menu

21:16
Архиепископ Вигано: Глобалистская идеология и повестка дня на период до 2030 года представляют огромную угрозу выживанию человечества


Дорогие друзья, я очень рад возможности обратиться к вам с кратким посланием по случаю основания Международного движения русофилов. Манифест этой ассоциации начинается со слова, которое, похоже, исчезло из западного лексикона: дружба. В данном случае это дружба с русским народом, которую разделяет так много людей по всему миру, и дружба русского народа с другими народами в том духе братства, который основывается на признании себя детьми одного Вечного Отца и братьями и сестрами в Господе Нашем Иисусе Христе.

Когда Западная Римская империя потеряла свою политическую роль под давлением варварских вторжений, эстафета перешла к Константинополю. И когда Восточная Римская империя также пала с завоеванием Византии Магометом II, именно Москва спасла свое религиозное и политическое наследие со своими Святыми и Святыми Царями. Нынешний кризис показывает нам крах коррумпированного Запада, в котором нет папы Льва Великого, чтобы спасти его судьбу, но у которого все еще есть судьба, если он сможет восстановить свою провиденциальную миссию и признать, что объединяет его с миссией России.

Недавние события показали нам, что материалистический атеизм, который опустошал Российскую империю и весь мир с 1917 года, как объявила Пресвятая Дева Мария в Фатиме, сегодня присоединился к либерализму в глобалистской идеологии, которая лежит в основе безумного проекта Нового мирового порядка. Как справедливо отметил президент Владимир Путин в недавней речи, это адский проект, в котором ненависть к христианской цивилизации хочет создать общество рабов, подчиненных элите Давоса.

Мрачное общество, без прошлого и без будущего, без веры и без идеалов, без культуры и без искусства, без отцов и матерей, без семьи и духовности, без учителей и духовных наставников, без уважения к пожилым людям и надежд на наших детей. Нас не может удивлять, что после дехристианизации западного мира эта элита считает Россию врагом, которого нужно свергнуть.

Российская Федерация, несомненно, является последним бастионом цивилизации против варварства и объединяет вокруг себя все те страны, которые не намерены подчиняться колонизации НАТО, Организации Объединенных Наций, Всемирной организации здравоохранения, Всемирного банка, Международного валютного фонда и той куче фондов, которые имеют свою цель идеологической обработки масс, манипулирования информацией, создания “цветных революций” для дестабилизации законно избранных правительств и посева хаоса, войн и страданий в качестве  инструментов королевства.

За недавним фарсом с пандемией, проводимым преступными методами, который я без колебаний осуждаю с начала 2020 года, последовали новые чрезвычайные ситуации, в том числе украинский кризис, преднамеренно спровоцированный глобалистами с целью разрушения социальной и экономической структуры наций, уничтожения населения мира, концентрацией контроля в руках олигархии, которую никто не избирал, и это совершило настоящий мировой государственный переворот, за который рано или поздно их призовут к ответу перед миром.

У теоретиков этого переворота есть имена и лица, начиная с Джорджа Сороса, Клауса Шваба и Билла Гейтса. Те, кто сегодня объявляют Россию врагом, также считают европейцев, американцев, австралийцев и канадцев врагами и обращаются с ними соответственно, преследуя и доводя их до нищеты. Но в то время как эмиссары Всемирного экономического форума в западных правительствах могут издавать законы против блага своих собственных граждан и держать мировых лидеров в своих руках, смена режима, которая была успешной в других странах, остановилась на границах России.

С другой стороны, фальсификация выборов 2020 года в Соединенных Штатах Америки также была им необходима для предотвращения утверждения на пост президента Дональда Трампа, точно так же, как в 2013 году глубинному государству и глубокой церкви удалось заставить папу Бенедикта XVI уйти в отставку и избрать человека, угодного Новому мировому порядку Иезуита Хорхе Марио Бергольо.

Наша приверженность, безусловно, должна способствовать дружественным отношениям России со всеми народами в соответствии с принципом многополярности, который в мудром долгосрочном политическом видении является лучшим способом борьбы с глобалистской монополярностью. Но эта дружба, эти отношения согласия и взаимного сотрудничества не могут игнорировать осуждение государственных переворотов, совершенных против человечества опасными подрывниками, заявленной целью которых, является установление адской тирании, в которой присутствует ненависть к Богу, а также ненависть к человеку, созданному по Его образу, и не могут игнорировать  болезни, смерть, невежество, безраздельно властвующую бедность, насилие, эгоизм и коррупцию.

Это царство Антихриста. Необходимо выявить этого левиафана и бороться с ним с помощью действий, в которых участвуют все свободные народы, прежде всего путем отказа от программных пунктов Повестки дня на период до 2030 года и Великой перезагрузки с помощью совместных инициатив. Нам нужен антиглобалистский альянс, который вернет гражданам отнятую у них власть, а народам - суверенитет, который был подорван и передан давосскому лобби.

Российская Федерация сыграет решающую роль в этих усилиях, равно как и послание, которое Международное движение русофилов донесет до народов Запада, которым необходимо вернуться к гордости за свою веру и гордости за цивилизацию, в которую также внесли свой вклад святые Кирилл и Мефодий. Мы ведем эпохальную битву: мы останемся под покровом Пресвятой Девы, славной Никопеи, вместе с Архангелом Святым Михаилом.

Победа принадлежит Христу и тем, кто решил встать под святое знамя Креста.
Карло Мария Вигано, архиепископ.

scribd.com/document/631746934/Achbishop-Vigano-MESSAGE-to-Russophiles-14-March-2023#

Категория: Послания света | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: сознание единства | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar