menu

02:27
Космическая эволюция ускоряется: Земля получает интенсивные выбросы космической Энергии из Галактического Центра!


Земля и человечество переживают поворотный момент эволюции и вознесения!

Мощные потоки космической энергии из Галактического Центра бомбардируют Землю, катализируя нашу эволюцию!

Эти потоки света вымывают плотности из квантового поля вокруг нас и стимулируют позитивные изменения на всех уровнях.

Следовательно, пробуждение, происходящее в нашей трехмерной реальности, ощущается и на него откликаются существа на вибрационных планах 5D новой Земли, в ангельских царствах, у вознесенных владык на космических каузальных планах и за их пределами.

По мере того, как человечество продолжает пробуждаться, наше центральное солнце готовится значительно усилить волны света, достигающие Земли. Это усиление поддержит Грандиозное Событие и продолжит продвигать наше вознесение.

Световые волны, исходящие от Центрального Солнца, содержат высокоразвитые частоты, предназначенные для ускорения сдвига сознания человечества. Открывая наши сердца и повышая наши вибрации, мы можем более плавно поглощать этот приток света.

Важность Земли:

По мере того, как люди пробуждаются духовно, мы поднимаем нашу коллективную вибрацию и сознание из тьмы в свет. Это распространяется наружу, усиливая свет по всей нашей Солнечной системе и Галактике.

Доброжелательные галактические цивилизации собрались, чтобы стать свидетелями вознесения Земли. Они хотят приветствовать человечество в галактическом сообществе по мере того, как мы приобретаем квалификацию. Земля - ценная планета с богатыми ресурсами и жизнью. Наша солнечная система также находится в выгодном положении для путешествий и торговли.

По мере пробуждения человечества мы открываем каналы для поступления галактического света и технологий. Это готовит Землю к вступлению в галактическую федерацию мира, изобилия и просвещения. Инопланетяне ожидают подходящего момента для массового контакта и раскрытия!

Однако полноценный галактический контакт невозможен до тех пор, пока человечество не достигнет мира, единства и расширенного сознания. На Земле еще предстоит проделать большую работу, прежде чем будут созданы подходящие условия.

Но более высокие вибрации пробужденного человечества получат больше помощи от развитых доброжелательных существ. Это грандиозное событие открытого контакта продемонстрировало бы важность Земли в более масштабной космической драме.

Это грандиозное событие вдохновит человечество объединиться и реализовать наш общий потенциал. Это вдохновляющая перспектива, даже если реальность остается сложной и неопределенной.

Человечество, несомненно, находится в разгаре массового процесса пробуждения и вознесения. Это поворотное время для нашей планеты, поскольку мы переходим к частотам более высоких измерений и сознанию.

Входящие волны энергии являются частью Божественного плана по пробуждению нас к нашей истинной природе и потенциалу. Мы призваны принять больший суверенитет, свободу и сознание единства. Это требует от нас выполнения внутренней работы по исцелению и изменению нашего мышления и убеждений.

Очень важно, чтобы мы понимали свою роль в этом коллективном вознесении. Внося свой вклад в пробуждение и внутренний сдвиг, мы повышаем вибрацию целого. Наше индивидуальное пробуждение переплетено с пробуждением человечества.

Времена, в которые мы живем, требуют от нас копать глубже, встретиться лицом к лицу со своими теневыми "я" и шагнуть в наш божественный свет. Это не всегда легко или комфортно, но это то, на что мы подписались. Наградой является расширение в большую любовь, радость и изобилие.

Открываясь для приема этих мощных поступающих энергий, мы должны оставаться заземленными и центрированными. Соединяйтесь с Землей, уделяйте время заботе о себе и повышайте свои вибрации с помощью духовных практик. Доверьтесь развертыванию Божественного плана.

Уделяйте приоритетное внимание практикам ухода за собой, которые питают тело, разум и дух, способствуя омоложению и выравниванию. Посредством медитации, молитвы и осознанного размышления мы повышаем частоту наших вибраций, настраиваясь на гармоничные ритмы Вселенной. Доверьтесь раскрытию Божественного плана, зная, что каждый шаг вперед направляется мудростью высших сил.

Верьте, что человечество пробуждается, всем сердцем и разумом одновременно. Визуализируйте мир, в котором вы хотите жить, воплощайте эти качества в себе и распространяйте свет. Мы все в этом вместе.

Выполняйте внутреннюю работу, сияйте своим светом, распространяйте любовь и говорите свою правду. Когда один из нас пробуждается, выигрывают все. Мы поднимаемся вместе.

Когда мы настраиваемся на частоты излучения, исходящие от центрального солнца, мы становимся проводниками глубокой трансформации.

Эти небесные энергии несут в себе сущность высшего сознания, призывая нас расширить наше осознание и осознать нашу врожденную божественность.

Повышая свои вибрации, мы настраиваемся на космические потоки любви и просветления, позволяя свету пронизывать каждый аспект нашего существа.

Благодаря этой синергии резонанса и восприимчивости мы ускоряем наше индивидуальное и коллективное путешествие к просветлению!

Мы горячо любим вас,

Мы здесь, с вами,

Мы - ваша семья света,

Мы - Галактическая Федерация.
Аврора Рей

Посол Галактической Федерации.
 

Категория: Послания света | Просмотров: 168 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar