когда мы путешествуем по “Космическому морю”, возьмите и носите или носите любой из следующих трех древних символов — все они являются священными посланиями:

1.) АНКХ (крест с петлей наверху): этот древний символ представляет бессмертную жизненную силу и многое другое.Он представляет женскую репродуктивную систему: матку, фаллопиевы трубы и родовые пути. Самым древним откровением ИСТОЧНИКА была “ЕГО” энергия как “Божественной Матери” – два самых старых названия: “Мут-Эм-Уа” (“Вода Матери”) и “Мари-Эн” (“Великая”). Мы рождаемся из того, что называют “Мешком с водой”. Когда ребенок впервые формируется в “утробе матери”, у него есть женские хромосомы “XX”. Древние писания говорят о Божественной Матери, породившей все из “Своего обширного водного космического лона”.

2.) АУМ: На самом деле это символ мантры. Он известен как “Пранава”, что переводится как “Космический звук”. В древних писаниях говорится, что это звук, издаваемый ИСТОЧНИКОМ, поскольку “ЭТО” привело к созданию творения. Эта мантра успокаивает, исцеляет и защищает. С него начинается и заканчивается большинство других мантр.

3.) КЕМ СЕБ (“Могущественная звезда”): это символ переплетенных треугольников или пирамид. Тот, что направлен вверх, представляет “Пирамиду на физическом плане”, потому что основание находится на Земле. Направленная вниз точка - это “Пирамида на духовном плане”, потому что основание находится на небесах. Общий символ - это учение “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху”. Он также стал известен как “Звезда Давида”.


Некоторые люди могут предпочесть носить или носить “Распятие”, если они традиционные христиане, или “Полумесяц и звезду”, если они традиционные мусульмане, или любой другой символ, представляющий их особый путь.

Тем не менее, я рекомендую, прежде чем использовать определенный символ только потому, что вы делали это всю свою жизнь, изучить его первоначальное послание, прежде чем ваш конкретный путь принял его в качестве своего символа.

Вот только один шокирующий пример. “Свастика” (обратите внимание на написание), обращенная вправо, - это ведический символ, которому много тысяч лет, и он представляет наше Солнце, известное на санскрите как “Сурья”, которое приносит здоровье и процветание.


Он также используется в ведических свадебных церемониях для представления аспекта ИСТОЧНИКА, известного как “Ганеша” — “Устранитель препятствий”.

Он используется на пути зороастризма, чтобы символизировать “Бесконечность” и, следовательно, непрерывное продвижение творения от ИСТОЧНИКА.

Он также широко используется в Непале, Индии, Монголии, на Бали, в Сингапуре и Японии.

Однако левосторонняя “Савастика” (обратите внимание на разницу в написании), которая представляет тьму или невежество до получения СВЕТА, использовалась нацистской Германией во зло и теперь произносится со звуком “w” - “Свастика”.

Гитлер прочитал некоторые ведические писания и совершил ужасный поступок, использовав их некогда священный символ в своих злых целях.


Сейчас, поскольку большинство людей не знают о некогда священной ценности символа, они думают, что кто-то ненавидит евреев, если он или она носит его или выставляет его напоказ в своем доме.

Это лишь один пример того, как злу было позволено взять верх во многих отношениях.

Существует старое учение, которое гласит: “Человечество преобразуется символами”. Это так верно как в хорошем, так и в плохом смысле.

Настало время повторить два сильных стиха всего из двух священных книг мира, о которых я упоминал ранее, чтобы указать на необходимость знаний: “ИЗУЧАЙ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ОДОБРЕННЫМ” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ) и “ЧЕРНИЛА УЧЕНОГО ДОРОЖЕ КРОВИ Святого ДУХА".МУЧЕНИК” (СВЯЩЕННЫЙ КОРАН).

Таким образом, вместо того, чтобы погружаться в основной мировой хаос во время потока Равноденствия и продолжать “говорить”, что думать, что чувствовать и как действовать, давайте развивать наш разум.

Тогда СВЕТ засияет ярко, когда мы подключимся к СВЕРХСОЗНАНИЮ ВЫСШЕЙ ДУШИ, где пребывает ИСТИНА.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Медитативные техники | Просмотров: 108 | Добавил: Авилина | Теги: символизм, Меркаба | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 03:07, 09.10.2022
ЧЕРНИЛА УЧЕНОГО ДОРОЖЕ КРОВИ  ;)
avatar